Какие проблемы решает курс "ДАО: Путь женщины"

28.12.2022 03:00:00

Какие проблемы решает курс "ДАО: Путь женщины"

Я давно не рассказывала вам о курсе "ДАО: Путь женщины", и наших новых методиках и полезных фишках. Давайте сегодня об этом и поговорим.

Какие проблемы решает курс "ДАО: Путь женщины"

[ 1 ] Выйти замуж за успешного мужчину. Курс нацелен развить такие способности женщины, чтобы она смогла познакомиться с лучшим мужчиной и заинтересовать его собою.

[ 2 ] Улучшить отношения в семье, предотвратить измены, спасти семью от развода. Помочь мужу увеличить доход.

[ 3 ] Заняться карьерой. Увеличить свой доход в 2, 3 или 10 раз. (В зависимости от вашего Намерения).

Это очевидные задачи.

Но есть еще и неочевидные. Но без них не решатся все вышеперечисленные:

[ 1 ] Научиться творчески мыслить. Переводить любые проблемы в задачи – и решать их. Искать простые и эффективные решения проблем, чтобы с наименьшими затратами получать наибольший результат.

[ 2 ] Обрести обаяние, стать привлекательной для мужчин. Чтобы твой партнер боялся тебя потерять, и ВКЛАДЫВАЛСЯ в ваши отношения.

[ 3 ] Сделать свою самооценку адекватной и стабильной. Повысить свою ценность в глазах мужчины. Не бояться ставить условия мужчине для совместного проживания.

[ 4 ] Повысить свою ценность на рынке труда. Не бояться просить адекватную цену за свой труд.

[ 5 ] Самопрезентация. Психология имиджа. Создать Образ себя, который будет нравиться мужчинам.

[ 6 ] Развитие коммуникативных навыков. Умение вести беседу так, чтобы она приносила тебе пользу, а не вред.

В чем эффективность курса "ДАО: Путь женщины"?

В том, что при создании учебных материалов проводилась глубокая аналитическая работа с 2005 года. Учитывалась результативность всех заданий. И то, что плохо работает или дает слабый результат – было удалено. А то, что приносит максимальную пользу – усилено.

Учтены базовые проблемы курсанток. А это:

1) Лень. Нежелание работать над собой.

И причины тут разные. Кто-то, проходя обучение, попутно становится мамой младенца, кто-то пишет докторскую диссертацию, а кто-то просто работает, учится в институте и еще занимается по курсу. И им просто не хватает времени для практических занятий. В этом случае мы занимаемся в другом режиме, и выполняем задания между домашними делами, поездками в метро, прогулками и т.д.

Также есть методика, позволяющая махровым лентяям обмануть свой мозг. Т.е. делаем понемногу, постепенно наращивая темп обучения. Это делать не страшно, поэтому ничего не откладываем и не бросаем. Плюс, выполняем задания, быстро дающие хороший результат. Например, методики Арт-терапии избавляют от страхов и ограничений, снимают внутреннее напряжение, и позволяют перейти к решению более сложных задач.

2) Учтена особенность работы мозга человека.

На курсе описаны не просто задания. Есть конкретные методики, позволяющие прививать себе новые и полезные привычки (создавать новые полезные нейронные связи у вас в мозгу). Без этого никакое обучение не будет эффективным. Кстати, поэтому многие курсы по саморазвитию и не работают, и не дают желаемого результата.

Важно понимать, что любое обучение (и особенно нацеленное на конкретные практические изменения в жизни человека) – это, в первую очередь, работа с мозгом, и его нейронными связями. Если обучение не нацелено на это – оно не даст вам никаких результатов.

3) Учтена особенность работы вашей памяти.

Вы можете читать хоть самый золотой и бриллиантовый учебный материал, но если тренер не позаботился о том, чтобы этот материал остался у вас в памяти – он там и не останется. Сегодня с созданием "Инстаграмм" (*принадлежит американской компании Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и текстами, ограниченными не более 2000 символов – эта проблема стоит особенно остро. Т.к. не только ученики, но и тренеры страдают информационным дебилизмом и клиповым мышлением – они видят только отдельные кусочки, но не видят всей картины в целом.

