Что нас делает привлекательными для мужчин?

24.05.2016 06:03:16

Что нас делает привлекательными для мужчин?

"Как я выполняла практику прощения?
Исписала две толстых тетради. Почти каждый день появлялись наблюдения и выводы (кстати, очень интересно сейчас их перечитывать). Основными поделюсь с Вами.

1. Во-первых, то, что я, несмотря на свою большую занятость, не пропустила ни дня ни в молитве прощения, ни в перепрограммировании, помогло мне развить дисциплинированность и системность и в других делах, а также правильную расстановку приоритетов, а именно: устройство моей личной жизни задача №1 для меня. Результат: попросила начальника дать мне частичную занятость – и он согласился. О том, что я регулярно делаю утреннюю зарядку, я уже писала раньше. Сейчас укрепилась в этом.

2. Во-вторых, для того, чтобы молитва прощения не была пустым звуком, важно сначала (перед молитвой) записать в тетради:
* Почему я обижалась на Васю?
* Почему я могла быть причиной того, что он меня обидел?
* Почему хочу его простить?
* Хорошие качества Васи.
Да, в Ваших материалах говориться о таких записях, как о еще одном хорошем приеме. Мой личный опыт показывает, что это не дополнительный прием, а крайне важный перед молитвой. Слова из молитвы "...Я раскаиваюсь в содеянном" не имеют силы, если перед этим не посидеть полчасика с ручкой в руках и не вспомнить тот момент обиды, не встать на место обидчика и не подумать, чем я могла спровоцировать такое поведение – и искренне раскаяться в этом. Простить и его, и себя, увидев урок в той ситуации. Только после записей молитва проходит осознанно!.."

Здесь описан метод замены старой неэффективной программы на новую, приносящую желаемый результат.

Вот смотрите. У девушки была в Подсознании программа "Вася плохой, а все мужчины гады". Эта программа имела сильный негативный заряд (обиду). Этот заряд каждый раз, когда девушка смотрела на мужчин, давал ей энергию убегать и прятаться от мужчин, чтобы они больше ее не обижали. Так работает наше Подсознание, стремясь нам помочь (это древнейший метод защиты человека, доставшийся нам еще от питекантропов). Если хотите лучше в этом разобраться, прочитайте об условном рефлексе академика Павлова в статье "Как воспитывать характер?"

Но так как каждый раз убегать или спасаться от мужчин мы не можем (на работе, в кафе или общественном транспорте), то мы подавляем эту энергию. Что происходит?

Мы сковываем свои движения, зажимаемся, взгляд становится затравленный или злобный, голос зажатый или даже испуганный (хотя сознательно мы понимаем, что бояться нечего).

Весь этот набор невербальных сигналов отталкивает мужчин от девушки.

Но если взять и сознательно снова пережить опыт с Васей, простить его, и снять с этого воспоминания негативный заряд – проблема уйдет.

Теперь, желая познакомиться с мужчинами, Подсознание уже не будет выдавать своей хозяйке дополнительную энергию, чтобы убегать или спасаться. А значит, ее невербальные сигналы станут плавными и мягкими, взгляд будет добрым, голос мелодичным. И успех в знакомстве с мужчинами будет ей гарантирован.

Правда, тут нужно учесть, что если вы хотите получить стойкий результат, вам нужно проработать ВСЕ обиды на мужчин, начиная с отца, и заканчивая последним бой-френдом.

"3. Ко мне пришло понимание того, почему мои родители вели себя со мной плохо. Очень правильно то, что молитву нужно начинать с родителей. Я еще больше благодарна родителям за все хорошее, что они сделали для меня. Поймала себя на том, что поучительным тоном рассказываю маме "что такое хорошо, что такое плохо". Очень сильно контролирую себя в этом, стараюсь чаще благодарить за то, что она делает для меня и спрашивать совета. Неделю назад моя мама сказала, что я изменилась, что я очень мягко и тихо разговариваю. Ура! Это уже результат!.."

