Чем женщина отталкивает мужчину?

31.07.2018 10:11:00

Чем женщина отталкивает мужчину?

Я уже много раз говорила:
Есть мнение вашей мамы, бабушки и подруги. А есть исследования психологов, социологов и нейробиологов на этот счет. А если все эти исследования совместить – получится психология имиджа, которая работает.

Сегодня я вам расскажу, какими своими качествами и чертами характера женщина отталкивает мужчину. И чем привлекает достойных, статусных мужчин. Итак, поехали!

1. "Мужик в юбке"

Один из важнейших факторов, отталкивающих мужчину от женщины. Стоит лишь начать верховодить в отношениях и включать командирский тон – как мужчину сдует первым же ветром. Он просто будет вас избегать, даже если вы живете вместе не первый год.

Не забывайте: мужчины, как и женщины, обожают гендерные игры, где вы слабая и беззащитная, но в то же время, послушная девочка. А он бежит вас спасать по первому вашему зову!

2. "Гипер-покладистая девочка (скрытая стерва)"

Как ни странно, но во всем должна быть мера! Мужчины обожают женскую покладистость и доброту. Но если женщина перегибает палку в своей кротости – если она ничего не просит у мужчины, а все делает сама... То однажды она обязательно взорвется, и будет орать как стерва: "Да я для тебя и это делаю, и то! А тебе лень палец о палец ударить!"

Чтобы этого избежать, выполните простое тренировочное задание:

Подойдите к зеркалу, сделайте губки бантиком и скажите:
"Хочу цветочков! Хочу подарок! ХОЧУ!"

И начинайте подвывать, как маленькая врединка: "Хочу подарок! Хочу! Хочу!"

И не забудьте почаще ему напоминать:
"Свози меня туда! Сходи со мной сюда! Мне надо это! Мне надо то! ПОМОГИ МНЕ!"

Понятно, что он не всегда и не все выполнит и сделает. Может и забыть, и отказать. Но это НОРМАЛЬНО! Мне мой муж регулярно в чем-то отказывает. Но ведь часто и соглашается! :)

Быть слегка неудобной и немножко вредной девочкой с большими запросами – это НОРМАЛЬНО! Поэтому, идите к зеркалу, делайте губки бантиком – и учитесь! И о чудо! Вы сразу же заметите, как у мужчины в мозгу включится калькулятор. А вместе с его вложениями в вашу "Девочку-врединку", он начнет осознавать, что вы дорого ему достаетесь. Ведь с вами реально возиться надо! И так, день ото дня, он все больше и больше будет ценить вас.

И здесь я не говорю(!), что надо катать истерики или выносить мужчине мозг. Нужно быть мудрой. Мудрой и... несколько вредненькой :)

3. Сплетни

Мужчины тоже любят сплетничать. Но только в мужской компании. Женские сплетни они не выносят, т.к. не всегда понимают причины, зачем дамы это делают.

Я уже говорила, что женский мозг серьезно отличается от мужского (смотрите статью "Какие слова нельзя говорить своему мужчине?" ). И когда мужчина говорит другу: "А Вася переспал с Машей!" – друг ему ответит: "Ай, Вася красавчик!" И на этом их разговор закончится.

Но если женщина будет рассказывать мужчине, как "Маша переспала с Васей" – то у него случится взрыв мозга... Ведь женщина обязательно начнет объяснять, что у Маши началась новая молодость, и ей очень понравилось, как Вася купил ей любимые розовые орхидеи и пончики... А еще у Васи был тот самый нежный и мужественный парфюм... И вот мужчина уже теряет нить разговора, и перестает понимать, что ему вообще рассказывают. А потом испугается, что может быть втянут в какие-то непонятные и ненужные ему интриги, с какими-то пончиками и парфюмом...

Поэтому, девочки, берегите своих мужчин от бабьих сплетен. Или говорите четко, кратко и по существу!

4. Потребительство

Женщина-хапуга – отталкивает, и вызывает неприятие.