4) Учтены проблемы апатии, безволия, синдрома хронической усталости.

Даются простые техники, позволяющие вам улучшить качество своего мышления. Объясняется, почему мы устаем, почему перестаем хотеть заниматься. И как со всем этим бороться.

5) Невроз.

Сознательно вы хотите учиться, а ваше Подсознание не хочет перемен, боится изменений в вашей жизни. В этом случае даже очень трудолюбивый и ответственный человек может тупить и не работать. Тогда мы переходим к Практикам прощения и Перепрограммирования. Мягко и плавно начинаем входить в контакт со своим Подсознанием, и в процессе работы с ним договариваемся.

Подробнее о нашей "Практике Прощения" читайте [ ЗДЕСЬ ]

6) Неспособность доводить дела до конца.

Это одна из самых часто встречающихся деструктивных программ поведения у людей. Они что-то делают, трудятся, работают – но не дожимают до конца. И бросают дела ТАМ, где нужно сделать еще один шаг и добиться успеха. Что интересно, многие даже не отслеживают у себя этот сценарий, и только в процессе перепрограммирования понимают, в чем их проблема.

У меня часто спрашивают: "Оксана, я прошла такой или такой курс в интернете – а результата нет. Почему?"

Да потому что тренер, создававший учебные материалы, просто не изучал психологию, педагогику и нейробиологию. Вы же все прекрасно понимаете, что есть хорошие повара, знающие 200 способов приготовления одного блюда. И умеющие, учитывая разные продукты и условия работы, приготовить вкусную и полезную еду. А есть повара, которые знают всего 2-3 рецепта. Они в принципе могут вкусно приготовить, но если изменить набор продуктов, их качество или условия приготовления – они не приготовят на все 100%

То же самое и с тренерами, создающими интернет-курсы не по 200 рецептам, а всего лишь по 1-3. У них и результативность работы 1-3%

Дело в том, что все люди разные. И у всех разные программы жизни, разные моральные принципы, условия воспитания, образование, самооценка. И если педагог все это не может учесть – он не будет Макаренко. Хоть о стенку расшибись!

Из чего состоит курс "ДАО: Путь женщины"?

[ 1 ] Из огромного объема материалов, который я собрала и обработала за последние 17 лет. Он позволяет курсанткам плавно погружаться в изучение материала, и осваивать его не клипово (как посты в соцсетях – прочитал, и ничего не запомнил), а по-человечески, с учетом работы своего мозга, и способностью запоминать информацию.

[ 2 ] Из практических заданий, и критериев выполнения этих заданий. Эти учебные материалы постоянно обновляются, и ВСЕ курсантки ДАО имеют к ним доступ.

[ 3 ] Есть возможность выполнять задания после регистрации прямо в закрытых обсуждениях для курсанток у нас в блоге.

[ 4 ] Есть возможность общаться с другими курсантками, и обсуждать с ними выполнение заданий. Просить совета. Все курсантки разные, есть те, кто учатся на курсе уже несколько лет и имеют прекрасные результаты, которыми они постоянно делятся. Да вы это часто видите и в комментариях к нашим постам в блоге.

[ 5 ] Решебник проблем:
В закрытом блоге есть как базовые учебные материалы, так и возможность решать ваши конкретные проблемы.

Если проблемы в семье – это один раздел. Если курсантка хочет выйти замуж – это другой. Если хочет увеличить свой доход – это уже третий.

И таких разделов много, что позволяет, поступив на курс, начать с решения своей базовой проблемы. Это необходимо делать многим, если ваша проблема тормозит ваше обучение. А потом переходить уже к основным материалам курса.

