Шокирующие последствия Практики Прощения. Они изменят твою личность навсегда!

15.02.2022 14:37:11

Шокирующие последствия Практики Прощения. Они изменят твою личность навсегда!

"Считаю главным достижением у Вас, за полгода обучения, этот шокирующий меня результат: Раньше я внешне всегда показывала – у меня "все хорошо", – а внутренне была несчастной, замученной, даже злой. Сейчас я внутри счастлива, я люблю жизнь, и знаю, что бы ни произошло, я постигла ДАО.

"Когда я освобождаюсь от того, кто я есть,
я становлюсь тем, кем я могу быть".

Лао Цзы

Муж ворчит: "Вот дети распоясались, играют на нервах – спиногрызы!" Раньше бы это стало причиной нехилого с ним конфликта, а сейчас я спокойна как даосский монах. Наконец-то я оказалась НАД проблемой! Я осознала, что муж просто ТАК о нас заботится, а не хочет мне мозг вынести. Спасибо вам, Оксана, огромное! И спасибо вашей Практике Прощения – это нечто!

Теперь к свекрови езжу как на праздник. Спокойно ем ее пироги и валяюсь у телевизора. На ее бурчание отвечаю культурой неОрания: "Ой, тетя Света, вы правы, дети стали бестолковыми, и гаджеты их убивают. Спасибо вам, вы так о нас заботитесь!"

А ведь раньше ее стенания и поучения доводили меня до белой горячки: поднималось давление, я ссорилась с мужем (потом панические атаки, скорая...) Чуть до развода дело не дошло... Я даже не хотела вообще пускать к ней детей. А теперь отвожу их на все выходные. Ну и пусть они нажрутся сладкого, и она напялит на них сто одежек на прогулку, зато бабуля прочитает с ними сказки, сделает уроки, а я проведу время с мужем или подругами.

Свекровь не изменить! И пусть она в доску чокнутая, но зла-то внукам не желает. Как долго я этого не понимала, убивала себе нервы и разрушала нашу семью.

Я научилась смирению

Работая с Практикой Прощения, я наконец-то поняла, почему вы постоянно учите сохранять энергию. Меня стали реже одолевать мигрени и вечные простуды, мучавшие меня с четырех лет!

Я наконец-то поняла, что значит быть Гейшей для своего мужа. Перестала на него ворчать, стала постоянно с ним разговаривать. Научилась делать ему царский минет! Постоянно напоминаю обо всех его заслугах, он светится как вкрученная лампочка. Сменил работу, теперь зарабатывает в два раза больше. Я наконец-то осознала, сколько сил нужно прилагать, чтобы сделать из мужика победителя. Как в анекдоте про лампочку:

Сколько качков надо, чтобы поменять лампочку?
– Три. Один меняет. Второй говорит: "давай, давай, давай, сам, сам, сам". А третий говорит: "Даааа мужик, ты в отличной форме!"

Теперь муж в отличной форме и хорошо зарабатывает, а я езжу на новой машине. Согласился мне ее купить даже без корвалола :)

Что делала:

Долго прощала мужа. Ходила и бубнила аффирмации по прощению, пока в мозгу не появилась новая реакция: как только что-то обидное или злое про мужа вспомню – сразу включается его новый Образ, и мои слова благодарности.

Я поняла, что быть злой женой – это всего-то дурная привычка.

Я сменила образ "инфантильного мужчины" на "зрелого, ответственного, доброго мужчину". Каждый день заговаривала кофе. И вот теперь образ воплощается в моем муже, в его заботе и подарках.

А ведь моя мама еще на свадьбе мне говорила, что мужчины дарят дорогие подарки лишь в начале отношений. И я ей верила. А когда постигла ДАО – мир перевернулся!.."

Постичь ДАО

(Оксана Д.)
Чтобы постичь ДАО, важно понимать:

В этом мире никогда ничего не будет по-твоему, но зато ты можешь ПРОЩАТЬ, ПРИНИМАТЬ, и через эти практики ВЛИЯТЬ НА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И она будет под тебя подстраиваться, и даже одаривать тебя новыми и классными подарками, что и доказала наша курсантка Екатерина.

"ДАО – это первооснова, главный принцип и закон,
указывающий направление движения всему сущему,
в том числе и Вселенной.
Величайшее счастье для приверженца даосизма – познание Дао и единение с ним"

"Дао Дэ цзин" (IV–III вв. до н.э.)

(Екатерина):
"...Я постигла ДАО, и это видят окружающие: любимый муж часто спрашивает: "Ну почему мне с тобой так хорошо стало? :)" Или коллега на работе говорит: "Катя, к тебе подходишь – и сразу настроение поднимается!"

Едем в машине, дети орут, что-то выпрашивают, ноют, а я спокойно с ними общаюсь. Подруга поражается моему спокойствию, постоянно говорит, что уже всех бы поубивала :))

А я наконец-то поняла, что дети не портят мне нервы. Дети – это лишь дети. Чего с ними ругаться? Достаточно сказать, что я их понимаю и поддерживаю. Или важным тоном посчитать до трех – и все замолчат от неожиданности :)

Главное, что я осознала:
Мои состояния недовольства – мои фикции. Если я раздражена чем-то и возникает мысль сорваться на мужа или детей – я сразу понимаю, что причина не в близких мне людях, а значит и недовольство мое, попросту, бессмысленно. Мое внутреннее состояние усталости, тревоги и т.д. – не повод портить окружающее меня пространство. У меня полностью поменялся взгляд на ссоры и этот обидный мир.

Мир на самом деле классный!

Оксаночка, спасибо за Вашу мудрость и полезные методики. Хочу еще поступить на интенсив "Богатая женщина" – хочу практики увеличения дохода прокачать!"

