"Я научилась управлять своим сознанием, и теперь сама создаю реальность, в которой живу!"

04.08.2017 05:45:51

"Я научилась управлять своим сознанием, и теперь сама создаю реальность, в которой живу!"

Иногда курсантки, присылая мне отчеты, как бы извиняются за то, что они не такие грандиозные, как бы им хотелось.

Это все происки нашего Эго, которое любит обесценивать любые ваши достижения в жизни. Это оно постоянно вас критикует и ругает, лишая желания жить и достигать новых целей.

Но вы можете взять и избавиться от этой самокритики. Для этого вам нужно писать обо всех своих достижениях, даже о самых на первый взгляд маленьких. Поверьте, скоро вы поймете, что все эти маленькие шажки обязательно приведут вас к чему-то большому и прекрасному.

Любое количество однажды перерастает в твердое и нерушимое качество. Главное действовать!

"Я научилась управлять своим сознанием,
и теперь сама создаю реальность, в которой живу!"

"Окунувшись внутрь себя, оказалась в полном тумане, не зная куда идти. Постепенно занимаясь "Прощением" и "Перепрограммированием", выбираюсь на свет. Можно сказать так: я сначала добралась до "Китайской стены" – толстой, высокой и бескрайней; потом нашла дверь, и долго подбирала к ней ключ; сейчас я стою у открытой двери, но пока не набралась решимости и знаний туда шагнуть.

Уже много раз хотела написать Вам письмо-отчет, но как почитаю отчеты других и их результаты, решаю, что еще рано мне о чем-то писать, хотя мысленно я их уже кучу Вам отправила. Но недавно произошло событие, которое показало мне, насколько я продвинулась вперед, и я решилась.

Недавно подвыпивший парень подошел ко мне познакомиться. Поняв, что от него я просто так не отделаюсь и мои уважительные, но холодные ответы его не остановили, внутренне расслабилась и спокойно с шутками с ним поболтала. За этой болтовней я придумала, как можно по-хорошему с ним разойтись. Этот случай показал мне, насколько я изменила свое отношение к мужчинам. Раньше я бы закрылась в себе, думая много чего негативного об этом парне и о себе, чем вызвала бы в нем отрицательную реакцию, возможно и агрессию. Так бывало раньше. А теперь мое отношение к миру помогает мне жить в радости..."

Что произошло?

Девушка привыкла всегда "делать" людей, пользуясь одной и той же нейронной связью: "ВСЕ ПЛОХИЕ!"

К чему это "деланье" приводило? К конфликтам, ссорам, неприятностям в жизни. Помните статью "Наше Сознание – как научиться им управлять?", где я рассказывала о том, что человек крайне редко осознанно мыслит, и зачастую все решения в его жизни принимает его мозг – приводя его к неудачам и неприятностям...

Но поработав с Прощением, она смогла вырастить у себя в мозгу новую нейронную связь: "Я изучаю людей и мир", – и перестала в конфликтной ситуации "делать" человека. К чему это привело? К тому, что она стала пользоваться другими моделями поведения, и спокойно и играючи решила ситуацию.

Что можно об этом сказать? Осознанности годами учатся тибетские монахи, останавливают свое Мышление, приучаясь Созерцать. Даосы написали об этом огромные трактаты. Карлос Кастанеда годами постигал учение Дона Хуана. А тут обычная Катя взяла и научилась САМА этому. Просто работала над собой, и постигла, как управлять своим Сознанием.

Браво! Других слов нет!

Теперь главное, не остановиться на достигнутом, и продолжать свое восхождение к ДАО. Поверьте, впереди вас ждет много невероятных открытий.

"...Моя подруга постоянно удивляется: как можно так позитивно относиться ко всему и всем? Мои девизы на каждый день: "Самый лучший день – сегодня! В каждом человеке есть что-то хорошее! Я сама создаю реальность, в которой живу!"

Недавно, пообщавшись с мамой на тему, как плохо быть одинокой в нашем обществе, и услышав ее негативное отношение ко всему, я вдруг поняла, в какой темноте можно жить, постоянно обижаясь на все и ожидая чего-то плохого... А я стою под солнышком, греясь в лучах любви нашего Создателя. Да, я впустила в свою жизнь Любовь и разрешила себе любить, я поняла как это – любить Бога.

Нет, я не бегаю в церковь, я просто верю и благодарю за все, что есть у меня. Благодарю, Оксана, Вас за то, что помогаете стать счастливей!

Продолжаю заниматься "Прощением", "Перепрограммированием", переписываю свою биографию. Изменения есть, я их чувствую и вижу. Хоть и не так быстро, как хотелось".

С уважением, Екатерина.

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, истории успеха, преодолеть себя, достигать целей, мышление, практика прощения, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, перепрограммирование, внутренний мир

1 комментарий
Агата Короленко

Агата Короленко
04.08.2017 07:42:12

Точно! Иногда как подумаю чему я научилась на курсе ДАО аж дух захватывает! Кастанеда со своим пейотлем и точкой сборки нервно курит в сторонке!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...