Как моральные уроды занижают самооценку женщины. Маленький размер твоей груди – или его пениса? Давай разберемся!

23.09.2020 10:14:41

Как моральные уроды занижают самооценку женщины. Маленький размер твоей груди – или его пениса? Давай разберемся!

Если вы комплексуете по поводу размера своей груди, или каких-то других своих недостатков – читайте этот выпуск!

Сегодня мы с вами поговорим о моральных уродцах, которые занижают самооценку женщины. И вы узнаете, как с ними бороться!

"Оксана, добрый вечер!
Мне 38 лет. Уже 5 лет одна воспитываю двоих детей. Долго искала, и, наконец, познакомилась с достойным мужчиной. Но мое поведение вышло из под контроля. Я не смогла справиться с нахлынувшими эмоциями. Результат – он ушел.

Я от него требовала, а не просила. Оказалась истеричкой, наговорила гадостей и глупостей. До этого я почти всегда оставалась спокойной и адекватной. Почему я обидела человека, который мне делал много хорошего?.. Что со мной творится? Я поняла, что сама не справляюсь...

Кроме того, выявила еще один комплекс, который не дает мне жить. У меня маленькая грудь, и я настолько комплексую, что жуть. Мне кажется, что когда мужчина разденет меня, то просто через время сбежит к другой... Мой бывший муж 7 лет твердил, что можно ходить без лифчика – и нечего мужчин обманывать.

То, что у меня есть ваши книги и рассылки – это хорошо. Но очень нужна система и контроль. Мне нужно научиться любить себя, а не получается. Разобраться, почему я вдруг стала вулканом ненужных эмоций, истеричной особой. Понять и отпустить ситуацию.

Я хочу встретить хорошего человека и выйти замуж, чтобы была полноценная семья.

Очень прошу вас мне в этом помочь. Надеюсь, что с вашей помощью у меня получится".

Татьяна

Татьяна, очень жаль, что так вышло. И первое, что вам нужно сделать – это простить себя. Для чего? Для того чтобы стать приятной и любимой ДЛЯ СЕБЯ женщиной (а такая женщина приятна и для мужчин, и долго "в девках" не засиживается :)).

Вы пишете, что в разводе, и оттолкнули своими истериками нового мужчину. Почему так произошло?

Ваше Подсознание боится повторения проблем из прошлого брака, поэтому провоцирует нового мужчину уйти из вашей жизни. А какие это проблемы – вам нужно разобраться, выполняя задания из Практики Прощения.

Кстати, для всех курсанток "ДАО: Путь женщины" у меня есть подарок – это СУПЕР-ФИШКА по Прощению. Вы сможете стать привлекательными и очаровательными, и приучить мужчин заботиться о вас. Читайте в закрытых материалах блога для курсанток, в посте "Практика Прощения – дополнения" (смотрите последнее добавление – "АРТ-терапия в Практике прощения")

Ну а на онлайн интенсиве "Женщина ДАО" вы сможете пройти поэтапно все задания по Прощению, вместе с психологами проработать свои внутренние барьеры – и стать очаровательной женщиной для вашего мужчины!

Маленькая грудь – или синдром страдающего мужчины

Татьяна, на самом деле тут проблема не в вашей груди, а в мужчине, который вас унижал. Серьезно, у меня есть курсантки, которых мужчины унижали за то, что у них большая грудь! Видите ли, им не нравилось, что надев свитер-оверсайз – девушка казалась толстой...

Проблема не в груди, а в мужчине! Если у мужчины синдром нарциссического расстройства, или "Синдром Страдальца" – он всегда найдет, от чего горевать. В вашем случае ваш бывший моральный уродец страдал от того, что у вас маленькая грудь. А если бы у вас была большая грудь – он бы страдал из-за того, что она большая. Или нашел еще от чего помучиться.

Почему мужчина страдает? Потому что он получил психотравму: когда-то он выглядел неидеально – и его в этом уличили и унизили. И теперь он помешан на том, чтобы быть идеальным. И прикол-то весь в том, что попадись ему женщина даже с божественной внешностью – он и ее до психоза доведет тем, что у нее есть какие-то там недостатки.

Татьяна, поспешу вас обрадовать:
Мужчин с таким синдромом не такой уж высокий процент. И если честно, в нашем мире гораздо больше парней, которые мечтают о том, чтобы вы обратили на них внимание. И они будут от вас в полном восторге.

