Поменялось за эти годы все: Живу и наслаждаюсь жизнью с любимым мужчиной

15.12.2023 05:49:42

Поменялось за эти годы все: Живу и наслаждаюсь жизнью с любимым мужчиной

Все началось с большой глубокой ямы, куда я провалилась под тяжестью обид, а бремя бытия наступало на пятки. Беспросветная тьма. 2015 год.

Позади тяжелый развод, больница и сложный диагноз. Никак не получалось перестать думать о бывшем муже, хотя прошло 4 года после развода. С мужчинами вообще беда: низкая самооценка и куча комплексов.

Я искала ответы на вопросы в сети и наткнулась на статью Оксаны, про творческое мышление. Читала, и казалось, что это нереально. Завороженно читала истории успеха курсанток ДАО, слюни бежали, как такое возможно?!

Захотелось так же жить: пленять альфа-самцов, стать той, о которой мечтают мужчины, зарабатывать в 10 раз больше, и жить так, как я хочу и мечтаю. Стать авторитетом для своей дочери, мамы и внучек.

Оплатила сразу 3 месяца курса, купила книгу "Как стать Завидной Невестой". Помню, нацепила улыбку, вышла на улицу в летнем платье... Мужчины оглядываются, присвистывают от восторга, а мое тело, как сейчас помню, сковывает жуткий страх.

Началась ежедневная работа над собой. Много рисовала и жгла свои обиды и страхи. Сняла квартиру, потому что с дочерью произошел конфликт, она беременная второй внучкой, моя же мама настроена против меня. А я не вижу выхода, и живу в жутком страхе. Помню тот момент, когда написала Оксане и она выслала доп.материалы. Я с утра до вечера выполняла задания, читала, выписывала, делала практики из книг и медитацию.

Но... страх стоял, обиды не уходили, колбасило сильно. Помогал мой массаж, я немного отвлекалась и зарабатывала. Все мои отчеты есть в группе в обсуждении: https://vk.com/topic-67741734_31853670

Затем получила от Оксаны задания по увеличению доходов. Я написала сказку, чтобы купить квартиру своей мечты. И что вы думаете, через полгода я ее купила! В поселке, рядом с мамой, он мне так нравится! Ежедневные прогулки, пела песни, бегала по утрам, постепенно обиды стали уходить.

Поступила на интенсив по самооценке, и психолог Ольга дала сказку на исцеление внутреннего ребенка. Кстати, за 8 лет у меня сбылось 7 сказок! Я начала оживать, и осознала суть личностей в себе: где ребенок, где взрослый, где родитель, который постоянно ругает.

Помню, как я напевала, когда гуляла, песенки любви к себе. Наконец-то ушла тревога, и наступило внутреннее спокойствие.

Две недели я работала над обидами к бывшему мужу, и вернула себе всю свою энергию по методу "ЭОТ Н.Д. Линде". И меня так отпустило, что я, казалось, свечусь изнутри от ежедневных практик, в особенности от "Волны удачи".

Я тогда пяткой перекрестилась, что с мужем развелась! Я всю жизнь его вдохновляла и поддерживала, а сама, живя с ним, рухнула вниз... Поэтому сейчас на первом месте у себя "Я"!

Поменялось за эти годы все:

* Мировоззрение и Мой путь
* Пишу книги и развиваю свои курсы по массажу
* Живу и наслаждаюсь жизнью с любимым мужчиной
* Путешествую
* Отношения с мамой, дочерью и внучками гармоничные и понимающие
* Развитие эмоциональной зрелости
* Увеличение доходов
* Вижу свой путь и цели, и то, что я хочу в жизни.

Вначале попадались мужчины низкого сорта. Все плевалась на них. Да и сама понимала, что еще "не на высоте". Хотя иногда встречались настоящие цари, но меня трясло, как осиновый лист – считала себя недостойной.

Однажды мне встретился алкоголик... А когда я осознала, что меня ждет от жизни с ним, я рванула от него, а потом "зализывала раны". Много писала и читала, рисовала, и опять писала, снова перечитывала статьи Оксаны, в них было мое спасение и вдохновение, чтобы работать над собой и своей жизнью.

АРТ-терапия сделала меня Королевой!

Я у Оксаны эту практику прочитала, вырезала свое фото и приклеила его на картинку с королевой. Этот "шедевр" повесила на холодильник.

В тот день произошел прорыв в моем мозгу! Я вызвала сантехников, ремонтировать стиральную машину, а они как-то странно начали себя вести... Все старались мне понравится, сами вытирали пол, таскали эту машинку. Казалось, что преклонялись передо мной, как пажи перед Королевой. Я тогда так удивилась. Потом они ушли, а я хлопала в ладоши, что все работает.

Я тогда поступила на интенсив "Замуж за миллионера". Летела из Москвы домой. Включила женскую магию, и что вы думаете?! Мужчины начали мой чемодан таскать, ухаживали за мной как за Королевой, так я и доехала до аэропорта.

Летом я работала на пляже и много практиковала общение и флирт с мужчинами. Стали постоянно приглашать на свидания. Один случай очень хорошо запомнила. Вечером присели с новым ухажером в красивом ресторане на улице. Он армянин, подарил мне цветы, рыбки вкусной поела, общение наше затянулось до полуночи. Не хотел меня отпускать, все приглашал поехать к себе на родину, конечно, обещал жениться, так как разведенный. Но из разговора я поняла, что мне он не подходит. Не то пальто – Оксанин "Алгоритм общения" мне всегда помогал быть "Большим ухом" и видеть мужчин насквозь.

Мы на пляже вместе работали с одним парнем, и он начал за мной ухаживать. Мне казалось, это ни в какие ворота не лезет – моложе меня на 13 лет! А он то шоколадки "Аленка" дарит, то парашют оплатит. А я так хотела полетать! Лимонады разные мне носит, кальмарами угощает. Я же просто принимала его подарки, а потом уехала домой, не попрощавшись.

И вот на следующий год, перед началом сезона, неожиданно он пишет мне: "Уехала! Даже прощай, не сказала!" – А мне смешно стало, начали переписываться. Не женат, Водолей, 35 лет.

Прилетела на море, и тут закрутился мой Роман с Романом. Кино, рестораны, подарки, такая забота и внимание. Так и живем до сих пор счастливо. У нас полная взаимность – это высший пилотаж, то, о чем я прописывала и мечтала, воплотилось в моей реальности.

Моя жизнь круто изменилась с тех пор, как я познакомилась с Оксаной Дуплякиной.

Девчата, не тяните со своей жизнью!
Обращайте больше внимания на свое внутреннее состояние, чувствуйте себя, учитесь понимать. Действуйте! Выполняйте практики, что Оксана дает. Все техники проверены временем, все работают! Идите на интенсивы, поступайте на курс, и вы увидите реальные результаты. Замуж удачно выйти, вам обеспечено, и жить счастливой жизнью тоже!

Оксана, я очень рада, что та статья, про творческое мышление, помогла мне найти вас. Я безмерно благодарна!

С любовью, Алена.

* * *

► Если вам понравилась история Алены (в оформлении поста ее фото), проголосуйте за неё, оставив любой комментарий к этому посту.

Теги: истории успеха, достигать целей, обучение на курсе, встретить мужчину

2 комментария
Алена Сухинская

Алена Сухинская
15.12.2023 13:55:09

Девчат только вперед !

Практики Оксаны использую по сей день !

Много, конечно, за эти годы в моем арсенале интересных историй, все не опишешь.
В особенности мне нравится дарить мысленно подарки, результаты сразу видно.
С любовью Алена

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
11.01.2024 06:35:10

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...