"Я начала ЖИТЬ!"

09.11.2017 07:29:27

"Я начала ЖИТЬ!"

"Отчет по 3-му месяцу:
9 неделя. Оценка "5". Животные вообще не отлипают, детки на улице глаз с меня не сводят, с играющим взглядом и улыбкой :). Любой человек придет мне на помощь, стоит попросить (в основном мужчины), да еще и в придачу чего-нибудь подарит. Таких ситуаций очень много, все не перечислишь :).

Характер моей работы (ивент) предполагает знакомство и общение с разного рода людьми, начиная от творческих личностей, заканчивая владельцами пароходов и заводов. 80% этих людей хотят продолжать неформальное общение.

Мое трехмесячное обучение затянулось на полтора года. Были стопы, срывы. Но благодаря практике прощения, дневнику благодарности, дневнику уверенности, я смогла простить себя, полюбить себя, простить родителей, простить бывших мужчин, и начать ЖИТЬ :)

За период обучения успела познакомиться с несколькими достойными мужчинами, которые захотели продолжить со мной общение в романтическом плане.

Самый яркий пример:
Находясь в чужом городе, я очень долго не могла найти билетов на рейс домой, так как все были жутко дорогие. Я нашла кафе, села за столик. И 3 часа мониторила все сайты, продающие авиабилеты. За это время я познакомилась с тремя мужчинами, один из которых оказался директором отдела продаж авиакомпании!!! Он весь вечер помогал мне с билетами. Наше общение вполне могло развиться дальше, однако мужчина был женат.

Второй мужчина оказался успешным бизнесменом из Арабских Эмиратов, с которым, в последствие, мы стали дружить, изредка созваниваясь по скайпу, и обсуждать вопросы бизнеса и личного развития. Конечно, он хотел бы продолжить наше общение на более романтичном плане, однако я чувствую, что это не мой мужчина.

А третий мужчина возил меня по городу, обеспечил гостиницу и проводил на самолет :)"

Девушки, обратите внимание: курсантка начала свой рассказ с очарованных животных и детей. Почему?

Потому что животных и детей не обманешь. Если ты можешь очаровать постороннего песика или малыша – ты достигла максимума обаяния. А значит, тобой очаруется любой мужчина! Что мы и видим в итоге.

А вот как научиться очаровывать песиков?

Здесь глупые рекомендации типа "погладь себя по бедру, улыбнись, и скажи сексуальным голосом "Привет!" – не сработают :) Тут нужно уметь созерцать объект своего обаяния, чему мы и учимся с первых недель курса.

"...Отдаю себе отчет в каждом действии. Практикуя самоконтроль. За это время я добилась немалых результатов: перед сном 15-20 минут – книга, три раза в неделю – спорт, вместо сладкого – сухофрукты, еда на 80% натуральная и полезная. В итоге, фигура и здоровье :)"

Да, самоконтроль, осознанность – это вопрос силы воли. Но с сильной волей не рождаются – ее в себе вырабатывают.

А стройное тело – это не вопрос диетологии, а вопрос психологии. Все мы знаем, что диеты и спорт помогают – но временно. А вот как научиться всегда находиться в идеальном весе?

Для этого нужно понимать и любить себя. Чему мы и учимся на курсе.

"...Реакция на внешние раздражители максимально спокойная – все может быть, и все это временно. Получается, что автоматически я уже готова к любому повороту событий, а тогда и переживать незачем :)

Что я взяла за правило: это быть самой собой при знакомстве и любом первом общении! А чтобы это "само собой" было прекрасным – я ежедневно тренируюсь, и эти качества уже становятся моим "Я" :))) И это классно, столько возможностей открывается вокруг!

И вот ты стоишь, вроде обычная с виду, милая – но для собеседника ты такая УНИКАЛЬНАЯ!!! И это говорят мне все мужчины, с кем бы я ни встретилась :)"

Меня часто спрашивают: "Ой, я боюсь меняться, вдруг потеряю себя?"

Ответ на этот вопрос как раз и описан выше.

"...Каждое мое общение превращается в своего рода "переговоры". Узнать у человека "как дела", превращается каким-нибудь полезным знанием для меня, а иногда и знакомством :) Обычно я прошу помочь мне с машиной, – то заглохла, то не могу припарковаться, – мужчины сами начинают помогать :). Рыцари!

Конечно же, завяжется общение, и бац – ты про человека уже знаешь практически все :). И с удовольствием он все тебе расскажет только потому, что ты искренне интересуешься им, и доброжелательна.

Для себя я уже нашла лучшего мужчину. И он отвечает всем моим критериям! Глубокое, откровенное и искреннее общение, дружба, первый поцелуй через месяц, секс – через два (при этом свидания по 3-4 раза в неделю). Цветы, подарки, внимание, спокойствие, защита, путешествия, совместное развитие, общие цели...

