Как стать привлекательной для статусного и успешного мужчины. Какие ошибки не надо совершать

02.08.2018 10:55:50

Как стать привлекательной для статусного и успешного мужчины. Какие ошибки не надо совершать

Продолжаем разбираться по пунктам, чем женщины отталкивают, и чем привлекают мужчин. Начало смотрите в статье "Чем женщина отталкивает мужчину?"

А сегодня мы переходим к статусным, образованным и успешным мужчинам. Если вы хотите стать для них привлекательной – повышайте планку своего личностного развития. И никогда не совершайте ошибок, которые я перечислю ниже:

1. Низкий сорт

Если женщина допускает невежливое высказывание в адрес посторонних людей, любит хамить и унижать кого бы то ни было: "Как меня достала моя тупорылая подруга! Моя мать истеричка! Моя начальница – толстая уродина!"

Если ты опускаешь свое окружение – тем самым ты опускаешь и себя.

Если твоя подруга дура, а ты с ней дружишь – тогда ты кто?

Если начальница только толстая уродина, но при этом выше тебя по статусу – значит, ты неспособна увидеть ее лучшие и сильные стороны, и перенять их. Значит ты кто?..

2. Отсутствие вкуса

Мне часто жалуются девушки: "Почему мужчины мне предлагают только секс? Я же не такая!"

А какая ты? Как ты выглядишь? Как одеваешься? Как себя подаешь? Ты читала книги по этикету? Знаешь правила дресс-кода?

Важно понимать, что у мужчины мнение о женщине формируется в первые 4 секунды, и потом его очень трудно исправить. А создать это первичное мнение может только твой вкус и имидж, над которым ты работаешь или не работаешь.

3. Отсутствие знаний

Если женщина хороший специалист в своей области, и имеет интерес к психологии, искусству, истории, какой-либо науке и т.д. – мужчина может простить ей отсутствие знаний, например, в политике, спорте или еще чем-либо. Потому что она уже интересная личность, и с ней невероятно классно общаться. И такая женщина может спокойно сказать: "Я не сведуща в этой области, давай сменим тему!" – и это будет выглядеть элегантно.

Если же женщина кроме глупых журналов, телепередач и постов в соц.сетях ничего не знает и не изучает – мужчина ей этого никогда не простит. И решит, что она глупая курица.

Извиняюсь, конечно, но именно так и решит...

Мы уже давным-давно не живем в 90-е годы, когда в тренде были глупые блондинки, и все активно на них женились. Сейчас успешных и статусных мужчин привлекают умные и целеустремленные женщины, с которыми интересно общаться и выстраивать партнерские отношения.

Если же мужчина интересуется только глупыми блондинками – значит, он на уровне подсознания боится умных женщин и серьезных отношений. И даже если он на этой блондинке женится – то довольно быстро променяет ее на другую.

4. Топорная речь

Неспособность грамотно и красиво выражать свои мысли. Даже если вы недавно переехали в другую страну, и плохо знаете язык – лучше сначала его хорошо изучите, а потом уже отправляйтесь очаровывать мужчин.

Если вы плохо знаете даже русский язык, и ваша речь скудна на прилагательные – это уже жесть... Отвратительная, неряшливая, печальная жесть...

И именно по прилагательным успешный мужчина в первую очередь определяет статус женщины. Не по брендовой одежде, не по дорогим часам. А именно по прилагательным. Поэтому, читайте: Достоевского, Бабеля, Зощенко, Пушкина, Булгакова, Чехова, Заболоцкого и Пастернака...

5. Плохо подобранные аксессуары

Это вроде как вопрос имиджа, и советы грамотных стилистов. Но в первую очередь – это вопрос психологии. Поэтому, обратите внимание на свои аксессуары. Они должны быть дорогими и качественными.

Да, все это не так важно для мужчины, они не обращают большого внимания на аксессуары (кроме "метросексуалов").

Но если это неважно для мужчины – то очень важно для женщины. Если она ощущает, что хорошо выглядит, и понимает, что сегодня "само совершенство" – она очаровательна. Если нет – то нет.

Платье может быть дешевым, но вот обувь всегда должна быть выше всяких похвал!

И здесь важны не цена вещи, а ваше ОЩУЩЕНИЕ от нее.

Вы можете купить качественную обувь и сумку дорогого бренда даже со скидкой 70% – главное, чтобы вы в этой обуви себя ощущали на 100% элегантной и сексуальной.

Девочки, запомните! Плохие некачественные аксессуары – это, в первую очередь, отсутствие вашей сексуальности. Шикарная женщина достойна лучших аксессуаров.

6. Анти-классика

После разговора о достойных вас аксессуарах, перейдем к классическому стилю. А он выгоден со всех сторон! Почему?

Потому что дорогие аксессуары классического стиля долго не выходят из моды. Можно десятилетиями носить сумочку на цепочке от Шанель – и быть в тренде. Это понятно.

И еще один немаловажный момент из психологии влияния:

Женщина-классика всегда выглядит на несколько баллов дороже, умнее, эффектней.

Представьте себе даму на велосипеде в кроссовках, пуховике, в несуразной шапочке на голове...

И представьте на велопрогулке леди – в брюках, ботинках, элегантном коротком пальто, в косынке или шляпке. И... вам сразу все становится понятно.

Но также, классический стиль в одежде и поведении женщины – это годами проверенный вкус и грамотный подход к жизни. Это уважение, проверенное годами!

Женщина-классика консервативна. Она любит, когда мужчины, а не она, добывают мамонтов. Она умеет хвалить мужчину за его успехи. Поэтому настоящий джентльмен с такой дамой ощущает себя нужным и важным.

