"Женщина ДАО" – кто она?

09.11.2017 07:40:34

"Женщина ДАО" – кто она?

Это самодостаточная и счастливая женщина. Она УМЕЕТ делать счастливой и успешной себя и окружающих ее людей. Почему?

Потому что Она умеет ПРОГРАММИРОВАТЬ себя на успех!

С такой женщиной мужчине везет, он полон сил, и стремится к большим целям. Ему все удается!

Но все это может исчезнуть, если эта женщина уйдет от него. Ведь его больше никто не будет вдохновлять, настраивать на успех, дарить энергию созидания...

"Женщина ДАО" не боится остаться без мужчины. И если отношения с мужчиной Ее не устраивают – Она их может разорвать. Она ставит жесткие условия, на которых согласна с ним жить. И если он эти условия не соблюдает – Она предпочтет быть счастливой без него. И спокойно это сделает! Ведь "Женщина ДАО" может завтра прийти на банкет, и очаровать 20 новых знакомых... Видя Ее сияющий взгляд, мужчины слетаются к Ней, как мотыльки на свет! Ведь Она всегда на Волне Удачи, и озарена светом Обаяния!

Таких женщин – единицы! И ее мужчина об этом знает, поэтому стремится уважать ее женское достоинство, принципы и границы.

У "Женщины ДАО" нет глупых страхов "не понравиться мужчине", потому что Она профессионал в искусстве очарования.

Она не боится остаться одной. Она уверена в себе, в этом мире, в своем муже. Потому что Она не плывет по течению, а ВЛИЯЕТ на ВСЕ, что Ее окружает. И да, вокруг нее всегда найдутся мужчины, готовые прилететь по первому ее зову, и помочь во всем, что Она попросит.

Обычная женщина спросит: "Где Она достает таких мужчин?"

А "Женщина ДАО" знает – такие мужчины сами к ней притягиваются!

Она умеет выделять в своем мужчине потенциал завоевателя – и рядом с ней рядовой служащий становится директором, кандидат наук – доктором, а лейтенант – генералом.

Она не боится быть слабой и просить у мужчины большего. А он это "большее" готов ей дать с огромным желанием!

Эту женщину ненавидят обычные неудачницы, и не понимают, "почему ей ВСЕ, а им НИЧЕГО!" А объясняют все ее заслуги и успехи банальным везением, и не могут признать того, что Она каждый день работает над собой и растет как личность!

Ее недолюбливают еще и за то, что даже закоренелые холостяки, годами живущие с обычными девушками гражданским браком – постоянно делают Ей предложения замуж. Ведь когда мужчина встречает "Женщину ДАО" – он перестает бояться свадьбы, потому что видит и понимает, что встретил настоящий талисман удачи и ОГРОМНУЮ ценность в своей жизни.

* * *

Создается ощущение, что Эта женщина ничего не делает, но мужчина все приносит ей на блюдечке с голубой каемочкой! И это вызывает досаду у обычных дамочек...

Оно и понятно, ведь "этой стерве дарят шубы, машины, бриллианты. Именно эту курву везут в Вену в оперу, и в Милан на шопинг". Но им не хватает ума понять, что Она "все это" получает именно потому, что "не стерва и не курва" – а просто Женщина, которая движется по пути личностного роста!

Каждая женщина может пройти свое восхождение к ДАО. Каждая может получать все самое лучшее в этом мире. И скажу вам больше: каждая женщина когда-то такой и была! Да-да, когда-то она блистала очарованием своей женственности, и не видела ни границ, ни преград к своему счастью! Она такой была в 3 годика, когда дед катал ее на плечах, а папа восхищенно целовал в щечки, и дарил самого красивого плюшевого мишку.

Просто однажды ее сломали... Сказали, что она глупая, никчемная, ничего доброго не заслуживает и не получит. И она решила, что если в этом сером и поганом мире все так плохо – то зачем вообще стараться? ЗАЧЕМ?

Она стала обычной серенькой девочкой, и выросла в "просто тетку". С обычной жизнью, и миллионом печалей и горестей. Обросла обидами, поселила в своей душе тревоги – и ее Очарование потухло.

