Как мы избавляемся от комплексов, учимся общаться и любить себя

07.04.2016 06:52:10

Как мы избавляемся от комплексов, учимся общаться и любить себя

"Доброго дня, Оксана!
Задание по журналистике оказалось для меня самым сложным, никогда не думала, что у меня столько комплексов. И вот тут хочется сказать всем родителям, у кого есть маленькие дети: "Не унижайте своих детей, не обзывайте их – это корень всех проблем в будущем, как у мальчишек, так и у девочек. Чтобы самоутвердиться в жизни – нужно быть уверенным в себе человеком, тем более народ у нас очень жесткий!" Если бы мои родители с детства внушали мне, что я красавица, что я смогу многое в жизни, у меня есть потенциал, и т.д. и т.п. – думаю, таких проблем, какие есть сейчас не было бы.

В общем, к выполнению данного задания я подошла через повторение материала 1 и 2 месяца обучения, пересмотрела все опять в своей внешности (только проблема-то в голове). Тренироваться начала на соседях – классно. Затем перешла на мужчин в офисе – после чего мне стало трудно работать, т.к. они свой рабочий день начинали с похода в мой кабинет и рассказами о своей жизни :). Люблю их!!!

Затем уже на улице. И что я заметила: как только я отпустила мысль, что мне надо взять интервью у мужчины с дальнейшими последствиями – все само собой получилось. Удивительно, ведь я не была накрашена, волосы убраны в пучок, но я была сама собой и очень естественно вела беседу про спасение аистов. После чего последовало приглашение на ужин, в кино и множество комплиментов в мой адрес.

Оценка по третьему месяцу – "4". Я хочу лучше справляться с такого рода заданиями и больше иметь галочек, я продолжаю работать над собой".

Спасибо вам за все! Гульнара.

Вы хотите развить свои коммуникативные навыки, избавиться от комплексов и стать очаровательной женщиной? Поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Все задания по развитию коммуникативных навыков ПРОСТЫЕ, понятные и доступные любой курсантке. Вы начнете с минимума, но уже через некоторое время заметите, как можете легко знакомиться, общаться и очаровывать любых мужчин! Главное настроиться на обучение - и все у вас получится!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, нежеланный ребенок, коммуникативные навыки

2 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
07.04.2016 13:43:31

Когда мне надо было точно так же взять интервью у мужчины, я волновалась прямо как невеста перед свадьбой. Всё переживала, не ляпну ли какой глупости, не смешно ли я выгляжу, не навлеку ли на себя агрессии. Ужас! Ладно, была - не была, наметила подходящий "объект" и приступила к делу. Но по ходу разговора до меня дошло, что мой собеседник переживает абсолютно так же как и я и по тем же причинам, но очень старается это скрыть! И так меня развеселила эта ситуация, что я не удержалась от смеха. Конечно, он ничего не понял. Я рассказала, что меня так позабавило, он тоже стал чувствовать себя свободнее. До сих пор у нас хорошие приятельские отношения )))

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
08.04.2016 07:08:50

Ольга у меня такой же опыт. Нестандартные ситуации в жизни учат нас смотреть на себя со стороны, и вставать на место других людей.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...