Будьте женственны!

01.04.2016 06:07:56

Будьте женственны!

Если в девушке есть Женственность в полной мере – она может получить от жизни все, что пожелает: любовь, крепкий семейный союз, счастье, богатство, славу. И все придет само, просто потому, что это возможно.

Но чтобы достичь такого положения вещей, женщине нужно обрести Женственность. В этом ей поможет Движение к Цели, Вдохновение и Творчество.

Как? Давайте покажу картинкой, Образом.

Но только с одним условием: постарайтесь прочувствовать этот Образ. И, читая, постоянно обращайте внимание на свои чувства: какие они – приятные, добрые, нравится ли вам то, что я называю Женственностью? Итак...

"Сидела однажды женственная женщина в любимом кресле, смотрела в окошко. И вдруг ей подумалось: "Как хочется, чтобы у меня был Любимый, и у нас появился маленький ребенок. Чтобы малыш бегал по нашему цветущему лугу, купался со мной в теплом озере. Этого еще нет, но так хочется".

Подумала, помечтала, пожелала... А через год появился любимый человек, ребенок, дом у озера, луг с цветами и бабочками, и все остальное, о чем только мечтала..."

Как ей это удалось? Что она сделала?

Ничего! Просто жила как обычная Женственная Женщина. А потом однажды ей повезло, улыбнулась удача, как, впрочем, и всегда.

В мире есть простая закономерность:
Если женщина никогда не делает ничего, что противоречит ее женственности – ей везет напропалую.

Но если она особо не стремится быть женственной – везение уходит, а удача отворачивается. Такой женщине все не то: и мужчина не тот, и дом не тот (или вообще зачастую нет ни мужчины, ни дома).

Почему? Да потому что она сама "НЕ ТА"...

Если она на самом деле женщиной не является – как же ей будет везти "как женщине"? Это невозможно, это нелогично.

Ей может повезти как работнице бухгалтерии или салона красоты, и она сделает карьеру. Ей может повезти как жене "женообразного" мужчины – и жить именно с таким "женообразным" мужем. Но все это будет не то и не так, без удовольствия и особого женского восторга.

Но почему обычная женственная женщина обрела все, ничего особо не делая, не пробивая лбом стены, не работая сутками?

Да потому что жила как Женственная Женщина – вот все и пришло к ней САМО.

Помечтав, на следующее утро она вышла на улицу и пошла по своим делам. Шла она по залитому солнцем асфальту, и дарила всему миру свое женское очарование, улыбку и доброту. О ней знали все мужчины в округе, ежедневно замечающие ее около дома, в парке, магазине. Очаровывались, мечтали познакомиться. А самые смелые и достойные это с успехом и делали...

Однажды она зашла в супермаркет. Набрав полную корзину и подойдя к кассе, вдруг вспомнила о кошельке, что случайно остался дома на тумбочке.

Конечно, она не расстроилась, ведь счастливая и удачливая женщина прекрасно понимает, что в жизни ничего не происходит просто так, зато все делается ей во благо. Она лишь громко воскликнула, выразив удивление и легкое разочарование, что забыла кошелек.

И из очереди, конечно же, сразу вызвался отважный рыцарь и за все заплатил. А кассирша, пылая завистью, подумала: "Ну вот, опять ей повезло!"

Женственная Женщина, от всего сердца пожелав кассирше обрести такое же везение, нагрузила смелого мужчину сумками и отправилась с ним в кафе пить кофе. Как ни странно, на днях ей почему-то сильно захотелось сходить в кафе, да все как-то не удавалось. А тут такое предложение от нового знакомого – ну как же можно отказать?!

Так они и познакомились... Самый лучший и мужественный мужчина, и женственная женщина, для которой все происходит ей во благо.

Новый знакомый понял, что нужно срочно сделать ей предложение, и почему-то сразу захотел ребенка – девочку, такую же красивую и женственную, как она сама. И, подарив кольцо, почувствовал, что теперь в его жизни все станет хорошо, а семья будет счастлива.