Если дама привыкла только брать от отношений с мужчиной, и не умеет давать взамен – в ней будет отсутствовать желание и энергия одаривать мужчину (хотя бы добрым словом и улыбкой) – он истощится и уйдет.

И спасти от этого может только, как ни странно, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Когда ты сама себя любишь – тебе комфортно проводить время в одиночестве, ты знаешь, как себя развлечь, ты собой всегда довольна. Когда женщина себя любит – она умеет давать свою любовь. И к такой женщине мужчина всегда будет относиться с уважением при любых обстоятельствах и условиях жизни.

Любите себя, девочки!

5. Неряшливость

Да, мужчины НЕ обращают внимания на детали – они видят женский образ в целом. Но если у дамы нет маникюра и грязные волосы – он может даже не понять, в чем именно дело – но ему будет неприятно с ней.

Я уже не говорю о совсем фатальных вещах, как запах подмышек, поехавшие стрелки на колготках, или грязную обувь... Некоторые дамы любят оправдывать свое свинство нехваткой времени, усталостью, тяжелой работой. Но мужчины в этом всем видят лень, равнодушие к своей персоне, отсутствие вкуса и желания жить.

6. Депрессивность, ангедония

"Мне плохо, и жизнь не имеет смысла... Зачем мы пришли в этот ресторан, тут мерзко кормят! Зачем ты меня сюда привез, мне тут плохо! Как мне надоела моя работа, подруга, мама, начальник и т.д."

Вечное нытье и грусть-тоска – как вонючее болото, вызывают в мужчине только одно желание: натянуть сапоги-болотники, и утопать туда, где светит солнышко и ему всегда рады.

7. Истерики

Да, истерики работают. Но дозировано, раз в 3 года. Если у женщины они происходят чаще – мужчина перестает обращать на них внимание. А саму женщину будет воспринимать как что-то глупое, отвратительное, и до мерзости отталкивающее.

Если женщина хочет, чтобы ее так воспринимал мужчина – пусть катает истерики. Если нет – изучайте "культуру неОрания"

8. Анти-женственность

Мужчина, конечно, может заявлять, что выбирает женщину по каким-то там своим принципам. Но все это вторично. А первичны в вопросах секса и отношений полов всегда природные инстинкты человека – которые управляют его мышлением.

И любой мужчина любит женщин с узкой талией и широкими бедрами. Почему? Потому что инстинктивно понимает – такая женщина плодовита, и может рожать здоровых детей. Ну а по-сути, он просто видит в этом сексуальность!

Поэтому, отправляясь на свидание, всегда старайтесь подчеркнуть талию и показать свои бедра в выигрышном свете. И тут подойдут пышные юбочки, платья или блузки с кокеткой, пояски и прочие женские уловки :)

Ну и самое главное! Женщина в юбке выглядит особенно женственной и беззащитной. Ведь в юбке не полезешь на гору, не перепрыгнешь лужу. Поэтому к дамам в юбках мужчины всегда спешат на помощь.

И здесь есть еще один немаловажный сексуальный подтекст. Юбку легко задрать, женщина в юбке выглядит особенно беззащитно. И да, на уровне подсознания мужчину это возбуждает.

Поэтому, девочки, носите юбки :) И очаровывайте, влюбляйте, соблазняйте и восхищайте собою мужчин!

* * *

Ну а если вы хотите узнать, каких ошибок не нужно допускать, чтобы быть привлекательной для статусного мужчины – пишите в комментариях ниже "Хочу статью!"

Если наберется достаточное количество комментариев – я подготовлю статью об этом со всеми подробностями и хитросплетениями. Мне нужно знать, интересна ли вам эта тема?

П.С.
Девочки, увидела по вашим комментариям, что вы хотите получить эту статью. Поэтому, как и обещала, я выпустила ее для вас.

Читайте статью "Как стать привлекательной для статусного и успешного мужчины. Какие ошибки не надо совершать"

П.П.С.
И еще...

Крекс-пекс, СЕКС!

Кстати, на тему секса!

