О том, как преодолеть себя, и выйти на новый уровень жизни!

16.09.2016 09:43:14

О том, как преодолеть себя, и выйти на новый уровень жизни!

Сегодня наша курсантка подробно опишет свой путь к успеху. Читайте и вдохновляйтесь. Кстати, Алена наш активный участник группы ВКонтакте. Думаю, у нее там много друзей и даже клиентов. И это правильно, так как себя продавать можно везде!

"Оксаночка, здравствуй!
Доходы в прошлом месяце увеличились в 2 раза. Посыпались новые предложения по работе. Начала обучать людей массажу, получила предложение проводить обучение по красоте в одной фирме. Я сейчас для них составляю программы. Еще одна женщина, директор, нашла меня, для своей продукции, чтобы я преподавала.

Хотя у нас в городе нет такой школы массажа, сейчас я просто преподаватель по шугарингу, и это только начало. Чему я очень рада!

Учусь разумно распоряжаться финансами, и деньги стали прибывать, заметила по своим вложениям. Статьи про деньги как раз кстати!"

У нас на курсе работая с Практикой Прощения курсантки учатся прощать как свою работу, так и деньги. Люди обижаются на деньги, когда те не приходят в нужный момент. Как бы это забавно ни звучало, но если обидеться на деньги – они обидятся на тебя :).

И тут нет никакой мистики. Просто твои обиды мешают тебе видеть разные варианты увеличения дохода, сужают твое мышление, делают его косным.

Простив деньги или тех людей, у кого они есть (кому ты завидуешь), или ситуации когда к кому-то деньги пришли, а к тебе нет – ты заметишь, как твои доходы увеличились.

Практика Прощения – универсальная методика, позволяющая улучшить все сферы вашей жизни. Главное ТРУДИТЕСЬ, и все у вас получится. Подробнее о Практике Прощения читайте в статье "О практике прощения, или как всю жизнь заниматься творчеством и хорошо зарабатывать"

"...Читаю и дальше книги по бизнесу, беру нужную мне информацию, обретая другое мышление. Поменялось мировоззрение, стала спокойно относиться к жизни и ко всему, что приходит или уходит :)"

Мудрость человека характеризует его беспристрастность по отношению к вещам. И это не говорит о том, что он стал бесчувственным. Просто он стал глубже разбираться в причинно-следственных связях. Эта способность дает человеку возможность лишний раз не беспокоиться, не впадать в уныние или безудержный восторг.

Зрелость и мудрость – это спокойствие. Такой человек легче переносит стресс, умеет подняться над ситуацией, и принять верное решение. А значит, может ставить перед собой задачи более высокого уровня и спокойно их выполнять.

Отсюда и увеличение дохода, и улучшение уровня жизни, и прочие удовольствия.

"...Скоро куплю квартиру, чему я также благодарна Богу и Вам, Оксана. Когда начались проблемы с жильем, я начала делать все в комплексе, с применением дополнительных материалов по курсу. Написала сказку, читаю, анализирую, учусь разумно распоряжаться деньгами. Откладываю, стремлюсь увеличивать свои доходы, и начала понемногу писать книгу, которую хотела давно написать, научилась правильно распределять свое время, чтобы все успевать.

Заметила, что мой лексикон расширился и память улучшилась, ходила, сдавала тесты у психолога – она была поражена моей памяти, и остроте и быстроте ума :). Это и Ваша заслуга :) Низкий поклон!

В течение семи месяцев работа над перепрограммированием, это дало свои результаты, потому что улучшилась интуиция, начала черпать выгоду из всех ситуаций в положительную сторону.

Я поставила перед собой цель, чтобы в мое окружение вошли состоятельные люди, вижу результаты! Знаю, что Вы яркий пример женственной женщины, миллионерши, и ощущается Ваша поддержка :). Благодарю, Оксаночка :).

По курсу работаю сейчас на журналистике, брала интервью. Уже понимаю, что из себя представляет человек. Мне хочется общаться с предприимчивыми людьми, позитивными и настроенными на улучшение своей жизни, чтобы у них учиться".

Задача есть, цель поставлена, вы движетесь в этом направлении – результат будет. А куда ему деваться? Кстати, Алена недавно написала, что квартиру уже купила :).

"...Мужчины, смотрю на них по-другому, дарю подарки..."

Научиться смотреть на мужчин по-другому (не вешая на них ярлыки, изучая их) – это сложная задача, которую мы целенаправленно решаем. Научившись этому, женщина становится обаятельной, внимательной, умеет понравиться, просто сделав правильный комплимент.

"...Когда разговаривала с предпринимателем – угостил кофе, и я попросила, чтобы он мне помог одеть пальто. Он после начал звонить... Приятно, пригласил с ним пообщаться :).

Другой мужчина влюбился в мой голос, мой смех и позитивное настроение, это я ощущала по его поведению. Еще один предложил сразу замуж :). И все произошло за 3 дня!"

Читая отчет, создается впечатление, что его пишет молодая девушка. Но наша курсантка хоть молода и обаятельна, но уже бабушка :).

"...Я стала другой, и уверенность моя растет, постоянный самоконтроль дает результаты в виде общения с людьми, которые потом по-другому начинают ко мне относиться. Мои клиенты пишут мне отзывы, да такие хорошие, что я в легком шоке :). Любовь к своему делу и людям творит чудеса".

Когда ты не обижена на работу – ты начинаешь ее любить. А она начинает любить тебя. И вы сами видите, тут нет никакой мистики :).

"...Хвалю себя каждый день, начинаю себя Любить, но пока не получается просыпаться с улыбкой, хотя стремлюсь этот процесс контролировать.

Методики увеличения дохода мне помогают, я их совмещаю с волной удачи, и результаты увеличиваются. Век живи, век учись. Иду дальше. Как говориться, терпение и труд все перетрут.

С Любовью, уважением и благодарностью, к Вам, Оксаночка, к Вашей счастливой семье :)"

Алена.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, достигать целей, деньги, практика прощения, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, перепрограммирование

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...