Что вам мешает встретить мужчину?

24.05.2016 05:34:09

Что вам мешает встретить мужчину?

"Здравствуйте, Оксана!

На Ваш курс еще не успела поступить, пока читаю рассылку и книги. В последнее время чувствую в себе кучу изменений, поскольку становится все меньше негативных мыслей, в основном могу сказать, что счастлива. Это, видимо, чувствуют и окружающие люди, со мной очень часто заговаривают просто так и мужчины, и женщины.

Не удовлетворена тем, что у меня уже почти год не было отношений с мужчинами. Вроде смотрят, вроде улыбаются, не могу сказать, что есть какие-то проблемы с внешностью, хожу в спортзал, занимаюсь танцами. Возможно, внутри какой-то внутренний блок, что привыкла к своей свободе, мне с самой собой очень комфортно, а тут придется кого-то впускать в свою жизнь. Но мужа и семью я очень хочу, хочу, чтобы был любимый человек, чувствовать любовь, заботу и поддержку. Но пока ничего путного не получается. Подскажите, что не так делаю? На что обратить внимание?"

С уважением, Елена.

Что мешает встретить мужчину?

Это можно выяснить, узнав, до какой стадии вы доходите в отношениях с мужчинами.

Если проблема с ними познакомиться – значит, вы не умеете привлекать к себе кавалеров.

Неумение привлекать вытекает из плохого отношения к мужчинам, обидам на них (отсюда и нежелание впускать мужчину в свою жизнь). Все обиды нужно прощать и прорабатывать. Если мужчины смотрят на вас, но не подходят – это значит, что вы отталкиваете их своими невербальными сигналами. Подробнее об этой проблеме, а также о том, как ее решить вы можете прочитать в статье "Как стать притягательной для мужчин?"

Далее, важно приобрести навыки знакомств с мужчинами, и технические приемы. И чем их больше, тем больше у вас будет возможностей привлекать и очаровывать. Это схоже с профессией актера. Если актер может изобразить грусть – это нормальный актер (и его возьмут сниматься в массовку на задний план). Если он может изобразить радостную грусть – это уже лучше (такого актера уже поставят на передний план массовки). Если он может изобразить радостную грусть с долей иронии, причем он сможет выглядеть умным, глупым, состоятельным или интеллигентным человеком (то его уже возьмут на вторые-третьи роли). Если же актер имеет искру, если он способен не просто что-то изображать, а заряжать и вдохновлять своей манерой игры – это гениальный актер, и его уже возьмут на главную роль в кассовом фильме.

То же самое и с женщинами. Если они могут просто знакомиться с мужчинами – у них есть возможность найти себе кавалера. Но если они способны вызвать в мужчине целую гамму позитивных чувств в начале знакомства и после него – то в этом случае у них уже есть возможность выйти замуж за лучшего мужчину. Почему? Потому что они могут увеличить как количество, так и качество своих знакомых. И это благодаря разным техническим уловкам, которыми способна овладеть любая дама с интеллектом (и способностью работать над собой, конечно).

Все эти методы мы разрабатывали годами, проверяя их на практике, и выявляя самые действенные.

Если девушка владеет десятью методами – она нормальная невеста.

Если она владеет тысячью – она самая настоящая Завидная невеста (со всеми вытекающими отсюда возможностями).

Имена такая девушка способна сделать себе качественную самопрезентацию.

Что такое "самопрезентация"? Это преподнесение себя как интересной девушки, с которой у мужчины возникнет желание строить серьезные отношения.

А что такое "хорошо сделанная самопрезентация"? Это понимание потенциального жениха, почему именно вы привлекательны для него, почему ему интересно с вами общаться и проводить время.

Часто из-за большой любви к телевизору и устойчивой нелюбви к чтению девушки не умеют себя подать. Они не умеют красиво выражать свои мысли и рассказывать о себе интересно. Да, это не проблема, когда ты знакомишься с водителем маршрутки – его можно очаровать и парочкой анекдотов. Но ведь все девушки мечтают встречаться с бизнесменами, банкирами, интересными кандидатами в мужья!

Одно им невдомек:
чтобы стать успешным мужчиной – нужно отказаться от телевизора и много, много читать и работать – развивая свой ум. Естественно, таким мужчинам пары анекдотов будет маловато. Кому-то из них захочется поговорить о живописи, а кому-то о философии. Еще Шопенгауэр говорил, что для мужчины важен интеллект и ум девушки, так как он передается детям. Именно поэтому во все времена мамы из высшего общества так старательно развивали ум дочек, заставляя их много читать, писать сочинения, играть на музыкальных инструментах и рисовать пейзажи.

