"Люблю, когда ты как Королева!"

13.04.2016 07:16:43

"Люблю, когда ты как Королева!"

"Здравствуйте Оксана!
Отправляю Вам отчет, уже не могу держать все в себе – так и хочется поделиться!

На счет одежды происходит постоянная внутренняя борьба – что же одеть, – но быть в старом образе уже не хочется, поэтому буду развивать новые привычки! Муж стал активно ухаживать за столом, а раньше сам просил, чтобы я ему в тарелку накладывала. На работе все начали ласково называть и стараться чаще зайти ко мне в кабинет, улыбаются мне и загадочно смотрят.

Сначала приходилось заставлять себя улыбаться, а потом действительно стала замечать, что улыбаюсь, даже когда никого рядом нет. В подтверждение того, что движусь в правильном направлении, были слова: "Получить внимание ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ много стоит... Как я могу отказать такой женщине!?.. Как всегда было приятно пообщаться, до скорых встреч..." А когда к тебе подходит коллега и просит прощение за то, что сегодня он не может подвезти тебя к остановке – это вообще непривычно. Как так?! Это же мне делают одолжение и подвозят, это же мне должно быть неудобно! Теперь такие убеждения пора оставить в прошлом!

Мужчины на работе заметили, что я изменилась. А один новенький сказал: "Как здесь хорошо, а в моем кабинете мне не хватает женского внимания", – на что получил удивленный вопрос трех девушек из своего кабинета. Теперь все мои походы по кабинетам происходят под пристальным вниманием мужчин, которые отвлекаются от работы и всячески пытаются привлечь мое внимание, и все в один голос говорят: "Как хорошо, что ты пришла!" :)"

Девушки, тут важно понять, что причина в преображении жизни нашей героини не в том, что она стала больше ухаживать за собой и краситься, а в изменении ее состояния души. Душа от счастья стала танцевать – и все вокруг затанцевали вместе с нею!

"...К моему синдрому отличницы для этой недели были бы актуальны закрытые материалы третьего месяца: "...на самом деле задания любого месяца курса можно шлифовать годами. Здесь главное не зациклиться на совершенствовании, и стремлении все сделать идеально...", чтобы я не растянула выполнение недели на целый месяц. Наблюдаю себя и все время пытаюсь контролировать. Уже вижу изменения и знаю, над чем конкретно работать. Окружение постоянно говорит мне комплименты – значит, я движусь в правильном направлении. Муж вообще сказал: "Люблю, когда ты как Королева!"

Весь материал приходит в нужный момент. Только начала испытывать чувство собственной значимости – вот и задание недели пришло на эту тему. Параллельно прохожу технику прощения – очень помогает позитивно смотреть на окружающих людей и принимать их такими, какими они есть. В некоторые моменты ловлю себя на мысли, что просто наслаждаюсь жизнью и радуюсь без повода! А когда нападает тоска – сразу же иду вымывать все, что попадается на глаза в квартире..."

А результат по вымыванию злобы и обид не заставит себя ждать. Ведь сразу же расправляются плечи, лицо становится добрым и приветливым, глаза сияют – и все, "Обаятельная и очаровательная женщина готова"!

"...Пришла на работу в джинсах и кроссовках (обычно деловой стиль) – и мне все сказали, что я очень красиво выгляжу! Вот он, внутренний стержень проявляется! А как-то пришла в блузке, что и год назад в аналогичный сезон – получила бурю восторженных эмоций от противоположного пола и замечания, почему я такой стиль раньше не носила (оказывается, раньше меня просто не замечали...)"

Да, дело тут не в блузке, а в уверенности в собственной неотразимости! Чем больше женщина себя любит и уважает – тем лучше к ней относятся другие.

"...Пересмотрела свой рацион, избавляюсь от вредных привычек. Большую помощь оказывает программирование подсознания. Заметила, что алкогольные и слабоалкогольные напитки, наоборот, заставляют грустить, а не расслабляться и радоваться, как пытаются внушить в СМИ. Теперь в моем стакане постоянно морковно-яблочный сок :)

Пара мужчин на улице попытались познакомиться, давно такого не было! Коллега на работе в теплой беседе делился личными воспоминаниями о семейной жизни и командировках. Один мужчина сказал: "Ты сегодня очень красиво выглядишь! И это не комплимент" (наверное, это состояние души?!). А на следующий день он же удивленно заметил: "Ты опять замечательно выглядишь!" А уже через время, в день своего увольнения, он сказал: "Мне будет не хватать твоей улыбки, только из-за нее можно было бы остаться!"

На глаза попалась заметка: "Счастье – это не цель, а образ жизни!", – теперь это мой девиз. Использую каждую минуту своей жизни: по дороге на работу или с работы читаю программирующие установки из техники прощения. Зато мои мысли теперь под контролем и направлены на полезное созидание моего образа.

Один мужчина каждый раз приветствует меня словами: "Здравствуй прекрасная (или очаровательная, когда как) Светлана!" А иногда даже стихами начинает мне говорить комплименты, и вообще, он всецело мною очарован...

...Постоянно слышу: "как повезло твоему мужу; завидую тому, к кому ты идешь; я б с удовольствием тебя украл у твоего мужа" и т.д. Но я-то знаю, что мой муж – лучший подарок судьбы для меня, и с ним я могу быть сама собой, и усваивать очень много уроков судьбы.

Муж стал называть энерджайзером, энергии много и я постоянно что-то делаю, не могу сидеть на месте – и этот пример настолько заразителен, что муж старается во всем помогать, говорит, что не может сидеть, когда я чем-то занята, так и старается помочь. Итог всей моей работы, совпавший с этой неделей – долгожданная покупка квартиры! Шесть лет напрасных стараний накопить деньги, постоянных подвохов и отказов в банках – и только сейчас легко все получилось. Теперь в душе полное спокойствие, умиротворение. Я действительно получила то, что было в моих мыслях в последние два года: начиная от цены, заканчивая расположением и условиями внутри. А вышитая год назад картина из бисера – как фотография нового дома!

Так что, девочки, мечтайте по-максимуму, и не ставьте ограничений "хотя бы то..., хотя бы это..." – потому что получите желаемое со всеми вашими ограничениями!

Считаю, что все задания выполнены на отлично, потому что без курса мечты бы так и остались мечтами. Спасибо Вам, Оксана, огромнейшее!!!"

С нетерпением жду следующих заданий! Светлана.

П.С.
Вы хотите стать обаятельней и привлекательней, вам хочется, чтобы другие считали вас королевой?

Поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru Здесь мы неделя за неделей будем развивать в себе самые полезные в жизни качества.

Теги: истории успеха, поднять самооценку, построение отношений, коммуникативные навыки

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...