"Уверенности в себе нет границ – и это в чужой стране"

15.04.2016 10:58:22

"Уверенности в себе нет границ – и это в чужой стране"

"Оксана, большое вам спасибо за то, что вы есть!! Я не представляю, как бы повернулась моя жизнь, если бы я не поступила на ваши курсы. Три месяца курса я проходила четыре года, и не стыжусь этого. Я успела выйти замуж, родить ребенка, перепробовать все методики, пытаясь сохранить семью, – но все же приняла решение, и развелась с мужем. Муж родом из Мексики, и сколько ни пытайся объяснить ситуацию – все заканчивалось одним и тем же его мнением на счет семьи. Теперь мы разведены, но общаемся как друзья, я пытаюсь быть умной стороной и поддерживать самые выгодные для обеих сторон отношения. Это был тот случай, когда отношения строить не надо было, но очень влюбленной девушке хотелось семью, детей и хороших отношений с мужчиной, у которого взгляды на жизнь были давно привиты маминым воспитанием, что очень отличаются от реальной жизни.

Я вытерпела несколько депрессий, каждый день читая ваши рассылки и прививая новые качества. Дошла до того уровня самооценки, что решила: все, так жить нельзя, я и мой ребенок заслуживаем лучшего. Проходя самоконтрольную роботу, на все вопросы я поставила "4+" и "5+".

Моя улыбка работает всегда, и это мое главное качество, чем я добиваюсь абсолютно всего, что мне нужно в данный момент. Это то, на что года два назад я смотрела с презрением, видя американцев, которые так не искренне улыбались. Я думала: все же улыбаются, а ничего не происходит – наоборот, меня от этого тошнит. Пока я не поняла, что фишка-то в искренней улыбке. Я руковожу рестораном, который специализируется на завтраках и обедах. Но недавно мне предложили просто немножко подработать и поработать сервером-бартендером в очень крутом ресторане, это значит, что про вино и алкоголь надо знать все. Я, не зная абсолютно ничего про алкоголь, используя только хорошие манеры и улыбку с пары клиентов за ночь зарабатывала $100-150 , в ночь получалось около тысячи долларов. При том, что мои коллеги-профессионалы зарабатывали по $20-30 с клиента.

Заметила, как легко чего-то просто пожелать – и оно само к тебе придет. За это время я открыла и развила малый бизнес по продаже тортов Gluten free, тортов, в состав которых не входит мука и другие аллергенные ингредиенты. Сейчас нашла для себя интересным шить шторы и ламбрекены для себя и друзей – вскоре и это хобби планирую превратить в бизнес.

Уверенности в себе нет границ - и это в чужой стране. Познакомиться – да нет проблем! Вот только пока не в романтичном плане, так как не готова к романтическим отношениям – вот здесь я и поставила себе "4+". Познакомилась с несколькими миллионерами в нашем городе, а их здесь полно. Пока поддерживаю хорошие отношения, но не было возможности, да и потребностей использовать это в корыстных целях.

Столько хотелось бы еще рассказать, но этот отчет мне показался слишком большим. Готова к следующим месяцам курса и работы над собой. Безграничное вам спасибо".

Юлия.

П.С.
Вы хотите поднять свою самооценку и стать уверенной в себе личностью, способной добиться всего, чего пожелаете?

Ставьте перед собой эти цели, записывайте их, и присылайте нам вместе с запросом на курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Если вы считаете, что вам что-то мешает достигать своих целей – тоже кратко опишите это – проходя обучение на курсе, вы справитесь с этими барьерами, а мы вам в этом поможем!

Теги: преодолеть себя, достигать целей, коммуникативные навыки

1 комментарий
Марина Соболева

Марина Соболева
24.02.2017 07:09:22

Да, да, да, улыбка творит чудеса и как же её недооценивают! Моя история чем-то напоминает историю Юлии. Оксана, благодаря Вам я НАУЧИЛАСЬ улыбаться миру! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...