Поверить в себя, и перестать реагировать на мнение окружающих

12.04.2017 05:42:58

Поверить в себя, и перестать реагировать на мнение окружающих

"Сначала не знала, с какого конца подступиться к Практике Прошения, но решила, что начну с мужа – эффект будет заметнее, так как чаще общаемся. Действительно, уже через месяц он стал мягче, начал извиняться и делал это больше, чем за всю предыдущую историю нашего общения. Чем больше я практикую читать молитву о прощении, тем быстрее он осознает, что был не прав :).

Параллельно переписывала свою биографию – все претензии явные и неявные к себе просто отпали, но текст молитвы читала и на себя. Дальше процесс застопорился, но вдруг посыпались ситуации, поднимающие очередной пласт обид на поверхность. Я каждый раз начинала читать на всех участников событий эту молитву.

Апофеозом было то, чего не могла добиться несколько лет – я стала видеть действие "треугольника судьбы" (Оксана Д.: о треугольнике Карпмана я подробно написала в комментариях к статье "Хочу Мачо!") Пока что начинаю ругаться из позиции "жертвы", но уже научилась обрывать себя и видеть, что я сама позволяю ситуации так развернуться..."

Теперь вашей задачей является выйти из треугольника, и из позиции жертвы. Для этого нужно привить себе привычку: как только в голове появляются мысли из позиции жертвы – сознательно их прерывать, и начинать мыслить как Хозяйка Судьбы.

Если начнете так действовать – результат будет.

"...Достигла результата Практики Прощения: осознала, что я действительно благодарна всем, кто был в моей жизни. Благодарна за уроки... К друзьям и родственникам я стала в разы теплее относиться. С кем перестала общаться – все равно испытываю чувство благодарности. Они подтолкнули меня к работе над собой и позитивным изменениям, а значит к лучшей жизни. Осознала, что с теплотой отношусь к другим потенциальным знакомствам, заранее благодарна им за все, что они могут мне дать. Люди стали внимательнее ко мне и участливее относиться..."

То ли еще будет :).

"...Практика Прощения на родителей проделана в виде писем. Начала с папы, и хотя казалось, что меня развод родителей не затронул, выяснила, вернее вспомнила, что еще как затронул! Я активно страдала 7 лет, про пассивный вред молчу...

Закончила с прекрасным ощущением чистоты и пустоты в душе и голове. Невероятно быстрый способ пережить и прожить обиды на родителей. Мне есть с чем сравнить. В обычном режиме я проживала эти чувства по отношению к отчиму и маме примерно за 5 лет..."

Если действительно начать работать над собой, а не ходить плакаться на консультации к психотерапевту – можно избавиться от многих обид. Этим мы и занимаемся на курсе.

"...На следующий день медитировала на отношения с родителями, на месте пустоты стал ощущаться сосуд любви, и я физически ощущаю, что за два дня он стал гораздо наполненнее, чем почти за 27 лет до этого. Почему-то сразу стало проще видеть хорошее в людях..."

Невроз под названием "Я жертва любви" – уходит. А результатом этого является теплое отношение к людям, и, конечно же, рост вашей привлекательности и очарования!

"...Рекомендации, касающиеся здоровья продолжаю внедрять и сейчас. Зеленые коктейли улучшили мои анализы на витамины, что важно, поскольку я кормлю грудью. Льняное семя тоже постепенно становится обычным рационом. Множество других полезных привычек, кожа стала лучше!

Самым невероятным результатом стало то, что у меня дичайший варикоз был (собиралась делать операцию) и за 3 месяца применения зеленых коктейлей косметические проявления варикоза уменьшились настолько, что даже я сама с трудом нахожу места, где были звездочки и вылезшие вены, скорее по памяти..."

Да, молодость, красота и привлекательность женщины находятся в ее руках. Жаль только, что это не все понимают.