Да и как может быть иначе? Ведь он обрел настоящий талисман удачи!

Его жена однажды захотела, чтобы бизнес мужа перестал быть ему в тягость. Чтобы он меньше отнимал времени и сил, а начал приносить больше радости и удовольствия. И все исполнилось в точности, как она захотела и как обрисовала в своих мечтах.

Мужественный мужчина вдруг ощутил в этой жизни сплошное изобилие, плодородие и богатство – все, чем смогла наделить его вторая половинка, ВСЕ, чем и обладает каждая Женственная Женщина. Ведь в каждой женщине есть все энергии, существующие во Вселенной. И если женщина способна НЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ своей Женственности – эти энергии спокойно и плавно будут течь в ее жизнь и в жизнь ее любимого.

Во Вселенной есть два начала: "Инь" – женское, и "Ян" – мужское.

Женское начало символизирует воду: плавность, гибкость, беззаботную текучесть, доверие этому миру, стремящемуся жить в гармонии с водой.

Мужское начало символизирует огонь: силу, могущество, умение действовать, вершить по собственному усмотрению.

И мужское, и женское начала равносильны. Когда они живут в гармонии с законами Вселенной, то и получают в жизни все, о чем только мечтают, если помыслы чисты. Главное – чтить закон Вселенной, и жить, ни в чем ему не противореча.

Чтобы мужчина был счастлив – он должен действовать, вершить, воплощать свои мысли в материальном мире. Только тогда он обретает мужественность в полной мере.

Чтобы женщина была счастлива – она должна быть женщиной, и жить, ни в коем случае не противореча своей Женственности. Она должна быть мягкой, плавной, текучей, спокойной, умиротворенной. Она должна ЛАДИТЬ со своей женской жизнью. Быть женщиной!

Что это значит?

Женственная Женщина однажды проснулась утром, посмотрела на рассвет и захотела красоты: "Как мне хочется создать больше красоты!" Она решила придумать красивую модель своего нового костюма. Ведь она живет женственной жизнью – а как может быть иначе, если ей очень хочется жить в красоте?

Немного проголодавшись к обеду, она придумала самую вкусную и самую полезную на сегодня пищу. Ведь ей так хочется молодости, сил и энергии в своей семье! Как же можно этому противоречить?

А потом, хорошенько выспавшись, она захотела гармонии. И, продумав некоторое время, вдруг поняла, как можно вообще больше никогда ни с кем не ссориться!

"Какая гармония! Какой лад! Теперь я буду воплощать это в жизни. Ведь как может женщина противоречить гармонии?!"

А вечером, сидя у камина и наслаждаясь ароматным чаем, они с любимым придумали, как сделать мир еще богаче. Ведь как женщина может противоречить своему стремлению (и стремлению мужа) к Богу?!

И завтра, с самого утра, любимый станет воплощать Совместную Мечту! А жена создавать Любовь, так как это – ее вечное стремление жить в Любви со всем Миром!

Создавая Любовь, муж с женой будут радоваться от этого Совместного творения!..

* * *

Кому-то из читательниц эта история может показаться слишком уж нереальной.

Но почему? Потому что мы знаем закон Вселенной:
Не может обычный человек, ни разу не державший в руках гитару, сыграть на ней прекрасную, вдохновляющую музыку. Не может обычный человек, ни разу не державший в руках кисточки, написать "Джоконду".

Да, сейчас не может!

Но это совсем не значит, что не сможет никогда!

Со временем для любого человека мечта становится реальной. И это доказывают тысячи людей, однажды сделавших первый шаг. Это однажды доказала и я.

Да, когда-то я проснулась утром и тоже очень захотела красоты, любви и гармонии. Но пришлось идти на работу, зарабатывать деньги и обеспечивать себе какое-то существование. Да, когда-то я противоречила своей Женственности.

