НОВЫЙ НАБОР на онлайн интенсив "Замуж за миллионера"
14.03.2024 03:00:00

НОВЫЙ НАБОР в группу онлайн интенсива
"Замуж за миллионера"
СТАРТ: 25 МАРТА
► 60 дней занятий в формате групповой терапии с психологом
► Онлайн, в удобное время, в специальной закрытой группе "ВКонтакте"
► Видео и аудио-лекции, и практические задания
► Индивидуальный подход к каждой курсантке
Мы будем разбирать все ваши причины и барьеры, почему у вас не получается выйти замуж, и выясним как их преодолеть.
Вы научитесь привлекать лучших мужчин, и сможете выбрать среди них достойного кандидата в мужья!
Вас ждет анализ вашей судьбы, и программирование себя НА УСПЕШНОЕ ЗАМУЖЕСТВО!
● Стоимость участия – 23.000 руб.
► Для курсанток прошлых наборов этого интенсива – УНИКАЛЬНАЯ СКИДКА на повторное участие!
Оплатить можно разными способами.
Для записи на интенсив пишите:
– в личку ВК нашему администратору
– или нам на е-мейл
Программа интенсива
Базовые практики интенсива:
Мы научим вас знакомиться с мужчинами, задавать открытые вопросы, и очаровывать их.
Углубленный Алгоритм общения. Важная практика "О чем разговаривать с мужчиной, чтобы он сделал мне предложение замуж!" Вы избавитесь от страха общения, и получите подробную тактику и стратегию знакомства.
Задания интенсива:
1 задание: Что мне мешает выйти успешно замуж?
Старые деструктивные программы Подсознания заменяем новыми и полезными.
Вы РАЗРЕШИТЕ себе выйти замуж за самого лучшего мужчину.
Разрешите себе такую семью, какую сами для себя выберете.
Вы избавитесь от страхов, комплексов и ложных установок, мешающих вам качественно строить свою личную жизнь.
Вас ждет много интересных психотерапевтических практик. Мы собрали для вас все самое новое и результативное в науке "Психология".
2 задание: Закрепляем новые программы мышления.
Разрешаем себе новые модели поведения в жизни. А это активное общение в группе, совместное выполнение заданий. Что позволит вам быстрее и качественней настроить свой мозг на новую работу.
3-4 задание: Прощение себя, своей судьбы, бывших отношений с мужчиной.
Чтобы не тянуть старые проблемы и программы поведения в новые отношения. Здесь мы будем использовать "Трансактный анализ", Арт-терапию, Гештальт-терапия, "Эмоционально-образную терапию" Н.Д. Линде, "Судьбоанализ" Л. Сонди.
Естественно, для каждой курсантки будет индивидуальный подбор методик в зависимости от ее проблем. Все люди разные, и только грамотно подобранный ключик может открыть вам дверь в новую жизнь и новые отношения.
5 задание: Как получить от мужчин заботу и подарки
Будем разбираться:
Почему я считаю, что недостойна успешного мужа?
Почему я не могу разрешить себе большего в этой жизни (дорогих подарков судьбы)?
Вы договоритесь со своим Подсознанием, и позволите мужчине о вас заботиться – и он будет проявлять заботу.
Вы позволите себе получать самые дорогие подарки от мужчин!
6 задание: Какого я хочу мужа? Какой вижу свою семейную жизнь?
Почему я считаю, что достойна этого? Описываем свои достоинства Завидной невесты, думаем, что еще нужно добавить в этот список.
Вы сможете прекратить у себя в голове вечный диалог: "А получится или не получится у меня успешно выйти замуж?"
Вы избавитесь от противоречащих убеждений, которые тянули из вас энергию и вводили вас в ступор.
Вы просто начнете ДЕЙСТВОВАТЬ и получать результат.
Это задание построено на последних исследованиях в нейрофизиологии. Но, конечно же, его легко и просто понять и освоить. Вы сами увидите, как работает ваш мозг, и поймете, как ПОВЛИЯТЬ НА СВОЕ МЫШЛЕНИЕ. А значит, научитесь быстро действовать и достигать хороших результатов.
7 задание: Уроки очарования.
Учимся быть привлекательными для мужчин. Анализ своего мышления, что получается, что мешает или тормозит быть очаровательной.
Здесь мы с вами избавимся от комплекса застенчивости.
Заменим старые и ложные установки на новые, которые соответствуют реальности и позволяют на нее ВЛИЯТЬ.
* * *
► После окончания интенсива доступ к группе у участниц будет еще 6 месяцев, чтобы задания еще раз повторить или доделать, перечитать обсуждения и материалы группы. Вы сможете продолжать общаться с одногруппницами на важные для вас темы.
Отзывы участниц:
► Все отзывы и отчеты курсанток
СТАРТ интенсива: 25 МАРТА
● Стоимость участия – 23.000 руб.
► Для курсанток прошлых наборов этого интенсива – УНИКАЛЬНАЯ СКИДКА на повторное участие!
Оплатить можно разными способами.
Для записи на интенсив пишите:
– в личку ВК нашему администратору
– или нам на е-мейл
Внимание! Набор участников ограничен!
* Если у вас есть вопросы по интенсиву – задавайте их ниже в комментариях, или пишите нам.
5 комментариев

Наталья Данина
11.10.2019 19:11:56
Как заказать и оплатить?