Я для него – муза, которой он вдохновляется. И дела, которые люди решают за год – он совершает за месяц. Через полгода нашего общения он подарил мне красивый красный автомобиль, притом, что он еще не зарабатывает миллионы, он только тянется к этому. Здесь подходит фраза из фильма: "Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше, просто потому, что дал он тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$"

Но на "замуж" и совместное проживание я пока не готова. Еще пока рано. Меня радует, что мы оба стараемся подходить ко всему осознанно и естественным путем – тогда, когда мы оба почувствуем, что пришло время. Тогда, когда мы оба поймем, что готовы морально, и не убьем наш брак, а наоборот, вырастим из него что-то большее. А на меньшее мы и не согласны".

Анна

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, поднять самооценку, как выйти замуж, женственность, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация

4 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.05.2019 14:46:13

Какой умный и красивый отчёт! Вдохновляет и многому учит.

Одно только не понравилось! Это то, что мужчина не предложил Анне замуж!
Я не умею спать с мужчиной если он не считает меня будущей женой.

Но, возможно, это всего лишь мои комплексы и страх! Страх, что мужчина отвыкнет, а я наоборот привыкну.

Но в то де время я уверена, что Анне всегда удастся выйти замуж, когда будет готова.

Ведь вдохновить мужчину на такой дорогой подарок (машину)- это даже круче, чем получить предложение!

Девушка действительно желанна!
----------------------------------

Я то тоже получаю предложения замуж уже полгода, и даже от красивых молодых мужчин.
Но они просто патологически одиноки!

Один в прекрасном достатке (миллионер), но он фермер, живёт в глуши.

Второй тоже красавчик, и он даже городской житель, и умён, при карьере, но у него пока нет своего жилья и гражданства!
А это значит, что возможно он хотел решить визовый вопрос за счёт меня.

Третий - старый пень, хоть и с деньгами. Ему на мою личность пофиг. Он хочет поюзать ошмётки моей уходящей молодости на регулярной основе при минимальных затратах (крыша, хавчик, копеечные шмотки из Бангладеша и Китая).
Хитрая ж плесень! : )

Предлагают замуж и это приятно! Это неплохой результат.

Но я не уверена, что кто-то из вот этих троих станет меня одаривать! А мне это важно! Подарки и их стоимость - это шкала моей значимости в глазах мужчины.

Если не дарит - значит не женственная, не желанная, не вдохновляю, не боится потерять, не пытается ублажить! А это начало конца!

Если ничего не дарит, то ничего и не значу, даже если возьмёт меня замуж!

То етсь замуж - это не финальное достижение в вопросе Женственности!

Это как бонус.

А финальное - это когда он дарит дорогие подарки!

Хочу результат как у Анны и буду над этим и дальше работать!

Спасибо за отчёт! И счастья вам! А главное верности и постоянства от вашего мужчины!

Eva Eva

Eva Eva
02.06.2019 16:36:59

Здравствуйте, Оксана, девочки!

Извините, что не по теме.
Лия, как-то в комментарии (не могу его найти, поэтому пишу здесь) вы писали, по поводу того, что думаете, что сейчас не готовы к встрече с нужным вам мужчиной (если я вас правильно поняла), нужно заработать денег и т. д. Такая мысль, что я не готова у меня тоже появилась недавно, когда я познакомилась с мужчиной и мне показалось, что как раз хороший вариант, но я подумала, что еще не похудела, денег не заработала и вообще все не так, не готова. Я подумала, что это связано с гордыней и чувством собственной важности. У Бодо Шефера прочитала хорошую фразу: «Делайте все немедленно, т. к. для большого успеха вы никогда не окажетесь достаточно подготовленным».

Еще заметила: когда начинаю ПП, то у меня появляется зевота и начинает клонить ко сну. Думаю, что это связано с бессознательным. Это сигнал, об опасности, проработаю, буду другой женщиной, с другой наполненностью жизни, но для этого надо выходить из зоны комфорта, пахать, а бессознательное- то не хочет. Ох, как "страшно", а сейчас, в старой ситуации-то хорошо, "спокойно".

И еще, когда практиковала ПП на старшую сестру, мы начинали ругаться, сейчас снова начну. Не проработано до конца.

Оксана, благодарю за ваш труд!

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
02.06.2019 19:18:27

Eva, вы совершенно верно отметили, что ПП нужно ещё прорабатывать дальше, но отледите такой момент: может ли ваша ругань с сестрой объясняться тем, что вы меняетесь, а её это пугает, раздражает или просто не устраивает, вот отсюда и скандалы - как её подсознательные попытки вернуть вас на прежнее место?

О зевоте: вообще рефлекс зевоты у животных (а человек ведь тоже животное) служит двум важным функциям: 1. Снабдить мозг бОльшим количеством кислорода, за счёт более глубокого вдоха. 2. Опять же за счёт голубого вдоха охладить мозг, когда к нему поступает большое количество крови и нагревает его, если вы занимаетесь умственной или физической активностью. Потому и клонит в сон - включается торможение, организм так себя защищает от нагрузок. Просто учитесь помимо качественной работы над собой давать себе отдых, расслабление. Арттерапия, медитация, релаксация как нельзя лучше этому помогут.

Eva Eva

Eva Eva
04.06.2019 22:38:52

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, за ответ. Для меня он очень важен.

Я действительно не умею балансировать отдых и работу. Из-за чего страдает и работа, и отдых. Буду стараться исправить эту ситуацию.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...