Одна книга перевернула всю мою жизнь!

10.01.2022 12:15:47

Одна книга перевернула всю мою жизнь!

"Оксана, а вы же тоже инфоциганка!"

Вчера кто-то это написал в ВК, в надежде, что меня этот стигмат ударит как серпом по косе... Но дело в том, что мои курсантки прекрасно понимают объем и уровень моей работы, поэтому с "серпом" кто-то зря старался.

Но вот новые читательницы не в курсе. Нужно рассказать.

Итак, если взять весь объем письменных материалов курса ДАО – это будет минимум четыре толстых книги. Т.е. 4 докторские диссертации. Если к ним приложить еще доп. методики, аудио и видеолекции, записи вебинаров – то получим всю мою работу с 2005 года.

А что мне нравится больше всего – эти материалы даже украсть невозможно. Знаете, почему? Потому что аудитория обычных инстаграмм-гур неспособна читать длинные проработанные тексты и усваивать материалы, подаваемые методом погружения. Человеческий материал не тот.

Мои статьи – не просто банальные докторские диссертации. Как пишу о них, сразу вспоминаю рассказ одной своей курсантки, которая бросила науку, ушла в бизнес и заработала впоследствии кучу денег. Она когда свою докторскую защитила, однажды зашла в кабинет, смотрит, а ее коллеги чай пьют... на копии ее диссертации. Разложили ее на стол, чтобы будербродики с сыром-колбаской кушать... У нее тогда инсайт случился, для чего она на самом деле ненужную ей ученую степень получила.

Я свои статьи писала не для регалий, а для пользы людям. Это долгая консультационная работа над женскими проблемами. Вы мне свои проблемы – я объяснение, откуда они берутся, и методики, как с ними работать. Фактически, мои статьи – это "Решебник жизненных проблем", созданный благодаря тысячам моих читательниц и учениц. И им огромное спасибо, и я хорошо поработала за эти 17 лет.

А ведь на курсе мы еще учитываем методы усваивания информации. Сами знаете, если посмотреть за день 3-5 фильма – к вечеру не вспомнишь, что смотрела. Так же и многие курсы. Смотришь-смотришь – а чего, зачем? А фиг его знает.

Чтобы информация усваивалась, и давала человеку реальные результаты – должна быть грамотно учтена методология работы с курсантками.

Наши онлайн интенсивы – это групповая терапия, доказавшая свою эффективность уже сотнями ведущих психологов. Плюс, мы даем индивидуальный подход к каждой курсантке. Это можно назвать элитарным образованием для небольшого количества умных людей. А к нам другие и не поступают. И это мне тоже нравится :).

Да, еще забыла сказать. Само слово "инфоцигане" я не воспринимаю как негативное. Ну претит мне это понятие. Почему? Девчонки моего возраста поймут. Те, кто смотрели фильм "Табор уходит в небо" и были хоть немного влюблены в Будулая. Кто меня понимает – отпишитесь!

Цыгане – это национальность. А "инфо-гуру" это боль современных психологов. Ведь они опошляют само понятие "Психология" и ценность нашей тяжелой работы. И только психолог знает, что такое профессиональное выгорание после сотен консультаций с проблемами: изнасилований, домашнего насилия, педофилии, развода, потери семьи/денег/здоровья, расстройств личности, плюс алкоголизма и прочих, и прочих зависимостей...

Истории успеха

"Одна книга перевернула всю мою жизнь!"

"Однажды, мое желание изменить жизнь, просто перевернуло ее с ног на голову. Когда ты намерен что-то изменить, обязательно найдутся способы и возможности. Теперь, благодаря Оксане, я знаю, что в жизни мало одного желания – нужно твердое, объемное намерение.

Мое знакомство началось с одной ссылки на книгу: "Как быть счастливой женой". Что со мной произошло после прочтения?

Могу сказать лишь одно: привычный мир и мое восприятие реальности перевернулись. Мой пазл в голове начал складываться в картинку, чего я хочу от жизни. Следом пошли еще две книги. Когда на практике были применены все знания – они дали результаты. И я как ненормальная начала читать рассылки, записывать, применять, перечитывать. Чувствовала себя рыбой, которую выкинули на сушу, и получая информацию, я заполняла свою жизнь этой живительно влагой, я не могла напитаться ей вдоволь, и видя, как все работает, не понимала, где все это было раньше.

Поступила на курс. Что со мной произошло потом:

1) "Практика прощения"
Вынула из меня столько грязи и обид. Она научила меня понимать и принимать людей такими, как они есть. Понимать: каждый человек имеет право на свое мнение, а мне выбирать, впускать это в свою жизнь, или нет.

Я научилась не обижаться на людей и прощать их. Но главное, я простила себя. Простила свои промахи, все свои ошибки. Я разрешила себе их совершать. Я же не Бог и имею право на ошибку. А главное, не ошибается тот, кто ничего не делает.

2) "Дневник уверенности"
Вытащил меня из депрессии, научил ценить себя, любить и осознавать, что я прекрасна! Я достойна, я могу хотеть и мечтать!

3) "Дневник благодарности мужу"
Помог понять, что я замужем за замечательным человеком, что даже спустя 15 лет брака в нем есть романтика, страсть и любовь.