Чтобы удачно выйти замуж, у девушки есть два пути: или снизить планку своих требований к кандидатам в мужья, или заняться самообразованием. Правда, есть еще третий, ложный путь: не развивать свой ум, а продолжать встречаться с интересными мужчинами. К сожалению, эти встречи никогда дальше секса не уйдут – но девушкам, видимо, ума не хватает этого понять.

Печально все это...

* * *

Мне часто пишут девушки, что стесняются успешных мужчин, замыкаются, опускают глаза.

Я им отвечаю, что решить эту проблему можно. Во-первых, нужно много практиковать свое общение, осваивая новые техники, обучаясь задавать интересные вопросы, делать правильные и изящные комплименты, контролировать ход беседы с мужчинами. Все это практика.

А во-вторых – это бо-о-о-ольшой список литературы, который нужно прочитать (каждый раз стараясь написать сочинение, о чем ты прочитала, что поняла, и что понравилось – для развития способностей красиво выражать свои мысли).

Итак, к чему мы пришли?

1) Умение себя подать. Знание техник общения, и умение их применять. Развитый интеллект, способность красиво и интересно выражать свои мысли.

2) Умение строить глазки, и подавать привлекательные невербальные сигналы мужчинам. Это возможно, если ты доброжелательно относишься к противоположному полу, у тебя нет обид на мужчин (на отца и братьев в том числе).

3) Все это серьезная работа над собой, развитие своего характера, привитие новых полезных привычек. Зато и результат получается стойкий, и жизненные успехи в этом случае не кажутся эфемерными мечтами, а становятся достижимой целью.

И все эти аспекты мы будем прорабатывать в группе онлайн интенсива "Женщина ДАО"

► С помощью методик прощения и перепрограммирования мы будем избавляться от своих страхов, зажимов и комплексов перед успешными, интересными мужчинами.

► Будем учиться знакомиться с ними, и грамотно ходить на свидания. Учиться интересно общаться с мужчинами. И подавать себя так, чтобы производить на них правильное и самое лучшее впечатление.

Старт интенсива: 30 СЕНТЯБРЯ

Стоимость участия при оплате ДО 25 сентября – 13.900 руб.

Скидка 40 % для участниц наших прошлых интенсивов "Замуж за успешного мужчину" – 8.300 руб.

ПОСЛЕ 25 сентября стоимость повышается – 18.900 руб

Подробнее об интенсиве и записи в группу [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

* * *

А как на практике прорабатываются свои барьеры и комплексы перед мужчинами – читайте в истории успеха "Что нас делает привлекательными для мужчин?"

Теги: очаровывать мужчин, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация

34 комментария
Виктория Востокова

Виктория Востокова
24.05.2016 07:55:05

Добавлю несколько слов о своем личном опыте) Касаемо 1000 методов очарования бизнесменов и успешных людей) Оксана о нем не пишет, но для меня он оказался очень эффективным. Это Юмор на уровне Comedy Woman)) Оказывается, умение легко и непринужденно шутить 24 часа в сутки в режиме нон-стоп - поднимает тебя просто не недосягаемую высоту среди всевозможных конкуренток)) И этому тоже можно научиться точно также, как на курсе мы учимся улыбаться, общаться и т.д. Это было для меня самым большим Открытием - что даже чувство юмора можно в себе накачивать, как мышцы, причем до такой степени, когда не нужно будет придумывать свои шутки заранее (как это делают в Комеди Клаб, КВН или другие юмористы), а они будут сами идти совершенно непроизвольно приходить в голову, если настроиться на Волную Юмора) Я это называю COMEDY STYLE. Если научитесь, конкуренток не будет вообще. Всем желаю!!!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
24.05.2016 14:53:32

Виктория, согласна с вами. Юмор - это посыл в мир, что ты от него в восторге, что он тебе нравится. Это очарование самого высокого класса!

Правильно говорят: Не нужно искать счастье, нужно быть его источником. А если женщина источник счастья - это самое привлекательное сокровище в мире.

