Что вам мешает встретить мужчину?

24.05.2016 05:34:09

Что вам мешает встретить мужчину?

"Здравствуйте, Оксана!

На Ваш курс еще не успела поступить, пока читаю рассылку и книги. В последнее время чувствую в себе кучу изменений, поскольку становится все меньше негативных мыслей, в основном могу сказать, что счастлива. Это, видимо, чувствуют и окружающие люди, со мной очень часто заговаривают просто так и мужчины, и женщины.

Не удовлетворена тем, что у меня уже почти год не было отношений с мужчинами. Вроде смотрят, вроде улыбаются, не могу сказать, что есть какие-то проблемы с внешностью, хожу в спортзал, занимаюсь танцами. Возможно, внутри какой-то внутренний блок, что привыкла к своей свободе, мне с самой собой очень комфортно, а тут придется кого-то впускать в свою жизнь. Но мужа и семью я очень хочу, хочу, чтобы был любимый человек, чувствовать любовь, заботу и поддержку. Но пока ничего путного не получается. Подскажите, что не так делаю? На что обратить внимание?"

С уважением, Елена.

Что мешает встретить мужчину?

Это можно выяснить, узнав, до какой стадии вы доходите в отношениях с мужчинами.

Если проблема с ними познакомиться – значит, вы не умеете привлекать к себе кавалеров.

Неумение привлекать вытекает из плохого отношения к мужчинам, обидам на них (отсюда и нежелание впускать мужчину в свою жизнь). Все обиды нужно прощать и прорабатывать. Если мужчины смотрят на вас, но не подходят – это значит, что вы отталкиваете их своими невербальными сигналами. Подробнее об этой проблеме, а также о том, как ее решить вы можете прочитать в статье "Как стать притягательной для мужчин?"

Далее, важно приобрести навыки знакомств с мужчинами, и технические приемы. И чем их больше, тем больше у вас будет возможностей привлекать и очаровывать. Это схоже с профессией актера. Если актер может изобразить грусть – это нормальный актер (и его возьмут сниматься в массовку на задний план). Если он может изобразить радостную грусть – это уже лучше (такого актера уже поставят на передний план массовки). Если он может изобразить радостную грусть с долей иронии, причем он сможет выглядеть умным, глупым, состоятельным или интеллигентным человеком (то его уже возьмут на вторые-третьи роли). Если же актер имеет искру, если он способен не просто что-то изображать, а заряжать и вдохновлять своей манерой игры – это гениальный актер, и его уже возьмут на главную роль в кассовом фильме.

То же самое и с женщинами. Если они могут просто знакомиться с мужчинами – у них есть возможность найти себе кавалера. Но если они способны вызвать в мужчине целую гамму позитивных чувств в начале знакомства и после него – то в этом случае у них уже есть возможность выйти замуж за лучшего мужчину. Почему? Потому что они могут увеличить как количество, так и качество своих знакомых. И это благодаря разным техническим уловкам, которыми способна овладеть любая дама с интеллектом (и способностью работать над собой, конечно).

Все эти методы мы разрабатывали годами, проверяя их на практике, и выявляя самые действенные.

Если девушка владеет десятью методами – она нормальная невеста.

Если она владеет тысячью – она самая настоящая Завидная невеста (со всеми вытекающими отсюда возможностями).

Имена такая девушка способна сделать себе качественную самопрезентацию.

Что такое "самопрезентация"? Это преподнесение себя как интересной девушки, с которой у мужчины возникнет желание строить серьезные отношения.

А что такое "хорошо сделанная самопрезентация"? Это понимание потенциального жениха, почему именно вы привлекательны для него, почему ему интересно с вами общаться и проводить время.

Часто из-за большой любви к телевизору и устойчивой нелюбви к чтению девушки не умеют себя подать. Они не умеют красиво выражать свои мысли и рассказывать о себе интересно. Да, это не проблема, когда ты знакомишься с водителем маршрутки – его можно очаровать и парочкой анекдотов. Но ведь все девушки мечтают встречаться с бизнесменами, банкирами, интересными кандидатами в мужья!

Одно им невдомек:
чтобы стать успешным мужчиной – нужно отказаться от телевизора и много, много читать и работать – развивая свой ум. Естественно, таким мужчинам пары анекдотов будет маловато. Кому-то из них захочется поговорить о живописи, а кому-то о философии. Еще Шопенгауэр говорил, что для мужчины важен интеллект и ум девушки, так как он передается детям. Именно поэтому во все времена мамы из высшего общества так старательно развивали ум дочек, заставляя их много читать, писать сочинения, играть на музыкальных инструментах и рисовать пейзажи.