Такая женщина не дает на первом свидании. И сначала старается убедиться: "А достоин ли он меня!" – и это всегда выглядит дорого и стильно. ВСЕГДА!

Поэтому, старайтесь быть классикой – это работает столетиями!

7. Отсутствие осанки

Вроде бы банальные вещи рассказываю, и все о них знают. Но, к сожалению, не все используют. А ведь это архиважно!

Осанка – это гордо поднятая голова. Такая женщина не идет – она себя несет!

Это тоже вопрос психологии. Стоит приосаниться и улыбнуться, как мышечный корсет человека начнет влиять на его настроение. У таких людей всегда, повторюсь – ВСЕГДА приподнятое настроение, высокая самооценка, и присутствует чувство собственного достоинства.

И еще, это вопрос психоанализа и истории. Сгорбившиеся люди дают всем знать: "Я достоин унижений, я раб. Хозяин, стукни меня плетью!"

Да, звучит дико, но это, к сожалению, так. Поэтому сгорбившаяся женщина, с головой, втянутой в плечи – всегда выглядит неприятно и дешево, даже если на ней самая дорогая одежда. И такая дама никогда не понравится статусному мужчине. Зато всегда привлечет какого-нибудь алкоголика или тирана... Потому что всем своим существом она показывает: "Я достойна унижений!"

8. Работа над стилем и имиджем

Первое:
Это знание дресс-кода. Такая женщина знает, под какое платье можно надеть чулки, а под какое нельзя. И в чем можно пойти на вечеринку, а в чем – на работу. Что можно носить днем, а что вечером.

Второе:
Это понимание, что цвета драгоценных камней, а так же все оттенки натуральных материалов – выглядят дорого. А диковатые оттенки цвета электрик, фуксии, или что-нибудь кислотное – какими бы модными ни были – всегда выглядят дешево.

Третье:
Четкое понимание, какие оттенки тебе идут – теплые или холодные.

Четвертое:
Умение подбирать аксессуары, которые красят именно тебя. А это способность учитывать свою форму лица, тип фигуры, тип своей внешности.

Пятое:
Макияж. Сколько видов макияжа ты знаешь и используешь? Основная база – это дневной и вечерний. Но вариаций на эту тему много.

Ты умеешь при помощи макияжа скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства?

Шестое:
Как я уже говорила, умение придерживаться классического стиля. На то он и классика, ведь тысячи людей за годы жизни убедились – это лучшее, что есть в мире!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Всему этому детально и продуктивно мы учимся на нашем курсе "ДАО: Путь женщины". Я этот курс создаю и дополняю с 2005 года, уже 13 лет отделяя зерна от плевел, и выявляя ТО, что действительно важно и работает на ваш неповторимый и прекрасный Образ.

Если вы хотите получить эти бесценные знания, и погрузиться в работу над собой вместе с нами – [поступайте к нам на курс!]

Девочки, помните! Вы достойны всего самого лучшего в этом мире!

 

П.С.
А какие из этих ошибок вы уже в себе исправили? И над чем вам еще нужно активно поработать? Расскажите нам в комментариях ниже.

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, поднять самооценку, любовь к себе, как выйти замуж, женственность, построение отношений, достигать целей, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, самопрезентация, понять мужчину

30 комментариев
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:06:22

Просто я была счастлива от ощущения, что как же хороша я, а платье ведь действительно простое, однотонное льняное, грудь закрыта, юбка ниже колена, стоило только добавить хороших аксессуаров! Просто вид сразу поменялся. А ещё в тот вечер

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:09:39

Привлекла мужчину, он мне тоже очень понравился, сразу после моего 'обличия' другого, но я торопилась и прыгнула в газель. Вот так чудеса творят аксессуары. Ранее я считала наоборот)) что эти мелочи второстепенны!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:11:44

У меня очень давно классика вызывает неприятие, не могу я её принять. Но проработав поняла и выявила деструктив. Она меня старит и скучна, когда я на самом деле позитивна и весела, и в душе ещё подросток, который не хочет взрослеть и брать ответственность за себя, и принимать

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:14:04

Упущенное в своей юности, упущенную яркую молодость, когда в юности я просто не жила полноценной жизнью. Я разговаривала со своим внутренним ребёнком, но он просит детства, юности, драива, лёгкости, раскрепощенности, вот и проскальзывает это все

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
03.08.2018 03:00:05

Классика может быть и легкой и сексуальной. Взять хотя-бы маленькое черное платье или платье в горошек, которые никогда не выходят из моды. Нужно просто поизучать этот стиль, и выбрать то что вам больше всего подойдет.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
04.08.2018 15:54:39

Спасибо! Да, знаний в этом направлении не хватает! Буду искать:)

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:14:04

Упущенное в своей юности, упущенную яркую молодость, когда в юности я просто не жила полноценной жизнью. Я разговаривала со своим внутренним ребёнком, но он просит детства, юности, драива, лёгкости, раскрепощенности, вот и проскальзывает это все

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:17:30

Во внешности, я часто ношу кеды по- прежнему, но уже творчески обыгрываю образы, и сочетаю, часто джинсы, я их обожаю, часто широкая одежда не по фигуре. Словно все кричит во мне:"юность, постой, я ещё здесь, подожди, поиграй со мной, я маленькая девочка, я же ещё не наигралась, плакать аж как хочется!"

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
03.08.2018 00:19:06

Не могу привить любовь к классике. Хоть и появляются вещи уже близкие к этому. Вот образ к осени один готов, но это из-за работы, чтобы выглядеть серьёзнее и солидные, так как работать с людьми взрослыми и пожилыми.

Карина Нечаева

Карина Нечаева
13.08.2018 08:48:11

Спасибо за Вашу статью! Я много почерпнула для себя.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...