Если девушка имеет высокую самооценку, цели и планы в жизни, но помимо этого не против пошутить - это притягивает к ней мужчин.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
19.03.2018 00:47:55

Оксана,вот по поводу юмора такой вопрос возник. Очень люблю смеяться,шутить и даже 'ржать',порой не могу долго успокоиться. иногда на меня реагируют странно и косятся. может быть я отталкиваю этим ? с одном стороны,это не женственно слишком выражать свои эмоции,с другой стороны когда ты счастлив -как же не посмеяться от души и взахлеб? не могу наити золотую середину на счет юмора.. На данном моменте я читаю Литвака и у него на этот счет такое заключение : человек смеется над поступками других (в основном),но человеку над которым ироизируют на подсознании это неприятно,даже если он сам смеется над собой. А человек,который иронизирует над другим - повышает т.о. свою самооценку . получается ,это невротичная личность ,что позволяет себе самоутверждаться за счет принижения других. Так каким же быть юмор должен у настоящей женщины в кругу знакомых и друзей? comedi women мне совсем не нравится... как-то плоско зачастую и смотрятся девушки отвратительно (неженственно слишком) ,но это только мое мнение.. а вот comedy club с мужчинами очень даже с охотой смотрю. Или я полный профан в этом. Но очень хочу развить чувство юмора,т.к. мне очень уж нравится веселье... но заключения Литвака не дают покоя...

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
19.03.2018 18:37:41

Любовь, да, ирония, исходящая от человека, который имеет что-то негативное в душе, не очень приятна и часто даже оскорбительна.
Знаете, если женщина способна по-доброму подшучивать, мелодично, задорно и заливисто смеяться, быть в таком состоянии очень искренней и естественной, то ею все окружающие любуются. А если смех грубый, натужный, улыбка напряженная, шутки плоские, примитивные, то, конечно, окружающим это не очень приятно.
Сколько знаю людей с тонким и искромётным юмором, это все люди заметные, выделяющиеся в кругу друзей, пользующиеся успехом у противоположного пола, прекрасно ладящие с детьми и животными, любящие себя, жизнь, людей, свою семью, работу, страну. И уж, конечно, они никогда не позволят себе самоутверждаться за счёт непотребного юмора и шуток над другими. Как и другим не позволят унижать себя такими приколами.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
08.11.2019 02:24:54

Люба, а вы вперемежку смейтесь над собой самой. Тогда люди не будут думать, что вы пытаетесь кого-то обидеть.
По поводу природного невыжатого смеха можно сказать одно - когда человек отдохнувший и довольный своим положением дел (на работе, дома), то он будет смеяться искренне и красиво.

У меня лично непринуждённый и искренний смех появляется тогда, когда я и не напряжена и не печальна. А для этого у меня пешие прогулки и Арт-терапия с Дневниками Прощения.

Выписала всё что меня мучает на бумагу, ответила сама себе про свои же переживания, и наступает расслабленность, покой, когда можно и порадоваться бытию.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
21.03.2018 08:33:40

Ольга,вы правы ! необходимо пересмотреть то,над чем мы смеемся и над качеством юмора ) вот эту сторону даже не затрагивала,а ранее очень часто подключалась к сарказму в компании,чтобы угодить друзьям ,и не подозрнвая о том ,что это говорит некверенность в себе и низкая самооценка,не имея своего мнения я просто зачастую копирую поведение близких,а нужно фильтровать,и четко осознавать даже во время юмора... а то мне весело,на других все равно..(получается). нужно быть внимательной и ответственной за свои слова ! спасибо ! а еще заметила,что чаще стала смеяться над собой ,и это радует :)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
08.11.2019 02:19:24

Спасибо за статью. Отличное напоминание, что техники общения решают всё.

Мне в англоязычной стране в этом плане тяжелее чем девушкам на родине. Ведь мужа себе хочу не из наших, а снова врождённого местного (англоговорящего).

У меня прекрасный английский и акцент милый, не топорный. Только вот хотелось бы список литературы, которую бы почитать для набора красивого словарного запаса.
Хочется ведь 100%-ного взаимопонимания с мужем, чтобы тот не искал его на стороне.

Я свободно читаю книги по бизнесу и саморазвитию на английском, но хотелось бы список художественной литературы.
Если кто-то из курсанток или читательниц живёт в англоязычной стране, подскажите.

Подозреваю, что красивую лёгкую речь можно почерпнуть у Марка Твена, Чарльза Дикенса, у Голсуорси. И всё же, жду подсказок.