Если вы хотите с годами становиться здоровее, молодеть и иметь целый набор полезных привычек – работайте над собой! А курс ДАО вам в этом поможет :)

"...Сначала близкие спрашивали как эффект, а сейчас мой муж потихоньку отъедает мои зеленые коктейли, пока я не вижу :). Сам купил себе отруби и отнес на работу, и ест (я об этом и мечтать не могла), занялся спортом снова.

Стала проращивать себе пшеницу. Муж попросил и ему проращивать..."

Верный подход. Не надо "давить" на близких людей и заставлять их заниматься своим здоровьем, увеличивать доход и т.д. Нужно просто начать заниматься собой – а им самим интересно станет :).

"...Вообще, в целом изменился подход к своему здоровью, своим потребностям. Отпало желание заедать стресс сладким. Если раньше я постоянно контролировала вес, чтобы не набрать, то сейчас думаю, чтобы еще такого полезного съесть, чтобы лучше себя чувствовать и не худеть иногда. Подход к питанию в нашей семье изменился в корне. Стало меньше уходить денег на лекарства, стала применять целый арсенал для борьбы с гриппом и простудой, болею теперь так легко и приятно, что не сравнить с болезнями на "терафлю".

Моя кожа выглядит шикарно. Цвет, отсутствие прыщей и прочих напастей... Я полжизни об этом мечтала! А сколько денег и сил потратила – вспомнить страшно.

Кроме того, теперь испытываю удовольствие от ухода за собой качественного, как на физическом, так и на духовном и интеллектуальном уровнях.

Проще стало любить себя, это стало становиться ориентиром в принятии многих решений. Раньше я руководствовалась привитым моей мамой "надо", что страшно изматывало. Так как отдавая на пределе своих возможностей – ждешь отдачи, благодарности...

Сейчас я делаю только то и только так, как мне комфортно и радостно, и успеваю ощутимо больше, чем раньше с меньшими трудо- и нерво-затратами. Появилось ощущение, что я обрела себя, стала для себя наконец-то самым близким и родным человеком, источником желаний и возможностей для их реализации.

Теперь меня не гнетут мысли о том, как родственники видят мою личную или трудовую жизнь, меня не задевают уже почти ничьи негативные комментарии..."

Классический пример невротика – он боится, что о нем подумают другие. И поэтому постоянно ДУМАЕТ и беспокоится, зря тратит свою энергию, вечно сомневается и не достигает результата в жизни.

Избавившись от этой напасти, человек вдруг замечает, как сам по себе начинает жить ТАК, как ему действительно нравится!

"...Меня больше не задевают ничьи амбиции, касающиеся меня, я четко для себя разграничиваю, на что реально люди могут повлиять, на что нет, и хорошо понимаю, что нет никакого смысла что-то доказывать в словесной перепалке. Стала лучше обходить острые углы, лучше понимать людей, при этом делать так, как нужно мне и моей семье без переживаний.

Примечательно, что одновременно с этим стал спокойнее, основательнее, ответственнее и мой муж. Я много лет мечтала этого добиться! Раньше он с пеной у рта и дымом из ушей доказывал что-то своим родителям. Теперь же его просто не устраивает такое общение. Он спокойно и без лишних слов придерживается того курса развития, который подходит нашей семье по нашему обоюдному мнению.

Стала более требовательной по отношению к себе, сдвинулось с мертвой точки множество "мечт", они перестали быть мечтами и стали целями с известной последовательностью ходов, из которой я еще пытаюсь выжать максимум результата при минимуме трудо-ресурсо-время-затрат.

Огромное вам спасибо. Все ваши рекомендации действуют, работают и систематизируют то, что разрозненно болталось в голове, но так и не стало моей сутью. Теперь знания стали трансформироваться в автоматические навыки, работающие даже в экстремальных ситуациях".

Елена.

Теги: преодолеть себя, любовь к себе, влиять на мужа, достигать целей, деньги, женщина-Богиня, мышление, личная энергия, перепрограммирование, внутренний мир, здоровье

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...