Пост "Как стать интересной для своего мужа" набрал свое количество комментариев, поэтому я делаю для своих читательниц замечательный подарок! Я помню свое обещание рассказать, как улучшить сексуальные отношения в паре, справиться с охлаждением супругов к сексу и про исследования сексологов. Я готовлю для вас ряд видео на эту тему! Поговорим между нами девочками о сексе – емко, кратко и по существу :)

Недавно вышло видео об исследованиях на тему отвращения в сексе: "Что вам мешает получать удовольствие от секса?"

Затем будут "Условия для хорошего секса". Затем готовится материал про маленький половой член. Далее будет тема женских оргазмов, мастурбации (польза и вред), сексвайфизма, анального секса и сексуальной скуки в паре.

Можете предлагать интересные для вас темы, так же в комментариях под постом. Обещаю все прочесть и учесть!

Теги: очаровывать мужчин, любовь к себе, семейное счастье, женственность, личностное развитие, обаяние, образ жизни, обучение на курсе, любовь мужчины

43 комментария
Вера Щедрая

Вера Щедрая
31.07.2018 10:27:27

Хочу, хочу, хочу!!! Статью про понравиться статусному мужчине. Это же то самое, зачем пришла!!!

Алина Зубенко

Алина Зубенко
31.07.2018 10:44:35

И я хочу)

Белое Море

Белое Море
31.07.2018 10:45:00

хочу статью!

Светлана Ланге

Светлана Ланге
31.07.2018 11:37:38

Я тоже очень хочу статью

Ainur Zaikenova

Ainur Zaikenova
31.07.2018 11:43:14

хочу статью

Алла Бояркина

Алла Бояркина
31.07.2018 12:22:53

Хочу статью

Lusi Jepan

Lusi Jepan
31.07.2018 12:30:20

Хочу статью

Анна Заблоцкая

Анна Заблоцкая
31.07.2018 12:43:46

хочу статтю

Вера Щедрая

Вера Щедрая
31.07.2018 13:15:35

Замужние девсата, оставляйте тоже комменты, пожалуйста.) Нам нужна эта статья!!

Вера Щедрая

Вера Щедрая
31.07.2018 13:17:34

А вот интересно, если мужчины не любят долгих описаний, как тогда им рассказывать интересно истории? Там же есть и описания и быстрая смена действия. Одной лаконичной фразой или простым перечислением фактов интересную историю не расскажешь...

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
31.07.2018 14:19:42

Вера, самое простое - переписывать рассказы Чехова.Это классический прием научиться красиво писать или рассказывать. К сожалению женщины такие болтушки, что их действительно трудно понимать.

Вера Щедрая

Вера Щедрая
31.07.2018 15:39:19

Люблю Чехова. Перечитваю несколько его томиков от раза к разу

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:16:54

Если женщина познакомиться с одним мужчиной — она поймёт их всех, если мужчина познакомиться со всеми женщинами — он не поймёт не одной.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:18:12

Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она – что он должен купить ей шубу.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:21:43

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:17:26

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:18:39

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:18:55

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:19:21

Женщина как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой — после долгой осады, а третьей — после переговоров.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:19:45

Женщина никогда не простит мужчину, которому изменила.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:20:26

Все женщины хотят, чтобы их «понимали», но никто не хочет, чтобы их раскусили.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:20:46

Доказано, что любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см. И неважно, что это за карта — MasterCard или Visa.

Агата Короленко

Агата Короленко
02.08.2018 03:21:05

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт.

Марина Т.

Марина Т.
31.07.2018 13:18:38

Хочу статью!

Ирина Ирина

Ирина Ирина
31.07.2018 14:30:41

Хочу статью !

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
31.07.2018 14:40:06

Хочу статью

Виктория Чорба

Виктория Чорба
31.07.2018 14:40:56

Хочу статью

Мария Мария

Мария Мария
31.07.2018 14:47:13

Хочу тоже статью. И хоть я замужняя, но очень интересуюсь всеми темами для не замужних. Дочери 10 лет уже, начинаю подготавливаться и копить для нее материал, многое читаю ей.

Вера Щедрая

Вера Щедрая
31.07.2018 15:44:03

Мария, поддерживаю вас насчёт дочери. Это так важно для них)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...