Ну а если вам еще раз попадется мужчина, который скажет что-то нелицеприятное о вашей груди, ответьте ему так:

– У меня прекрасная грудь, чудесная попа, роскошные волосы и улыбка. А если тебя что-то не устраивает – ВАЛИ нафиг, урод моральный!

Ну или более достойно и политкорректно:
– Мне тоже не совсем нравится размер твоего пениса – но я ж тебе ничего не говорю, и даже стараюсь найти способы, чтобы получить удовольствие в постели с тобой. Поэтому, если захочешь еще раз поговорить о моей груди – я всегда предложу обсудить твой пенис. Ок?

Но повторю еще раз:
Татьяна, вам просто попался моральный уродец, который искусственно занизил вашу самооценку. Простите его (на больных и ущербных людей не обижаются), и отпустите.

И помните:
К счастью, мы живем в мире здоровых и адекватных людей. И у каждого мужчины есть миллион комплексов по поводу своего роста, лысины или размера пениса. Поэтому ему хватает ума не обращать внимания на какие-то недостатки женщины – НО при этом получать максимум удовольствия и радости от ее достоинств!

"Милая, сделай себе большую грудь!"

Мне иногда женщины жалуются, что мужчина отправляет их на маммопластику, подправить свой бюст на пару размеров.

Девочки, помните!
Маммопластика по последним исследованиям – это вредная для здоровья женщины процедура (об этом я писала в статье "Зачем женщине увеличивать грудь, если ей не хватает мозгов!?" ) И если мужчина из-за своих эротических фантазий готов пожертвовать вашим здоровьем – может быть это не ваш мужчина?

А решить вопрос можно просто. Скажите ему так: "Да, конечно, дорогой! Я увеличу себе грудь. НО! Только после того, как ты сделаешь себе операцию по увеличению пениса. А то меня он тоже не устраивает. Ок?"

Операция по увеличению пениса тоже достаточно неприятная для здоровья процедура. Плюс, имеет целый ряд нехороших последствий. Если мужчина готов пожертвовать вашим здоровьем ради своих сексуальных потребностей – почему бы и вам не ответить ему взаимностью :). Это справедливо? Как считаете? Поделитесь со мной в комментариях!

* * *

"Я хочу встретить хорошего человека и выйти замуж, чтобы была полноценная семья. Очень прошу вас мне в этом помочь".

Татьяна, сейчас вы имеете уникальную возможность попасть к нам на онлайн интенсив "Женщина ДАО". Там я как раз буду проводить прямые трансляции, и рассказывать курсанткам, как ПРАВИЛЬНО ПРИВЛЕКАТЬ Мужчин, как ходить на свидания, и как минимум из 50-ти кандидатов ВЫБРАТЬ СЕБЕ ЛУЧШЕГО Мужчину.

Вы научитесь влюблять в себя умных и щедрых мужчин, которые будут звать вас замуж!

"Подскажите, на интенсиве "Женщина ДАО" будет прорабатываться повышение самооценки?"

Мария

Мария, если женщина научится привлекать мужчин, ходить на свидания, и получать в подарок айфон или машину, если ее постоянно будут звать замуж – у нее естественным образом поднимется Самооценка :)

* * *

"Сбылась моя мечта, мужчина мне сделал предложение! Я была так счастлива! Но...

Я надеялась, что до свадьбы он бросит пить, и найдет себе постоянную работу. А воз и ныне там... Оксана, я смогу на вашем интенсиве "Женщина ДАО" вдохновить своего любимого, чтобы он изменился?"

Анна

Анна, отвечу как сова из сказки про Буратино: "Пациент скорее мертв, чем жив".

Важно понимать, что вдохновение, мотивация – это воздействие на человека. Да, воздействовать на него вы можете. Но для реальных изменений в жизни этого недостаточно! А вот хватит ли ему личных ресурсов для изменений в себе? На это вы повлиять не способны, и НИКТО не способен. Алкоголизм даже наркологи иногда вылечить не могут – такова реальность. И если жить в реальности, а не в иллюзиях – то гораздо легче улучшить качество своей жизни.

В идеале, вам нужно просто сказать этому мужчине:
"Я разрываю отношения. Если ты не решишь свои проблемы так и так (с конкретным описанием и цифрами) – я не выйду за тебя замуж!"

Но по моему богатейшему опыту работы с женщинами, могу утверждать – воз как был, так и останется там.

Вы готовы пожертвовать еще год или два своей жизни на бесперспективного мужчину? Себя не жалко?