Да, это говорит о том, что наша героиня смогла снять с воспоминаний прошлого много негативных зарядов, и ее Подсознание перестало ее "спасать", выдавая ей энергию для нападения или бегства "от плохих родителей".

"4. Может это совпадение, но именно в то время, когда я проходила практику прощения, мой дневник "когда мужчины хорошо ко мне относились" пополнился несколькими записями. Интересно, что в подсознании всплывают и моменты обиды, и приятные моменты, хотя я не делаю это целенаправленно. Это, наверное, и называется процесс очистки сознания.

5. Несколько мужчин сделали мне комплимент о том, что я красиво говорю. Думаю, это результат того, что я регулярно выкладывала свои мысли на бумаге. В какой-то статье Вы говорили, что журналистика тоже этому способствует. Это ободряет меня в том, что смогу брать интервью..."

Это всегда так: занимаешься одним делом, и тут замечаешь, что получила еще несколько дополнительных полезных навыков.

"6. Удивительно, но моя осанка сейчас более ровная. Как будто я сбросила реальный груз обид со своих плеч, который гнул меня вниз..."

Это факт. Осанка распрямляется, движения становятся плавными, а сам человек жизнерадостней. Все болезни от нервов и обид, и плохая внешность тоже.

"7. В виде аскезы сначала уменьшила количество употребляемого кофе и шоколада, а потом на неделю отказалась от них вообще.

8. Сейчас ищу возможность преподавать бесплатно английский в детском доме. Оказалось, я не могу прийти туда просто так, нужно через благотворительную или волонтерскую организацию. Ищу нужные контакты..."

Вот девушки часто думают: "и зачем мне заниматься благотворительностью? Ведь выгоды никакой!"

Отвечаю.
Сейчас девушка пойдет искать благотворительные организации, познакомится со спонсорами (а это часто успешные, умные и состоятельные мужчины), начнет с ними что-то организовывать. И как результат – в ее окружении появится несколько десятков лучших кавалеров города. И правильно сделает! Везет только тем, кто не сидит дома у телевизора :).

"9. Я уже раньше писала Вам о том, что выполняю задание из Вашей статьи: ищу глазами мужчину и посылаю ему хорошие образы. Во время работы по практике прощения это задание само собой изменилось. Я даже и не сразу заметила. Теперь не только выбираю самого красивого мужчину, а даже когда вижу небогато одетого уставшего после работы мужчину, посылаю ему облако положительной энергии, которое дает ему силы и вдохновение. Женщинам хочется посылать женственность и нежность. Думаю, это знак, что в моем сердце сейчас больше Добра и Любви..."

Эта штука – настоящая магия. Когда я это проделываю, с меня даже таксисты плату не берут, а официантки приносят бесплатный чай и шоколад ребенку.

"10. Все никак не удавалось выполнить пятый пункт из алгоритма общения. Первые четыре пункта – да. А шутить с незнакомыми или малознакомыми мужчинами не получалось. А недавно разговаривала со своим коллегой, и вышло пройти весь алгоритм. Очень приятное чувство легкости осталось после такого общения. Еще раз подтверждаю, что все пункты алгоритма важны. Я сейчас чаще нахожусь в хорошем, и даже веселом, настроении..."

"Алгоритм общения" – это основа основ. Это как уметь кроить платье: если не умеешь – хорошего платья не сошьешь, хоть ушейся. "Алгоритм общения" – это рецепт успешного построения отношений. Если ты не знаешь рецепта и варишь борщ – то можешь наварить все, что угодно – только не борщ. А вот по рецепту можно красиво, правильно, эффектно и экономично приготовить прекрасное и вкусное блюдо.

Елена, как вы видите, умение знакомиться с мужчинами и строить с ними качественные отношения – это целая наука. Ее нужно просто осваивать, учиться и практиковать, а не сидеть и гадать, чего же это я не правильно делаю.

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, стать для них гораздо привлекательней – [ записывайтесь к нам на интенсив "Женщина ДАО" ]

Группа начинает работать 30 СЕНТЯБРЯ

 

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, практика прощения, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...