Чтобы удачно выйти замуж, у девушки есть два пути: или снизить планку своих требований к кандидатам в мужья, или заняться самообразованием. Правда, есть еще третий, ложный путь: не развивать свой ум, а продолжать встречаться с интересными мужчинами. К сожалению, эти встречи никогда дальше секса не уйдут – но девушкам, видимо, ума не хватает этого понять.

Печально все это...

* * *

Мне часто пишут девушки, что стесняются успешных мужчин, замыкаются, опускают глаза.

Я им отвечаю, что решить эту проблему можно. Во-первых, нужно много практиковать свое общение, осваивая новые техники, обучаясь задавать интересные вопросы, делать правильные и изящные комплименты, контролировать ход беседы с мужчинами. Все это практика.

А во-вторых – это бо-о-о-ольшой список литературы, который нужно прочитать (каждый раз стараясь написать сочинение, о чем ты прочитала, что поняла, и что понравилось – для развития способностей красиво выражать свои мысли).

Итак, к чему мы пришли?

1) Умение себя подать. Знание техник общения, и умение их применять. Развитый интеллект, способность красиво и интересно выражать свои мысли.

2) Умение строить глазки, и подавать привлекательные невербальные сигналы мужчинам. Это возможно, если ты доброжелательно относишься к противоположному полу, у тебя нет обид на мужчин (на отца и братьев в том числе).

3) Все это серьезная работа над собой, развитие своего характера, привитие новых полезных привычек. Зато и результат получается стойкий, и жизненные успехи в этом случае не кажутся эфемерными мечтами, а становятся достижимой целью.

И все эти аспекты мы будем прорабатывать в группе онлайн интенсива "Женщина ДАО"

► С помощью методик прощения и перепрограммирования мы будем избавляться от своих страхов, зажимов и комплексов перед успешными, интересными мужчинами.

► Будем учиться знакомиться с ними, и грамотно ходить на свидания. Учиться интересно общаться с мужчинами. И подавать себя так, чтобы производить на них правильное и самое лучшее впечатление.

Старт интенсива: 30 СЕНТЯБРЯ

Стоимость участия при оплате ДО 25 сентября – 13.900 руб.

Скидка 40 % для участниц наших прошлых интенсивов "Замуж за успешного мужчину" – 8.300 руб.

ПОСЛЕ 25 сентября стоимость повышается – 18.900 руб

Подробнее об интенсиве и записи в группу [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

* * *

А как на практике прорабатываются свои барьеры и комплексы перед мужчинами – читайте в истории успеха "Что нас делает привлекательными для мужчин?"

Теги: очаровывать мужчин, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация

34 комментария
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:16:04

Дома всегда была нездоровая обстановка

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:18:21

Лет в 12 я застала половой акт родителей, случайно, и тоже получила шок.. Я испугалась, что такое делает мужчина с женщиной. Мне было страшно за маму, на её лице была какая то ненависть.. Это именно то, на что она потом в юности указывал, рассказывая, что замужем не все так просто, а иногда нужно угождать мужу, а это порой ужасно.. Я не понимаю тогда это.. Но поняла одно, что мужчина может что то страшное творить с женщиной и она обязана теорпеть.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:19:29

В 15 я узнала, что у отца есть кто - то ещё. Расценила как предательство. Вообще, я никогда не могла чувствовать доверие, спокойствие в семье, только страх и неуют. Это продолжается до сих пор.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:20:28

Я сбежала в другой город после интститу, мать с истерикой не отпускала, винила что я неблагодарная дочь.. Но судьба так сложилась что я живу снова сейчас и до сих пор ещё не заработала на отдельное жилье

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:21:12

Потом я влюбилась в мужчину высокого старого боюнета с уверенным грубым голосом. Я боялась, но готова была по привычке подчиниться.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:57:02

Извините, статного, а не старого

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 14:21:25

Все это в прошлом.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:29:27

Что я делаю. Практику прощения не прекращаю. Уже испасано в течение этих 3 х несчиианное количество бумаги. Дневник успеха, до сих пор. Сейчас я занимаюсь перепрограммированием. За лето я Сходила на свидания 3 раза, завожу знакомства на сайте знакомств. Впервые в жизни. Многому научилась. За лето я ходила по улицам, смотрела на понравившиеся, дарила мысленно подарки, и восхищалась. Однажды со мной познакомились подростки и дали мне 17 лет.. Мне ведь уже за 30,потом писали мне в сетях. Говорят, интересно общаться. Но потом я им грамотно и тактично объяснила, что я не подросток.они ответили, что просто не могли проити мимо на познакомившись с очаровательной девушкой. Так же я получаю двойную заботу от бывшего, принимаю подарки. Вернее учусь их принимать. А так же от знакомых.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:31:43

