Но мои ангелы услышали меня!

21.12.2023 05:12:13

Но мои ангелы услышали меня!

В 27 лет я присела на шею к родителям. Взяла и уволилась из двух перспективных мест – меня тошнило от работы по специальности. В далёком 2011 году я жила в родительской квартире со старенькой маразматичной бабушкой. Предательство мужчины, болезненный разрыв, 5 лет без отношений. Обида и ненависть читались в моем взгляде.

Чувствовала себя ужасным человеком. От напряжения постоянно болела голова. В отчаянии пошла к "чудесному целителю", который взялся лечить мою душу. Ещё курсы у него стала проходить эзотерические. Мало того, что мутная каша в голове, давай добавим ещё винегрет духовности. Я тогда не разбиралась в людях и не разглядела в нем мошенника. У многих его курсанток, без того несчастных женщин, возникло ещё больше проблем денежных, с недвижимостью, в отношениях. Мне относительно повезло: с меня нечего было взять. Зато мозги припудрил основательно.

Но мои ангелы услышали меня! Я случайно столкнулось с одной знакомой. Раньше она была мышь серая с тухлым взглядом, а тут у нее любовь из глаз искрится. Она и рассказала о курсе "ДАО: Путь женщины", куда я поступила.

Стала работать над внешностью. Научилась при помощи косметики скульптулировать лицо, нашла швею, заказала у нее фильдебоберные наряды – она их так называла :-) Закрутила себе кудри, научилась танцевать бачату, сальсу, хастл, восточные танцы. Даже на сцене выступала и на свадьбах подруг. Стала привлекать мужчин пачками, правда... не знала, что с ними делать. Читая истории успеха, мне думалось: "Где я, и где эти женственные женщины?"

Оксана выслала "Практику Прощения" и "Перепрограммирование". Я сняла с себя огромный пласт обид. Двигаться стало легче. Почувствовала изнутри, что я действительно привлекательная.

Но осталась проблема с мужчинами: привлекала-то я их много, но из-за своего эмоционального голода, – та еще зараза, – не в тех влюблялась.

Обратилась за консультацией, Оксана дала список литературы. Тут у меня и начал зарождаться образ достойной женщины. Я поняла, ЧТО не так делаю! Все беды наши от глубинных детских убеждений- решений и психологических защит.

"Защищать себя мы можем и от классных мужчин, и от любимой работы, мы даже защищаем себя от денег и многих радостей жизни!" – Оксана Д.

Как я отрабатывала коммуникативные навыки

Я была полным социофобом с двумя кошками и песком в постели. А тут... барабанная дробь! Начала проводить соц.опросы на улице. И так научилась – ух! Пообщаюсь, к примеру, с водителем маршрутки – а он плату за проезд не берет. И даже у моей сестры плату не брал – она на меня похожа :-).

Потом был сайт знакомств и много свиданий без пошлостей. Немного позанималась журналистикой. Помню, от общения с одним молодым предпринимателем тело вело себя очень необычно: всё волны, волны бегают – такая энергетика у него мощная!

Как я всех на работе очаровала

Я начала проявлять свои организаторские навыки и устраивать новогодние праздники. Сделала для организации праздничное поздравление для мужчин. Для каждого "мена" сочинила стихотворение, связав с любимым видом спорта. От меня такого не ожидали. А затем очаровательно спела под гитару, и на следующий день проснулась знаменитой. Ездила поздравлять детей сотрудников под Новый год в качестве Снегурочки. Мне когда-то досталась роль Бабы-Яги, Снегурочка – вершина Олимпа. Так на работе меня заобожали.

Я не только веселила, но и работу работала. Мне вручили грамоту за трудовые заслуги. Про меня до сих пор там слагают истории, как пришла пустышкой, разобралась с работой и всех очаровала!

Давно не ходила на йогу, а тут пришла, и инструктор мне говорит: "Оля, у тебя меняется судьба!"

Статусные мужчины стали меня замечать, общаться, угощать. Но всё не те. Я научилась видеть, подходит ли мне мужчина, или лучше не тратить время на пустые встречи.

Переехала в соседний город с благословения родителей, на хорошую зарплату. Встречаю там мужа. Выхожу замуж, замечательно рожаю двоих мальчиков. Покупаем дом в частном секторе. Теперь занимаюсь развитием своих детей и заодно работаю няней у себя на дому. Зарабатываю больше, чем в офисе, по пробкам ездить не надо, "непонятно чем" заниматься не надо, детей отвозить-привозить не надо. Есть время заниматься собой, вокалом.

С мужем живём счастливо уже 7 лет. Я чувствую заботу, помощь, любовь, страсть до сих пор. Считает меня очень женственной, мягкой, тёплой, нежной женщиной. Аллилуя! С ним могу всё на свете обсудить, даже свое прошлое и желания. В общем, мужчина моей мечты!

Девчонки, если кажется, что с вами всё плохо, и ничего не поможет – поверьте, вам только так кажется!

Можно при любых стартовых условиях разглядеть свои светлые и тёмные стороны. Можно принять, полюбить и создать себе жизнь мечты. Ведь Оксана на курсе увидит именно ваши главные барьеры, подберёт подходящую именно вам методику. Она супер-профессионал в этом деле!

А ещё, важно делать то, что она говорит, не искать волшебных таблеток "на стороне", теряя время. Всё работает! Цель можно достигать долго и тяжело, а можно быстро и легко.

Вы этого достойны.

Всем исполнения самых заветных желаний!

Ольга.

* * *

► Если вам понравилась история Ольги (в оформлении поста ее фото), проголосуйте за неё, оставив любой комментарий к этому посту.

Теги: истории успеха, достигать целей, обучение на курсе

2 комментария
Екатерина Екатерина

Екатерина Екатерина
21.12.2023 08:56:18

Подписываюсь под каждым словом этой девушки! Оксана умничка и знает свое дело! Если хотите счастливо выйти замуж в ближайшее время, скорее покупайте этот курс, не медлите! У меня тоже все получилось, хотя была обычной приезжей в Москву рабочей лошадкой без особых карьерных достижений и без личной жизни. А в итоге куча предложений о замужестве от самых интересных и перспективных мужчин из разных стран! В итоге брак с самым лучшим и главное любимым! :) живём в комфортабельных условиях у моря, каких даже не смела мечтать раньше

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
11.01.2024 06:33:33

Екатерина рада за вас (❁´◡`❁)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...