Но ведь это же не значит, что теперь всю жизнь так жить! Ведь можно взять и вспомнить свою суть, свое очарование женственности, избавиться от тревог, засиять глазами – и снова обрести притягательность!

Ведь достаточно простить себя-неудачницу, научиться себя любить и ценить превыше всего в этом мире. Стать для себя Центром Вселенной. И встать на путь ДАО! И однажды этот путь обязательно выведет тебя к твоим мечтам!

Стать "Женщиной ДАО"!

Решившись избавиться от деструктивных сценариев в своем поведении и жизни – важно знать, чем их заменить. Что предложить себе – чтобы это привлекало и вдохновляло. Что предложить своему мужчине – чтобы он мог расти над собой, и становиться настоящим царем рядом с тобой!

* Первое, и самое важное качество – это действительно себя любить. И иметь право на ошибку. Уметь не критиковать ни себя, ни мужчину. Не припоминать промахов, не вякать: "Я же тебе говорила!.."

* Второе: иметь право на счастье. Уметь РАЗРЕШИТЬ себе (и в отношениях с мужчиной) быть счастливой.

* Третье: позволять мужчине брать ответственность за ваши отношения, и решать массу проблем. Ведь чтобы получить мужчину-короля – нужно самой быть настоящей принцессой. А что делает принцесса? Сидит в башне, наслаждается пейзажем, ожидая, когда прискачет на белом Мерседесе ее король, поубивает всех драконов, и спасет ее.

* Четвертое: уметь заботиться о своем эмоциональном состоянии. Встречать мужчину с улыбкой, радоваться его достижениям, говорить: "Ты мой герой!" – ведь ему так хочется поскорее прийти домой, и это услышать :)

* А пятое: уметь спокойно говорить о своих желаниях. И не лезть в дела своего мужчины, не поучать его, как надо жить! Женщине достаточно говорить, что "хочется вон ту шубку" – и ожидать, когда он ее принесет. Ну и вдохновлять его на новые победы, конечно! ;)

И еще кое-что крайне важное:

Уметь ставить границы!

На такую женщину нельзя повышать голос, нельзя не выполнять своих обещаний. Она умеет грамотно воспитывать своего мужчину, использовать метод "Удаления".

Если вдруг он изменяет – не будет с ним спать, и переведет отношения в разряд друзей. Но будет ТАК с ним дружить, что он быстро поймет, что может потерять нечто самое ценное в своей жизни. Такая женщина умеет создавать глубокую эмоциональную связь в отношениях с мужчиной (подробнее об этом читайте в моей книге "Магия общения"). Поэтому ее мужчина обязательно бросит любовницу, и будет умолять снова стать его женой!

Если он не пришел домой ночевать – то найдет ее у мамы. А потом неделю или две будет уговаривать ее вернуться, и выкупать любимую женщину цветами и подарками...

"Женщина ДАО" умеет ценить себя и свою жизнь. А значит, умеет ценить и близкого человека. За любую мелочь похвалит: "Ты молодец, я бы без тебя не справилась!" О больших достижениях будет ему напоминать и через 10 лет совместной жизни. Зачем? Чтобы будить в нем любовь :) Подробнее об этом феномене я писала в статье "Дайте ему в вас влюбиться!"

"Женщина ДАО" – это путь развития. А как мы знаем, совершенству нет предела, поэтому впереди нас всегда ожидает еще что-то увлекательное и интересное!

А чтобы увидеть на конкретном примере, как можно так жить, двигаясь по пути своего развития и осознавая его, читайте историю успеха "Я начала ЖИТЬ!"

Теги: очаровывать мужчин, любовь к себе, влиять на мужа, семейное счастье, любовь мужа, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, обаяние, образ жизни, обучение на курсе

6 комментариев
Агата Короленко

Агата Короленко
09.11.2017 10:32:02

Уметь ставить границы! - да!

Спасибо за статью

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
09.11.2017 16:10:26

Страх остаться ни с чем и ни с кем, если вдруг попытаешься повысить уровень требований к мужчине - самый часто встречающийся страх у девушек. А ведь такого не будет с теми девушками, которые умеют быть уверенными в себе и умеют внушить своему мужчине уверенность в своих силах.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.05.2019 15:05:26

Значит я не одна такая!
Тоже боюсь, что мои вложения в мужчину (энергия, время, остатки молодости и тд) опять не оправдаются ни капли!

