Кому женихи с неба не падают?

29.06.2017 07:18:16

Кому женихи с неба не падают?

Нашим курсанткам женихи с неба уж точно не падают. Почему? Потому что они и без этого знают, как их привлекать :). Бывает, поклонники им дарят по три букета цветов за день! Разве такое возможно? ДА! Читайте об этом в этой истории успеха.

"...Всегда есть к чему стремиться, буду продолжать работать над своим обаянием и коммуникациями, но результаты просто потрясающие. У меня постоянно много знакомств. Всегда есть несколько одновременно ухаживающих мужчин. И это уже перестало удивлять меня, но еще не перестало удивлять моих подруг :))"

Обычных людей всегда удивляют успешные личности. Многие думают, что им просто везет, что им все с неба падает, и женихи в том числе.

А вот подумать, что эта личность СДЕЛАЛА для своего успеха – это увольте. Гораздо проще все списать на везение. Ведь тогда можно ругать других (везучих), и жалеть себя (несчастную).

Поэтому, если вы стали кого-то удивлять и раздражать – вы на верном пути. Значит, вы просто достигли большего.

"...Уровень мужчин сильно повысился! Все они успешны в жизни. Руководители или работают на высоких должностях, уверены в себе, оптимистичны, целеустремленны и все замечательно относятся к женщинам.

Бывает, что дома стоит одновременно три букета цветов :). Это просто удивительно, раньше я не могла об этом и мечтать! Задания по журналистике мне очень помогли в преодолении барьера общения!

Улучшились отношения и с подругами! Во-первых, их стало намного больше. И они постоянно меня куда-то зовут – такого раньше в моей жизни не было!.."

Почему меняется качество мужчин? Потому что женщина меняет качество своей жизни. Она выбирает самообразование – а значит, начинает по-другому жить, выглядеть, думать, говорить, смотреть, жестикулировать. И как следствие, привлекать ДРУГИХ мужчин.

Когда женщина развивается – качество ее мужчин улучшается. Когда она деградирует – падает и качество окружающих ее мужчин.

А что самое интересное, это даже видно на одном человеке – на муже.

"...Появилось просто море энергии! Я, наконец, стала полностью высыпаться за 8 часов, без будильника. Раньше я сама просыпалась только через 10, а иногда и 12 часов. Утром, позанимавшись спортом и целым списком полезностей, целый день поработав, вечером встретившись с подругами – прихожу домой с улыбкой и желанием еще что-нибудь сделать :). Отслеживаю свои мысли, негативные сразу меняю. Практически все вредные привычки заменила или просто убрала. Постоянно нахожусь в стремлении развития..."

Да. Смена деструктивных привычек на конструктивные всегда приносит новые бонусы – это желание жить и действовать.

"...И это далеко не все! Постоянное удовольствие от окружающего мира! Привычка всегда отлично выглядеть! Ушла привычка думать о плохом, уже очень давно нет плохого настроения и депрессий, и многое-многое другое!.."

Как привить себе привычку позитивно мыслить? Для этого нужно провести АНАЛИЗ своей жизни и выявить, какие обстоятельства приводят нас к этому виду мышления (мы это называем "деструктивные каналы"). Выписать все обстоятельства, и подумать, что в них можно изменить.

И потом работать по ВСЕМ пунктам. В основном у наших курсанток это пункты: 1. Здоровье; 2. Образование (карьера); 3. Отношения; и т.д.

Работая по всем этим направлениям, наши курсантки меняют качество своего мышления.

Понимаете, это не зефирно-мармеладные рассуждения о том, что "надо мыслить позитивно – и будет вам счастье". Это обычная работа НАД СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И только эта работа дает реальный и стойкий результат.

А для улучшения и закрепления результата, многие курсантки получают от нас списки дополнительной литературы по какому-либо пункту, либо дополнительные материалы для работы над собой.

Это обычному обывателю может показаться, что девушке просто ВЕЗЕТ – и все тут. Но за этим кажущимся везением на самом деле стоит огромная работа над собой!

"...Оксана, искреннее спасибо за все изменения, которые уже произошли в моей жизни! Конечно, их будет только больше! И все это Ваша заслуга!! Очень и очень жду материалы следующего месяца".

С уважением, Ольга.

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней, вырасти профессионально и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, преодолеть себя, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...