Ольга Шевченко, Психолог
13.10.2019 11:53:52
Наталья, вам нужно написать письмо на е-мейл: oksana.duplyakina@daowoman.ru письмо и там указать, что вы хотите поступить на этот тренинг, администратор вам ответит и вышлет реквизиты для оплаты, все необходимое вам так же скажет администратор.

Лилия Новакоская
14.08.2022 08:59:49
Я была на других интенсивах Оксаны Д. Результаты классные! Повысилась самооценка, пришёл оптимизм, ощущение счастья. Некоторые мечты превратились в цели и я к ним иду (например карьера в сфере недвижимости, доведение дел до конца).
Ограничила количество общения с теми людьми которые тянули самооценку вниз (включая некоторую родню).
Стала лучшей матерью своем сыну. Люди стали замечать, что он счастливый и радостный ребёнок и хорошо воспитан.
Повысилась коммуникабельность (хотя мне ещё по ней работать и работать). Совсем не ругаюсь с бывшим, а напрашивающийся сам собой конфликт прерываю на корню.
А методики прощения и Арт-Терапии - это вообще бесценный подарок, который позволяет мне прорабатывать обиды без психотерапевтов и этим экономит мне деньги.
Спасибо большое Оксане и Олегу, Ольге Шевченко (клинический психолог проекта).
Рубрики
- Женственность
- Уроки обольщения
- Умение знакомиться, общаться и влиять на людей
- Проблемы с мужчиной, и их решение
- Как выйти замуж
- Любовь к себе
- Психология красоты
- Как достичь цели
- Программируем себя на успех
- Как стать счастливой женой
- Решаем семейные проблемы
- Женщина ДАО
- Тренинг Оксаны Дуплякиной
- Доп.материалы для курсанток "ДАО: Путь женщины"
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 5 января
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 25 февраля
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 30 апреля
Обсуждения
- Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины" [+58]
- Программируем себя на успех в жизни [+43]
- Как навечно сохранить в семье любовь и взаимопонимание? [+15]
- Что вам мешает выйти замуж? [+40]
- Задайте нам свой вопрос! [+219]
- Поговорим о любви к себе? [+14]
- Поговорим о методиках очарования мужчин [+8]
- Вопросы по курсу "ДАО: Путь женщины" [+31]
- Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины" [+71]
Последние записи
- Наши ошибки в выборе жизненного пути – могут поставить под угрозу саму жизнь
- Как я училась биться с внутренними монстрами: История моей депрессии
- Как Наталья приучала мужа заботиться и подарки дарить
- Закон "Влюбленности"
- Главный секрет стройности: Как остановить компульсивное переедание
- Как убить своего внутреннего абьюзера
Anna M
14.09.2019 19:28:55
Здравствуйте Оксана.
Я ваша курсантка уже 4ый год. Сказать что в моей жизни ничего не изменилось было бы неправдой. Я стала по по-другому смотреть на мир, стала легче переносить неудачи. Научилась анализировать ситуации и видеть во всем положительные стороны. Научилась благодарить судьбу, кажется уже полюбила себя. Стала более ухоженной, постоянно получаю кучу комплементов. НО! У меня всё как будто происходит на половину. Во первых я сама всё делаю на половину. Застряла на первых 3 месяцах курса и немогу двигаться вперёд. То же самое с прощением. Поработав пару дней у меня всё катиться назад. И это при том что я мгновенно получаю результаты. Мне кажется, что я чего то боюсь, но не осознаю чего именно. Мне как будто страшно менять жизнь, я не готова к семейной жизни. Я очень хочу замуж, но что то меня в этом пугает. Как следствие всего этого вселенная присылает мне таких же нерешительных и " вялых" поклонников, и я чётко вижу в их отношениях ко мне, свое собственное отношение к себе и к своей жизи. Мне постоянно говорят, что мной интересуются , что скоро подойдут чтобы познакомиться ко мне. Но так никто и не приходит. И это происходит так часто, что даже знакомые стали удивленно спрашивать как мне удаётся таг пугать свох поклонников. Скажите пожалуйста, поможет ли мне интенсив разобраться со своими страхами и понять, что мешает мне двигаться вперёд?
Ольга Шевченко, Психолог
15.09.2019 18:43:32
Анна, здравствуйте!
Дело будет идти так, как вы себе поставите цель. Если вам необходимо разобраться с тем, какие страхи мешают вам продвигаться вперёд, то вы решите для себя эту задачу. Поставьте цель научиться строить отношения с мужчинами, не отпугивая их - и на интенсиве наметите пути достижения этой цели.
Вообще этот интенсив именно так и задуман, на нём можно будет решить несколько задач, а для этого мы проведем анализ причин, которые не позволяют построить такие отношения, чтобы создать гармоничный брачный союз, проанализируем, почему не обращают внимания мужчины? Почему отношения, складывающиеся с мужчинами проходят определенные этапы и завершаются, не дойдя до семейных? Почему не сложится предыдущий брак, что нужно делать, чтобы в новом союзе этого не случилось? Какие сценарии и программы не позволяют создать семейный союз и как их исправить?
Поэтому приглашаем вас к участию, ведь работа в группе способна дать за короткий промежуток времени колоссальные результаты по сравнению с работой исключительно самостоятельной. А курсантки ДАО имеют ещё одно преимущество: имея уже опыт и навыки по работе с психотехниками на курсе, они справятся гораздо быстрее и лучше с заданиями тренинга а значит, получат бОльший эффект и результат от него ;-)