Страшно, что и второй муж высосет мою красоту и сексапильность и энергию - и оставит меня нищую и в долгах!

Я бросила бывшего, потому что тот стал сорить деньгами, чтобы мне ничего не досталось. (одна из тысячи причин).

--------
Самое сложное для меня - это как стать такой, чтобы мужчина хотел вкладываться деньгами и подарками.

Слова любви и комплименты у меня вызывают раздражение и брезгливость!
Хочется именно дорогих вложений в меня (керамические зубы, брекеты, машина и тд).

Но я уже постепенно к этому прихожу.
Появились предложения замуж от не очень плохих вариантов.

Теперь осталось дорасти по уровню к пригодным и щедрым мужчинам!

Такой возможно придёт в мою жизнь тогда, когда подобрею!

Пока что состоятельные и умные мужики чувствуют, что они для меня инструмент чтобы задирать моих врагов!

Мне хочется, чтобы мои враги и недоброжелательницы меня ненавидели/завидовали, а пакость сделать уже не могли! : )

Когда мужчина станет мне интересен как личность, (помимо моей цели поставить шах и мат моим врагам и врагиням) - тогда я его и получу, и деньги тоже.

Но и это не всё! Любовь к себе, не пресмыкаться перед ним - и дело сделано!

Всё в конце концов сводится к тому предисловию, которое было в статьях Оксаны несколько лет подряд!
Цитирую:

"Главное и мужчине много хорошего давать, и из себя много хорошего представлять! Чем выше ценность - тем лучше отношения!"

Это как будто формула курса ДАО ПЖ! Здоровый баланс между теми двумя элементами и рождает счастливую семью и довольную жену!

Девушки, включайте силу воли и дайте себе время дорасти жо такого какого хотите! Не слушайте идиотов, которые внушают, что ненормлаьно быть без секса три года.

Я пробыла и ничё!
Зато похудела на 50 кг, поступила на специальность о которой раньше бы и заикнуться не смогла (риэлтор по недвижу).

Кого бы себе нашла, выскочи я замуж сразу после развода?

Того, кто добил бы меня окончательно! Того кто жлобился бы для меня и называл бы разными нелитературными словами.

А так качество заинтересованных повысилось! И то ли ещё будет!

Набираемся терпения, дерзаем, и будет всё как пишет Ольга! ;)

Обожаю вас всех!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.05.2019 15:22:17

Классная статья- напоминалка. Напоминает для чего мы всё сюда пришли изначально.

Также прочитала отчёт "Я начала жить". История Анны вдохновляет на то, чтобы продолжать заниматься собой!

Заодно и вспомнила что ко мне тоже стали тянуться и детки и кошечки с собачками!

Раньше я бы даже не заметила этого, подумала бы: "ну и чё теперь? Ко многим ластятся кошки собаки и детки!"

А вот сейчас как курсанка я понимаю, что это архиважно!
Это основа основ.

Спасибо за пример!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.06.2019 04:39:26

Ой девочки!

Увидела 1 июня фотку, где "любимый" с женщиной , которая моложе меня как минимум на 10 лет. (мне скоро 34 а она малышка совсем, 22-23).

На фото видно что он в домашней пижамной футболке (здесь в таких не выходят на улицу), на плечах растрёпаная доця, впереди счастливая сияющая здоровьем и милотой девушка, селфятся у себя во дворе.

Судя по всему живут вместе. Я не смогла вовремя до него дорасти! Он разлюбил и нашёл другую.

Обидно, что разлюбил раньше, чем я его. Это как будто его триумф надо мной!

Но я стараюсь себя успокоить тем, что девочка превосходит меня только молодостью. По внешности и по личности она вообще никакая.

Просто кажется пока что привлекательной. потому что счастливая как в раю! Ей не просто достался самый сексуальный мужчина штата. Он ещё и зарабатывает огогошечки!

Мой быть моим а я протупила! В 2016-м и 2017м наговорила лишнего, оттолкнула его!