Начала знакомства на улице. Итак, 25 чел. Это журналистика. И люди всех возрастов и пола. Получается! Страх разговаривать с незнакомыми почти ушёл! Ко мне тянутся! Только теперь я уже сама Выбираю к кому подходить и с кем общаться) я легко познакомилась с девушкой по работе, по тел, за один вечер, она помогает мне по работе. У меня по алгоритму выходит очаровывать старых знакомых, родных.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:35:36

За осень я завершу журналистику, стала знакомиться с любыми понравившимися мне людьми! Круто! У меня получается! Я стала открытее, общительнее, веселее и расслабленнее. Ухоженнее.по прежнему ищу свой стиль. Но образы уже найдены) мне помог Кибби) и конечно этот курс несомненно! Я иду по неделям и помню о них ежедневно, у меня список задач, целей и алгоритм на виду. Сначала сложно, но зато качество растёт.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:37:40

Мне говорил один поклонник, что во мне есть то, чего нет в других девченках) мужчины иногда обворачиваются, пристально разглядывают. А я обычная. Но свечусь изнутри! И у меня много энергии.. Теперь я отлично справляюсь со здоровьем. Сменила работу, есть свободное время на себя посещаю зал, нашла клуб девченок по интересам, мы вместе читаем книги и обсуждаем)

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:45:01

Сейчас я уделяю по прежнему ребёнку 80% времени, но немного но мало хватает и на себя, на личное и не остаётся. Ведь он болеет часто, вернее у нас особое питание, непереносимость пищевых продуктов . И приходится массу времени тратить на приготовление пищи. Да ещё и в сад не ходил с апреля. Но сейчас все вновь наладится. И мы заживём полноценно. Будет больше времени на работу, а значит и завершение первого полугодия. Далее меня ждёт самодостаточность, свободная отдельная жизнь от родителей и конечно же личная жизнь.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:51:23

Что мешает мне сейчас встретить своего мужчину? 2. Мне действительно пока некогда. Вернее ребёнок, налаживание своего дохода, развиваю коммуникативные навыки. Да, забыла сказать что у меня было уже 3 выступления перед залом за полгода! Это тоже стоит учесть в мою сторону) эффект есть, стала увереннее, коленки уже не трясутся)) 4. Что ещё мешает? Я помню прекрасно, что противопоказано выходить замуж, пока не станешь завидно невестой. Я это понимаю прекрасно. И согласна. Ведь будь я без багажа и кучей проблем, быстрее шла бы по курсу. И уверена, давно была бы замужем. Но я черепашьими шагами верными считаю, темп комфортный, иду к своей цели.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 15:53:12

4 причина. Я пока знакомлюсь. Но в душе образ моего бывшего. И мне, кажется, что все получится. Но пока не будем об этом. Всему свое время. Всё хорошо! Спасибо в курс замечательной, умной Оксане и её команде. Нет лучшего ориентира для женщины, как этот проект.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 16:28:35

Инсайт ещё! Я всегда считалась добренькой и милой! Но проработав все свои проблемы, я поняла, что я ненавидела и боялась мужчин. Не говоря, о том, что я ненавидела все то общество, где я находилась, выпасда, семьи. В нашем доме я стала в итоге белой вороной слегка, т к я училась на отлично, и не в одной школе. и презирала всех, кто не справлялся с программой и был лентяем. И ненавидела бедноту, и себя.в итоге поступив в институт, добившись желаемого, я посылала невепбально всем, я всех ненавижу, я вас бою ь, и себя не люблю. Меня не понимали многое, я старалась понравиться. Я была милой. Но невернальные сигналы не спрятать, я лишь привыкла терпеть. Я была всегда не удовлетворена собой, стыдилась своей семьи и где я живу. Вообщем, недавно углубившись в Тибетскую медицину, и диагностировав у себя гемангиому печени и проблемы с желчным, я поняла. То последствия.скрытого гнева. Скрытой злости, обиды. Согласно восточной науке, эти органы связаны именно с этой эмоцией) в у мамы вообще давно удалён желчный) вот так вот! Взаимосвязано все!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2020 16:31:09

А самое интересное, проработав за эти годы эти проблемы, я действительно обожаю свой дом, свое детство, т е х людей, а сейчас даже среди них много моих клиентов! И они с такой добротой и теплом ко мне... И я каждый раз проезжая мимо нашего общежития вспоминаю детство с улыбкой и благодарностью. Иногда специально там гуляю, а раньше избегала, и вздрагивала от боли попадись он на глаза во время пути.. =)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...