[ 6 ] Новые и важные материалы курса (это и дополнительные полезные задания для решения ваших индивидуальных проблем, а также базовые задания курса и обсуждения) доступны только курсанткам, зарегистрированным в нашем блоге. Поэтому после поступления на курс все курсантки обязательно регистрируются в блоге, чтобы получать качественное обучение.

Обратите внимание!

Курс "ДАО: Путь женщины" рассчитан на год!

Но некоторые курсантки проходят обучение 3-4 года, так как ставят перед собой новые цели и достигают их. Плюс, так как задания постоянно обновляются и появляются новые – мы УГЛУБЛЯЕМСЯ в решение многих жизненных вопросов. Мы занимаемся перепрограммированием, ставим перед собой новые цели и достигаем их.

Кто-то за первые полгода решает вопрос замужества, а затем делает карьеру. А на следующий год увеличивает доход семьи и работает над семейными отношениями.

Все это вы получаете, проходя обучение на курсе "ДАО: Путь женщины" БЕЗ ГРУППОВОЙ ТЕРАПИИ.

Групповая терапия – онлайн "Интенсив ДАО"

Групповая терапия на онлайн "Интенсиве ДАО" – это интенсивная работа с вашими проблемами за ограниченный промежуток времени.

Это живые вебинары с Оксаной Дуплякиной, где вы можете задать важные для вас вопросы, и получить развернутые ответы и решения своих проблем.

В процессе общения и выполнения заданий психолог диагностирует вашу проблему (а часто бывает так, что сам человек заблуждается в причинах своих проблем – поэтому и не может их решить) – и дает вам конкретные пути решения.

А правильная диагностика проблемы, и индивидуальный подбор алгоритмов ее решения – это высокий профессионализм наших психологов.

На интенсиве вы плотно начинаете работать со своей самооценкой. В течение 45 дней вместе со мной и психологом вы будете активно избавляться от ложных иллюзий, мешающих вам ценить себя и свою жизнь.

Вы будете заново Проектировать Свою Программу Жизни. Когда она изменится в вашей голове – изменится и ваша Судьба. А как следствие – и ваши отношения с мужчиной.

Ведь вопрос саморазвития – это в первую очередь, вопрос Вашего Мышления. А на интенсиве вы как раз и будете Менять Свою Программу Жизни.

Почему это работает?

Потому что мозгу человека как раз и требуется 45 дней, чтобы привить себе новую полезную привычку, и выстроить новую эффективную программу жизни.

Мы много раз проводили групповые терапии длительностью 45 дней. Результаты этой работы вы можете увидеть в отзывах наших курсанток, которые уже решили на нашем курсе СВОИ проблемы.

Смотрите эти отзывы в ВКонтакте [ ЗДЕСЬ ]

Мы создаем классные инструменты и технологии, которые позволяют вам БЫСТРО получить отдачу! Которые приучат вас РАБОТАТЬ над собой, ставить цели и достигать их!

[ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ]

 
2 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
29.12.2022 02:16:55

Здравствуйте,

А у меня психологическая проблема, боюсь перемен:
На новой работе могу налажать и быть уволена, с возвратом на кухню; новый муж может стать мне физически противен, и как с ним потом спать?

Жить в доме мужа - это постоянно бояться, что после расставания снова возвращаться в домик в плохом районе и без кондиционеров (в Австралии кондиционеры - это очень важно. Хорошо, что я в Сиднее, и тут без них более менее терпимо).

В общем куча страхов падения после взлёта.

Тупо боюсь что не вывезу перемены.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
29.12.2022 02:22:09

Это я накрутила себя....эти проблемы решаемы по ходу событий.

На новой работе можно постоянно развиваться, чтобы не налажать.

Муж стать противным сможет только если насрёт в душу. НО я же не буду выбирать такого который срёт в душу.
И к тому же можно проделывать Практики Прощения на свежие обиды, разговаривать и договариваться.

После окончания аренды в нынешнем домике сниму домик с кондерами так как буду на новой работе.

Всё это решаемо!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...