Книги

 
Как защитить своего ребенка от педофила

 

"Как защитить своего ребенка от педофила"
2023 г., бесплатная электронная книга

О том, как научить своего ребенка правилам личной безопасности при общении с взрослыми. И помочь ему избежать сексуального насилия в детском и подростковом возрасте.
Подробнее о книге...

 

Счастливая семья. Верни дружбу и любовь в отношения!

 

"Счастливая семья. Верни дружбу и любовь в отношения!"
2022 г., бесплатная электронная книга

Подробнее о книге...
 

Дайте ему в вас влюбиться

 

"Дайте ему в вас влюбиться"
2021 г., бесплатная электронная книга

Все полезные методики как влюблять в себя мужчин! И стать привлекательной, сексуальной и харизматичной женщиной. Вы узнаете не только, как влюблять, но и КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ НА ВЕКА!
Подробнее о книге...

 

Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически!
 

"Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически!"
2017 г., бесплатная электронная книга

Книга о том, как важна высокая самооценка женщины в построении с мужчиной гармоничных отношений, приносящих вам обоюдное счастье! Вы поймете, что такое "Высокая Самооценка Женщины" и на чем она базируется. Вы сможете разобраться в своем Подсознании, и РАЗРЕШИТЬ себе любить и ценить себя саму! А как следствие – все окружающие вас мужчины тоже начнут к вам лучше относиться! Это неизбежный и приятный закон построения отношений в паре.
Подробнее о книге...

 

Главный закон привлекательности
 

"Главный закон привлекательности"
2015 г., бесплатная электронная книга

Чем обычная женщина отличается от привлекательной, и как использовать эти знания в очаровании мужчин. Что нужно делать, чтобы мужчина восхищался вами, и стремился о вас заботиться. Как оттягивать секс с мужчиной столько, сколько вам нужно, при этом повышая свою ценность в его глазах.
Подробнее о книге...

 

10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения
 

"10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения"
2014 г., бесплатная электронная книга

Это разработанный мною за много лет работы над женскими проблемами, простой и четкий АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ. По этому алгоритму уже успели поработать более тысячи женщин и получить уникальные результаты.
Подробнее о книге...

 

Почему он на вас завтра женится?! 12 секретов очарования

"Почему он на вас завтра женится?! 12 секретов очарования"
2014 г., бесплатная электронная книга

Это результат не только моего труда, но еще и труда тысяч других женщин. Женщин, которые не просто хотят выйти замуж, а стремятся сделать это с максимальной выгодой для себя. Они ищут не просто мужа, а человека, который их поймет, поддержит, который имеет много достойных качеств и прекрасных черт характера. Человека, с которым действительно можно создать счастливую семью. Да, мы не просто "выскакиваем" замуж. Мы подходим к этому вопросу ОСОЗНАННО!
Подробнее о книге...

 

Замуж за успешного мужчину!

"Замуж за успешного мужчину!"
2014 г., мягкая обложка, издательство "ЭКСМО"

В книге вы узнаете, что такое "Самопрезентация", и как можно себя прорекламировать, показать с лучшей стороны. Как помочь мужчине понять, что ты ЛУЧШАЯ девушка в его жизни? Как его удивить и поразить собою - и удивить исключительно в лучшем смысле. Как вызывать в нем восхищение, и радовать его своим присутствием. И как не выглядеть при этом скучной и занудной.
Подробнее о книге...

 

Как быть счастливой женой?

"Как быть счастливой женой?"
2012 г., твердый переплет, издательство "ЭКСМО"

Откуда берутся счастливые жены? Какими качествами личности и способностями они обладают? Как развить эти способности? Это основная тема книги "Как быть счастливой женой?" В книге я учу манипулировать мужьями. Объясняю, как давить на правильные кнопочки, чтобы мужчина делал то, что нужно жене. А также даю подробную схему, где эти кнопочки находятся. Да, я учу манипулировать. Но эти манипуляции одобрены самими мужчинами. А это говорит о том, что в семье все можно делать с любовью и взаимной пользой, без всяких стервозных замашек!
Подробнее о книге...

 

Как стать любимой и желанной

"Как стать любимой и желанной"
2011 г., твердый переплет, издательство "ЭКСМО"

В этой книге масса новых полезных методик и наработок, которые не вошли в первую книгу. Среди них есть замечательная методика как вызывать любовь в мужчине, и как ее удержать навечно. Методика хороша как для невест на выданье, так и для замужних дам. Я разложила все по полочкам, описала на конкретных примерах, так что будет понятно даже чайникам, что нужно делать, чтобы достичь желаемого результата, и чего делать НЕ нужно – чтобы мужчина ненароком от вас не сбежал.
Подробнее о книге...

 

Как стать завидной невестой?

"Как стать завидной невестой?"
2011 г., твердый переплет, издательство "ЭКСМО"

В книге собрана самая полезная информация, наработанная мною за годы работы с женщинами. Выделены основные женские проблемы – отсутствие обаяния и способности быть видной на рынке невест, и главное – показаны пути решения этих проблем. Эта книга подводит итог моей длительной работы над вопросами обаяния женщины, ее умения привлекать нужных именно ЕЙ мужчин, ее способностей показать себя перед мужчинами с лучшей стороны, и возможностей САМОЙ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ МУЖА, осознанно перебирая варианты и создавая себе лучшую судьбу.
Подробнее о книге...

Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...