Сама виновата!

Чувствую себя так, будто бы продаласлучайно золотую монету по цене медной!

Этот мужчина мог быть моим за все мои страдания и старания!!! А попадётся ли такой же! Вероятность с каждым годом ниже!

С другой стороны, как только у меня появится возможность почаще бывать там, где бывают солидные и одинокие мужчины (не бары) - всё будет ок. Найду!

Просто надо решить какого! И он будет.
-----------------

Ещё немножко психоанализа про ситуацию....

Почему он нашёл кого то раньше чем я?

- Ну во первых он не заморочился качеством барышни. Она так себе. Через 10 лет будет пугало, через 30 старая мумия с глазами-щёлочками. Я поинтереснее!

Во вторых у нгео изначально было больше внутреннего ресурса для того, чтобы не продолжать мучиться влюблённостью в меня!

То есть у него и друзья, и язык здесь ему родной (английский), и карьера, и деньги, и хорошие родители к которым можно прийти поговорить, и сестра. И нереально красивое лицо, несмотря на слишком крупный нос. Вот серьёзно, Бред Питт никакой по сравнению с моим Бренданом!
-----------------
А Я? …. А Я после развода (2016) была опустошена финансовыми долгами, ожирением, потерей своей женственности и сексуальности, психотравмами с детства и трагедией 2013 (групповое изнасилование за которое никто не сел + вынесение преступниками на публику моих личных дневников 2008-2013).

-----

То есть я к чему веду? ….Брендан изначально имел бОльшие психо-эмоциональные и материальные ресурсы, чтобы забыть меня.

ТО есть.....я не хуже по качеству чем он! Просто наши силы были неравны!

Я была в 2016м слишком обворована, опустошена, убита, чтобы забыть его ПЕРВОЙ и выйти УДАЧНО замуж.

То есть это вполне нормально, что ОН забыл меня первый и привёл к себе в дом эту простую девочку, нагло-довольную, что заполучила такого мега-самца!

ВЫВОД:
1- Я НЕ ХУЖЕ НЕГО ПО КАЧЕСТВУ И Я НЕ ПРОИГРАЛА!

2- Я РАВНА ЕМУ, И МЕНЯ ЛЕГКО ПОЛЮБИТ ПОДОБНЫЙ ЕМУ!

ПРОСТО НАДО СТАТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, И ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ ДОЖДАТЬСЯ, А НЕ КИДАТЬСЯ НА ПРОСТОЕ, ЛИШЬ БЫ ОНО БЫЛО!

Просто он остыл первый, так как жизнь у него становилась всё насыщеннее и богаче, пока я барахталась в долгах и нищете и стрессе от орущего ребёнка.

-------------------------------------------------

Сейчас как проанализировала ситуёвину, то даже отлегло от души! Ой Девочки! Как же полезно смотреть реальности в лицо!!!

Чувствую себя прекрасно!

И просто поразительно, как достойно я пережила то, что я увидела то фото, где они вместе!

Мне помогли именно практики из курса ДАО ПЖ (Практика Прощения, Дневник Успеха, Дневник благодарности мужчинам, медитации Волна Удачи и Роза, и многие другие!) + Христианские молитвы!

Без этого всего (курса и молитв) меня бы после такой фотки положили бы в психушку на стационар! 1000000%

А так я сильная! Я уже почти Женщина ДАО!
--------------------------

Ещё девчата, повезло, что я как раз уже пару месяцев смотрю сериал "Форс-мажоры"!

Стараюсь быть коммуникабельной, сильной и настойчивой как вот тот лучший юрист из Манхеттена Харви, и наблюдательной, как его секретарша Донна. Кто смотрел, тот поймёт. ;)

Медитирую на этих героев, и у меня у самой появляется внутренняя сила похожая на их силу!

---------------

Спасибо миру, Оксане, девочкам в этом блоге которые поддерживают и подбадривают и подсказывают!

Люблю вас!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.06.2019 04:46:15

Простите, что утомляю своими отчётами...но реально надеюсь, что вдруг у кого похожая ситуация и мой сбивчивый и суматошный анализ всё равно может пригодиться!

Да и самой от души отлегло как поделилась!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...