Но все же стремилась сделать главное, однажды перестав сопротивляться и обретя свою мечту! Делая маленькие шажки, я обретала возможности Женственной Женщины!

Я продолжаю стремиться к этому и сейчас. Вот, например, в данный момент пишу эту статью, нисколько не противореча своей Женственности, ведь делаю все от души. А муж, конечно же, способствует этому, поставив передо мной чай с медом и отправившись заниматься своими мужскими делами.

Все в этом мире реально! И я желаю всем женщинам найти путь к Женственности!

П.С.
Как можно выяснить, противоречат ли твои действия Женственности?

Все очень просто. Если у тебя в голове есть четкий план, не противоречащий действительности – ты всегда будешь знать, в какую сторону двигаться, будешь действовать и достигать поставленной цели.

Если же в твоем плане нет ясности – на своем пути ты будешь постоянно плутать, двигаясь то вперед, то назад. И, конечно, цели не достигнешь.

Если женщина не имеет Образа Женственности – она не будет знать, противоречат ли ее действия Женственности, сможет ли она достичь цели.

Где взять этот Образ?

Его нужно создавать. Но при этом важно учитывать один фактор:
Объемный Образ не всегда можно понять, зачастую его можно лишь осознать, прочувствовать, воплощая в реальности, ДЕЙСТВУЯ.

Недостаточно лишь прочитать мои статьи, чтобы освоить науку создания Образа Женственности – его нужно еще осознать и реализовать в жизни. Статьи могут принести пользу только в том случае, если вы будете применять на практике все полученные знания.

Когда я стремилась создать свой Образ Женственности – я тогда вообще не понимала, к чему иду. У меня просто была естественная потребность обрести в своей жизни женское счастье, так как я знала, что человек создан для творчества и счастья, как птица для полета.

Через пять лет активной деятельности у меня выстроился первый четкий Образ, который не противоречил этой реальности, который действительно давал именно то, чего я хотела.

Так что я уверена, что любая женщина, которая будет предпринимать в своей жизни конкретные действия, и постоянно о них задумываться – найдет свой Путь, и обретет умение жить в ладу со своей Женственностью.

И это доказывают мои курсантки.

Если же вы хотите ускорить процесс развития собственной женственности – начинайте обучение на нашем курсе "ДАО: Путь женщины" Там уже за полгода обучения вы сможете осознать и обрести ясный и четкий Образ женщины, которая способна творить в своей жизни все, что пожелает ее сердце.

Если тебе не безразлично собственное отношение к своей ЖЕНСТВЕННОСТИ и обретение своей УДАЧИ и СЧАСТЬЯ – начинай действовать прямо сейчас, не откладывая на завтра.

Желаю вам успехов!

Теги: влиять на мужчину, поднять самооценку, любовь к себе

6 комментариев
Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.12.2016 12:54:10

Продолжение темы читайте здесь: http://daowoman.ru/blog/rubriki/zhenstvennost/vospitanie-zhenstvennosti.html
и здесь: http://daowoman.ru/blog/rubriki/zhenstvennost/stupeni-zhenstvennosti-ili-pochemu-odnoy-vse-a-drugoy-nichego.html


27.02.2018 11:24:27

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я изучаю эту тему уже давно, читала эту статью не раз. Но при пятидесятом прочтении меня осенило что значит не противоречить своей женственности! Оксана! Вы даете людям крылья! Это же так просто на самом деле, я прочувствовала! Читаю, перечитываю и практикую ваши рассылки уже 5 лет. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Я люблю и уважаю себя, у меня самый лучший муж на свете! А сегодня открылось еще одно чудо - я прочувствовала образ женственной женщины, поняла как не противоречить законом вселенной! Отшлифовалась еще одна грань моего образа. Благодарю Вас за все!

Айкуи Даниелян

Айкуи Даниелян
08.01.2019 11:24:38

Я очень за вас рада!!!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...