Лучшее решение этой проблемы – пойти на свидания! Если вы сходите на свидания с пятьюдесятью умными и богатыми мужчинами – я более чем уверена, сможете себе выбрать действительно стоящего кандидата в мужья. А о том безработном алкоголике быстро забудете и никогда не вспомните...

Желаю вам успехов!

Теги: очаровывать мужчин, как выйти замуж, женственность, личностное развитие, образ жизни, самопрезентация, здоровье, ложные убеждения

8 комментариев
Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
23.09.2020 10:21:47

Дорогие мои девочки, скажите, справедливо ли требовать от мужчины увеличить свой член – если он хочет, чтобы вы увеличили себе бюст? Как считаете? Мне интересно ваше мнение.

Elena E

Elena E
23.09.2020 11:09:46

Оксана,да,это справедливо,с Вами согласна)
Мне как-то один раз мужчина сказал: "я вот не понимаю, почему ты не хочешь сделать свою фигуру идеальной?" и конечно, это уже давно бывший мужчина (я понимала, что это ЕГО комплекс говорит).
Дополню: я стройная, красивая, подтянутая и без лишних кг)куда уж "идеальней")

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
24.09.2020 02:12:52

Занижал самооценку чтобы вами управлять как угодно. И относился как к вещи. Хорошо, что он бывший. Вы умница.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
24.09.2020 02:11:19

Очень даже справедливо. Посягнул на святое, я тоже могу посягнуть на святое.
Только что говорить, если у него член и так 19 см как у моего бывшего? Придраться к лицу, волосам, зарплате, машине?
----------
Бывший кстати придирался к моим фото, говорил, что нужно показывать зубы. Так и говорил. Не улыбаться пошире, а именно показывать зубы. Выбешивало необычайно......а сам то свои на фото не показывал никогда.

Алина Зубенко

Алина Зубенко
23.09.2020 15:26:35

Скорее ему нужно не член увеличивать, а мозг вправить у психоаналитика, если ему нужен бюст побольше.
Если бы я пошла себя уродовать ресницами-бровями-скулами и т.д.,он бы меня убил)) Ну не убил бы конечно, он у меня адекватный, но даже не знаю как бы это сказалось на отношениях, он меня ценит такую как есть, со всем своим натуральным.
У меня раньше в школе и после школы была большая грудь с которой мне было не комфортно, я не бегала на стадионе, потому что не любила бегать и с грудью это ужас. Сейчас грудь меньше стала, так как немного уляглись гормоны плюс я немного похудела. Меня и моего жениха всё устраивает:) Так что когда я вижу в сети в передачах когда мужик требует увеличить грудь - я мысленно радуюсь, что это не мой мужик)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
24.09.2020 02:28:12

Я когда-то сидела в чате (и сейчас иногда сижу), в котором женщин 29+ называют старухами, бабульками, отстоем, дряхлой дичью и прочими страшными словами.
Выставишь фото где ты полная - свинья! Покажешь фото какая была когда худая - грудь сильно маленькая! А сами свои фото боятся попалить, потому что комплексы, которые они и проецируют на женщину.

Я то выработала иммунитет к этому всему за пять лет, вооружённая знаниями из Литвака М., а каково новеньким девчонкам?

Я раскусила, что некоторых мужчин просто бесят женщины, которые на них в реальной жизни бы и не посмотрели. А за это (за задетое самолюбие) хочется отомстить. В реале таким не отомстишь, они близко не подпустят. А вот в чате гуляй Вася! Можно писать что хочешь.
----------------------

Развитый мужчина будет доволен тем телом женщины которое есть (если нет полноты конечно). А не очень развитые будут придираться. Чем больше у мужика комплексов, тем больше хочется иметь идеал.

Просто уходите от тех кто занижает вам самооценку, если он, конечно не сказочно богат. : ))))

Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
25.09.2020 05:42:49

Оксана, вы правы! Лихо вы таких, аплодирую! Мне такие не встречались, но подружке дам почитать как надо отвечать подобным. У нее муж не довольный. Мне всегда интересно, почему же он не найдет себе идеальную, а пилит ее? Теперь понятно почему.

Айкуи Даниелян

Айкуи Даниелян
10.10.2020 20:11:25

Здраствуйте Оксана и девочки! Мой бывший муж пару раз намекал, что любит побольше) А у меня и так прекрасные формы) Ни на минуту у меня не было мысли о том, чтобы лечь под нож из-за какого нибудь мужчины. Этого еще не хватало!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...