4) Чему меня научили рассылки и видео Оксаны. Не быть хорошей и удобной девочкой, уметь сказать нет, уметь ценить свое время и себя.

5) Практика прощения родителей дала мне возможность увидеть свои ошибки в воспитании детей и исправить их.

Если продолжать перечислять, наверное, не хватит и одного дня. Могу сказать только одно: встреча с книгой Оксаны перевернула мою жизнь! Сейчас это мотивация и вдохновение, правильный выбор жизненного пути.

Оксана и Ольга, вы делаете жизнь девочек, девушек и женщин настоящей. Спасибо вам за Вашу работу!"

Мария.

Дорогие мои читательницы и курсантки!

Вы прислали так много писем и комментариев с отчетами о проделанной вами работе! Рассказали, какие методики вам особо помогли в решении жизненных задач. И для меня всегда большой стресс выбрать из такого количества классных писем – всего два :(

Я-то хочу всех! Мне все нравятся! :)

Но количество мест на групповую терапию ограничено, поэтому мы решили выбрать троих:

Мария Буйлова, Анастасия Мишурисман и Ольга Лихачева – вы будете бесплатно зачислены на онлайн "Интенсив ДАО" с 12 января.

Поздравляю вас, девочки!

Подробнее об онлайн "Интенсиве ДАО" и записи в группу [ ЗДЕСЬ ]

Теги: истории успеха, обучение на курсе

13 комментариев
Алена Сухинская

Алена Сухинская
10.01.2022 15:37:27

Обожаю эту Оксану Дуплякину)

Прошло почти семь лет,как я начала упорно трудиться по курсу, проходить практики по доп материалам.
Все изменения я писала в отчетах и в группе ВК
Так же Оксана выставляла пост о том что я писала что встретила мужчину моей мечты
И наши отношения расцветают .
Мы планируем, любим и ценим друг друга.

Такого у меня не было никогда и таких отношений и такого мужчины)

Я очень довольна результатами.
Написала 4 книгу
Планируем на двух участках поставить монолитные дома
И также на берегу моря о чем я мечтала

Интересен путь
И той которой я стала
Взрослой зрелой свободной женственной Женщиной
Со своим характером и обаянием

Я счастлива и Оксана это кладезь, и я не перестаю удивляться вашей зрелости и мудрости и ваших трудов огромного труда , чтобы ваши курсантки были здоровы, счастливы успешны богаты обаятельны и становились мечтой звездой солнцем

Низкий поклон моя любимая учительница Оксаночка и вашей замечательной семье

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
10.01.2022 15:40:37

Завидую белой завистью, хотя тоже пишу книги и любимый и любящий у меня ещё будет.

Алёна, вы настоящее вдохновение и благодаря таким как вы хочется продолжать работу по курсу.

Желаю счастья, хотя оно у вас и так есть.

Алена Сухинская

Алена Сухинская
10.01.2022 17:05:35

Лилия благодарю ) Приятнооо

Читаю и ваши отчеты и ответы
Вы большая молодец)
И вы встретите обязательно мужчину
Другого не дано

Все получится, потому что вы занимаетесь, развиваетесь и улучшаете
Успехов и удачи )

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
10.01.2022 16:52:09

Алена, спасибо за добрые слова. Очень приятно!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
10.01.2022 15:41:39

Мария, супер отчёт, и вы красивая жественная женщина! (предполагаю, что на фото в красном платье вы).

Счастья вам и с праздниками!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
10.01.2022 16:52:51

Лилия, да на фото Мария :-)

Мария Буйлова

Мария Буйлова
10.01.2022 18:11:25

Лилия, спасибо огромное))) Приятно получать комплименты. НА фото я))) Я не перестаю восхищаться вашей проделанной работой и успехами, и верю что в вашей жизни все будет замечательно, ведь вы этого достойны)))

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
10.01.2022 15:46:57

По поводу инфоциганщины... Комментаторша обожглась на куче тренингов видать, не получила результатов, вот и метёт всех под одну гребёнку.

Обижаться не стОит, пускай она живёт со своими убеждениями и не составлятет курсанткам ДАО конкуренцию за лучших мужчин.

Лучше, дабы не марать себе карму, пожелаю ей счастья ))

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
10.01.2022 16:53:03

:-)

Мария Буйлова

Мария Буйлова
10.01.2022 18:07:44

ОКсана, в очередной раз убеждаюсь, что намерения сбываются))) Обожаю вас и ваши знания, которые вы даете. Прочитала сейчас рассылку, увидела себя и чуть не умерла от счастья)))) Вот это я понимаю год начался))) Спасибо))))

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
10.01.2022 18:33:48

Мария, спасибо за добрые слова. Вы такая красивая на фото :-)

Мария Буйлова

Мария Буйлова
10.01.2022 19:12:48

Оксана, спасибо)))) Это взаимный комплимент, вы на фото тоже, очень красивая))) В жизни, я думаю не меньше))

Анастасия Мишурисман

Анастасия Мишурисман
12.01.2022 01:41:41

Оксана огромное спасибо и здесь за такой шикарный новогодний подарок!!! Спасибо!!!
Девочки все красавицы и умницы у нас! П

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...