Ваша Екатерина

Теги: истории успеха, женщина-Богиня, практика прощения, обучение на курсе

6 комментариев
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
16.02.2022 07:17:07

Потрясающие результаты! И я вижу по отчётам, что курсантки работали не только над Практикой Прощения. Там множество других фишечек из курса ДАО ПЖ.

У меня тоже есть результаты.
Звонила как-то матери, и обронила невзначай "Мне бы бизнес завести"...А она "Тебе нельзя, ты очень слабохарактерная и доверчивая".

Ведь она могла это по дргуому сказать: например "Вера, в бизнесе нельзя никому доверять и нужно проявлять сильный характер. Там много нервотрёпа. Может тебе больше подойдёт работа в офисе, или удачно выйти замуж и продолжать заниматься переводами?"

Вроде одна и та же фигня сказана, но как необидно, тактично!

Но сказала то она так как сказала!!

У меня горели щёки от обиды.

Решила пролечиться и срочно.

Писала дневник, где написала что мать бестактная и у неё привычка меня унижать. Она скорее всего эпилептоид и не понимает как всё устроено у ранимых меланхоличных людей вроде меня. Да её это и не волнует. То что ей на один раз ляпнуть для меня - рана на много месяцев и лет.

Затем я достала бумагу, плакатные краски, возила ими по бумаге. Лист за листом тратила. Цвета становились всё светлее.

Я смяла все листы и выбросила в мусор, а руки вымыла с мылом.

Затем я решила написать два списка. 1 - Почему я не слабохарактерная. 2- Почему я не доверчивая.

Например 1:

- Я переехала в Сидней из маленького австралийского городка за 1000+ км. одна, с ребёнком. Это очень сложно!
- я не опускаю руки, а доучиваюсь на секретаря, работаю временно на кухне, которая производит пюре из овощей и фруктов для других ресторанов.
- я развелась не имея накоплений и зная, что я буду в долгах. (это дурость конечно, но не слабость характера).
и тд

2:
- я не ведусь на лохотроны
- я не ведусь на мужчин которые слишком рассыпаются в комплиментах
и тд.

После такой работы материны слова имели воздействие 1-2 по шкале из 10. А ведь до этого было все 10.

Практика Прощения рулит!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
16.02.2022 12:37:37

Лия, вы большая молодец. И вы сильная женщина! Сразу вспомнился фильм "Сильная женщина" с Дрю Беримор

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
16.02.2022 15:14:58

спасибо большое ))) так приятно!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
16.02.2022 10:46:18

Поделюсь небольшим лайфхаком:

Я как и многие из девчонок ощущала, что я не позанималась по курсу. Оттуда и чувство вины, и обвинение себя в лени. Знакомо? : )

И тут я вычитала у Оксаны Д. в одной из книг, что делать, когда навешивают дополнительные (лишние) обязанности или обвиняют в том, что ничего не сделано.
Курсантке был дан совет делать список выполненных обязанностей, а затем собрать это в папку и показать грозному начальнику.

И тут меня осенило. Я сама для себя грозный начальник, который обвиняет, что ничего не делалось по ДАО ПЖ!

И тут я решила всё для себя документировать! Всё начисто.

Создала папку, а в ней 12 файлов. У файлов имена: неделя 1 и 2, неделя 3, неделя 4, и тд.
В каждую вношу записи, подробно объяснив, что я сделала именно по этой неделе.

Например, в первой неделе: научилась красить брови, купила себе платья и босоножки, которые мне подходят. Стала носить браслеты и кольца и красивые серёжки. Выбросила лаки детских цветов (зелёные, голубые, жёлтые) и купила лаки женственных оттенков, от кораллового до приглушённо тёмно-розового и розово-бежевого. ….и тд

А ещё есть общий файл, в нём по датам записано, что делала из ДАО ПЖ.

Приведу фрагменты:

2022
11 01 ВТОРНИК
Читала книгу «На меньшее не согласна» Оксаны Д.
Выпрямляла волосы выпрямителем впервые! С защитным спреем конечно же.
Физ-ра (занятие здоровьем и улучшением красоты)
Зелёный коктейль (занятие здоровьем и улучшением красоты).


12 01 СРЕДА

Читала книгу «На меньшее не согласна»
Сделала список плохого, что со мной случилось и напротив выписала почему это хорошо и какие я смогу извлечь из этого выгоды. Хочется порхать!!!
Поэкспериментировала с макияжем и пофоткалась для соцсетей.
Выписала 21 своё прекрасное качество.
Дочитала ещё одну умную и вдохновляющую книгу «Записки от друга» Тони Робинса.
Физ-ра (занятие здоровьем и улучшением красоты)
Зелёный коктейль (занятие здоровьем и улучшением красоты).

И так буду писать до Нового 2023 года!

Это помесь Дневника Успеха и Дневника ДАО ПЖ. Перечитываешь и понимаешь, что всё-таки что-то делала! И самооценка взлетает ввысь и хочется написать Оксане отчёт о проделанной работе.
То ли ещё будет!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
16.02.2022 12:43:22

Лия, вы сами дошли до задания, которое задают людям с пограничным расстройством личности, у которых проблема с:

✔ Нестабильный эмоциональный фон, перепады настроения.
✔ Высокий уровень тревожности.

И все делаете правильно. Однажды по закону логики количество обязательно перейдет в качество и эти проблемы у вас уйдут.

❤ Успехов вам!

Галина Никитина

Галина Никитина
09.05.2022 22:55:26

Лилия, спасибо Вам большое, что делитесь личным опытом!
Воодушевляет и поддерживает просто великолепно!!!
Восхищаюсь Вами, Вашей целеустремленностью и открытостью миру!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...