Спасибо

Марина ~

Марина ~
02.06.2020 14:53:00

А что входит в этот большой список литературы, который нужно прочитать?

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
03.06.2020 15:52:51

Марина, это литература психологическая, строго научная, плюс несколько художественных произведений как дополнительное чтение.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 13:57:07

Добрый день! Хочу поделиться своими результатами и наблюдениями.что мешает до сих пор мне встретить своего мужчину? 1.страхи. Я боялась мужчин много лет. Около 30.это дедушка алкоголик, от которого в семье я видела драки, кровопролития,скандалы, дебоширство. Моменты с самого раннего детства, которые никогда не забуду. Как мы не могли часто попасть домой, и забирались через окно. Дед и большинство мужчин в наших семьях высокие и статные.а я как была кнопка мышка малышка так такой и осталась. Не знаю в кого такие гены.. Родные дяди высокие брюнеты (есть асоциальные), с грубыми голосами,пугали своими нелепыми шутками и поведением. Нас в больших семьях оставляли у бабушек, где с десяток двоюродных братьев и сестёр, сплошные скандалы и пьянки...

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 13:59:06

Грубость, невежество, дебош и полное отсутствие должного приличного воспитания у ррдных.. Это больше в материнской семье. Мы всегда были вместе. Все семьи держались. У моих родителей такая политика, не важно нужно любить, уважать и терпеть.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:06:20

Затем, мы жили в общежитии 24 года в одной комнате, вчетвером. Было тесно, трудно и очень стыдно даже.. Кухня общая, на первом этаже, а мы жили на третьем, общий душ на весь дом, который не закрывался никогда... В любой момент заглядывали наглые, пьяные мужики, и каждый раз когда ты закрывала глаза, чтоб помыть голову, от каждого шороха вскрикивала, вдруг снова кто то заглянул (прямо с улицы или из наших).. Вв дом мог войти каждый с улицы и подняться к тебе в комнату. С боков комнаты с алкоголиками. Вечные драки и шум. До сих пор вспоминаю этот гул, слова на войне... В 5лет к нам заглянул психопат с соседнего двора, и по ребячески играл с нами, ему было лет 30 тогда, мы не понимая, прятались от него. Однажды, я со страха затаившись рядом с умывальней на 5 этаже в темноте, была найдена им.он кричал как сумасшедший, хотя он и есть больной.. Вообщем, помню как сейчас во что была одета, я бежала на третий этаж, к себе, обсикавшись, потеряв любимые тапочки и рыжая навзрыд. Потом отец от нервов бегал как ошеломленный и прогонял его тз нашего общего дурдома...

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:08:39

Часто помню сцены драк папы, так было жаль его, он до потери сил и до последнего конфдиктовал с алкашами, незваными гостями с улицы, гонял бомжей, что заглядывали часто к нам, его не любили, он терпеть не мог беспорядок, шум. Но в основном там жили люди а социальные, а нас все же готовили родители к лучшей жизни.. И я за это им очень благодарна. Лнри многое дали.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:12:00

Затем лет в 14,во дворе однажды в марте я осталась одна, это были 90-е. Подъехала машина чёрная волга, помню место как сейчас, и то во что была одета опять до подробностей. Вышел мужчина в чёрном костюме, галстук, чёрные очки. Очень высокий статный брюнет. Шёл навстречу, и говорил,'малыш, поидем ко мне, у меня есть конфетка для тебя'.. Я была слишком взрослая уже,чтобы повести ть на эту мерзость, замешкалась, но потом в секунду сообразила и побежала что есть сил в свой дом. Он бежал за мной до самого подъезда. Я неслась по тёмным пролётам лестничным (часто не было света), дома спала мама.. Я рыдала вновь от всего этого ужаса...

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:14:02

Когда я была помладше, то часто пряталась от шума под письменным столом и плакала про себя, чтоб не услышали, аааа как же я хочу убежать от этой жизни, либо жить в троллейбусе который увезеь меня туда где всегда спокойно, тихо, есть любовь и порядок... И всегда старалась учиться. С самого раннего детства я знала, что это единственный способ наити другую жизнь.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:14:47

В 13 лет, проходя мимо гаражей из школы, была ощеломлена до заикания от увиденного эксбициониста.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:15:10

Много чего ещё могу вспомнить из той жизни..

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:15:46

Она была пропитана страхом и слезами. Горечью, обидами и чувством потерянности..

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...