Обнажаю страшную правду: Как педофилия влияет на взрослую жизнь жертвы

19.10.2023 11:58:57

Обнажаю страшную правду: Как педофилия влияет на взрослую жизнь жертвы

Из консультаций:
"Папа нюхал мне руки, и если они пахли писей, то больно меня "там" шлепал. "Так делать нельзя, дурой вырастешь!" – кричал он".

Мы часто даже не задумываемся, какие страшные последствия во взрослой жизни бывают у жертв педофилии. А к психологу обращаемся из-за страха мужчин, боязни близости, неспособности желать партнера.

"Мама заставляла папу мыть нас с младшей сестренкой. Папу мы обожали, он был хороший, добрый. Только когда нас мыл, много "мочалил" руками между наших ног. В десять лет я закатила истерику, и сказала, что буду мыться сама".
– Вытирая слезы, рассказывает на консультации красивая девушка Жанна.

Она не думала, что "та проблема" привела ее к детским фантазиям об изнасиловании. Жанну часто насиловали в подростковом возрасте.

А обратилась она ко мне с запросом: "Я не могу получать удовольствие в постели с мужем".

За удовольствие и оргазмы отвечает наш мозг. И этим мы, к счастью, можем научиться управлять, много работая над своими фобиями, ложными убеждениями и умением возбуждаться и испытывать оргазм тогда, когда это НАМ надо.

Жанна свою проблему решала долго, работая на консультациях.

Но ведь всего этого можно было избежать, если бы мама была внимательней к дочерям в свое время.

* * *

Рассказ Саши:
"В детском садике на сон-часе воспитательница почему-то всегда уходила, а мы оставались спать одни. Я спала наверху двухъярусной кровати, и ко мне всегда залезал один мальчик из нашей группы. Он больно меня щипал, обзывал, и заставлял молчать, когда стягивал с меня трусики. До сих пор помню, как он везде в меня засовывал свои пальцы. А я лежала и только плакала...

Я боялась пожаловаться маме, потому что мне казалось, что она меня накажет за то, что мы делали с тем мальчиком. Я же понимала, что мы занимаемся чем-то запретным и взрослым..."

Саша выросла, и сначала занялась вебкам, а потом съёмке в порно. Эти профессии позволили ей создать иллюзию, что она контролирует постельный процесс с мужчиной, и может полностью им управлять.

А ведь это очень болезненная иллюзия.

А еще, Саша – магистр по литературе, и играет на нескольких музыкальных инструментах. И у нее могла бы быть совершенно иная, интересная и добрая жизнь. Но ее жизнь – это алкоголизм, антидепрессанты, страхи, и тяжелые транквилизаторы... :-(

Но проблему Саши можно было бы избежать еще в зародыше, если бы мама разговаривала с дочкой, и спокойно ей объяснила, что никто, кроме мамы и доктора (с разрешения мамы) не имеет права трогать ее трусики и то, что под ними.

* * *

На своих консультациях я часто сталкиваюсь с проблемами жертв педофилии. Например, женщина приходит с запросом: "Я боюсь нравиться мужчинам, боюсь с ними знакомиться", или "Я считаю себя некрасивой".

И во многих случаях, причиной тому оказывается изнасилование или попытки сексуального насилия в детском и подростковом возрасте. Иногда женщина об этом даже не помнит, только имеет целый набор комплексов, барьеров и фобий.

И все эти проблемы решать можно и нужно!

Как защитить своего ребенка от педофила А еще лучше, их предотвращать!

Чтобы такие сценарии не возникали у наших детей. Научите их правилам личной безопасности при общении с взрослыми!

Именно поэтому появилась эта книга:
"Как защитить своего ребенка от педофила"

Она результат моего многолетнего исследования данной проблемы и сотен консультаций с женщинами.

Все истории в книге – реальные. Но имена и личные данные изменены в целях конфиденциальности.

Получить книгу бесплатно вы можете [ ЗДЕСЬ ]

Люблю вас, и крепко обнимаю! Ваша Оксана Дуплякина

Теги: решение семейных проблем, отношения с детьми, воспитание детей

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...