Как привлечь в свою жизнь лучшего из мужчин, и заслужить все, о чем мечтаешь

27.09.2017 04:29:56

Как привлечь в свою жизнь лучшего из мужчин, и заслужить все, о чем мечтаешь

Эту историю успеха Евгения оставила у нас в блоге в обсуждении "Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины" И правильно сделала! Ведь когда ты публично заявляешь о своих успехах, целях и твоем Намерении значительно улучшить качество своей жизни – твои результаты возрастают в разы!

Это шикарный прием самопрограммирования, которым рекомендую воспользоваться всем нашим курсанткам :).

"Отчет о прохождении трех месяцев обучения.

Курс я приобрела 4 года назад, сколько раз я начинала и бросала, даже не хочу вспоминать. Откаты были невероятные. Начну с того, что я с 5 лет оказалась без мамы, и никакого представления о женственности и построении правильных отношений с мужчинами не имела. Очень долгие и болезненные отношения с мужчиной завели меня в тупик, и я поняла, что надо что-то делать..."

Девочки, для этого у нас есть сопровождение по курсу и моя индивидуальная работа с вами. Чтобы не тянуть 4 года – обратитесь ко мне, и я сделаю вам индивидуальную подборку доп. материалов, которая позволит гораздо быстрее достичь желаемых результатов.

"...Завела ежедневник и тетрадь для освоения заданий, куда каждый день записывала информацию из курса и рассылок. Читала и писала постоянно, как и сейчас. Теперь я ежедневно с утра в маршрутке осваиваю материалы. Не могу передать, с каким энтузиазмом я прихожу на работу. Мужчины оборачиваются мне в след. Научилась не спорить с людьми. Глубоко в душе я поверила Вселенной (ездила к мощам Николая Чудотворца в Питер).

Стала доделывать ремонт в своей чудной квартире, так как чувствую, что это дает мне очень много энергии. Сознательно контролирую поток своих мыслей, отдыхаю вечером по 20 минут – и снова как новенькая. Контрастный душ, здоровое питание – это все про меня.

Работаю в мужском коллективе. Так вот, многие отметили, что я постоянно свечусь, комплименты каждый день. Совсем пропал страх при общении с мужчинами, я настолько полюбила с ними общаться. И поняла, что если с добротой и искренностью разговаривать с человеком, он сам добреет и начинает раскрываться.

Мужчина в магазине сказал: "Это не женщина – это Богиня". Но своего лучшего из лучших я пока не встретила.

Откаты случаются и сейчас, но я научилась с ними справляться, а не лежать неделями в депрессии и плакать.

Хотя после этого у меня наступило одиночество в душе – многие люди стали мне несозвучны. Еще одна знакомая сказала, что я отрабатываю карму, поэтому до сих пор одна. Я сразу познакомилась со всеми вашими материалами по этому поводу, успокоилась, но осадок остался.

Несмотря на это, у меня непреодолимое желание идти вперед. Стала делать практику "Я желаю всем счастья". Девочки, она творит чудеса. Я очень полюбила людей, ушла раздражительность, интуиция меня теперь совсем не подводит, как будто чувствуешь людей.

Я балдею, когда нахожусь наедине сама с собой. Ушло чувство страха, неуверенности в себе. Приучаюсь сидеть на жесткой мыслительной диете: задания по курсу – самое главное.

Большое спасибо, Оксаночка, за ваш труд! Всего Вам самого доброго! С нетерпением жду ваших рекомендаций!"

Евгения.

Осадок и беспокойство по поводу плохой кармы сидит у вас в Подсознании. Сознательно вы понимаете, что способны САМИ влиять на свою судьбу, и уже видите серьезные изменения в своей личности и результаты в жизни. Но ваше Подсознание как ребенок – все воспринимает буквально, и всего боится... Поэтому проделайте простой и невероятно эффективный метод АРТ-терапии как избавиться от плохой кармы, и разрешить себе встретить мужа в ближайшее время.

Что характерно, Подсознание, если видит качественно составленную бумажку – разрешение дает стопроцентное :)

Итак, пишите на чистом листе офисной бумаги:

На основании курса "ДАО: Путь женщины"

ПРИКАЗ

26 сентября 2017 г.

В связи с внедрением в свое Подсознание нового программного обеспечения "Я Завидная невеста", п р и к а з ы в а ю:

1. Признать утратившим силу приказ "О существовании кармы" от 26.10.2013 (дату можно поставить приблизительно ту, когда вам подруга рассказала о карме).

2. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя.

Генеральный директор по влиянию на свою судьбу Е. Иванова

 

И, конечно же, еще пишем заявление о выдаче вам в бессрочное пользование мужа. Вот образец заявления:

 

Генеральному директору небесной канцелярии.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче мне мужа в бессрочное пользование

26 сентября 2017 г.

Прошу Вас рассмотреть возможность выдачи мне в бессрочное пользование мужа, в связи с повышением моей самооценки и новых запросов к жизни. Мне удалось достичь значительных успехов в работе с перепрограммированием своей судьбы. Показатели моей привлекательности выросли на 150%, что было отмечено значительным количеством окружающих мужчин. И я абсолютно уверена, что ЗАСЛУЖИВАЮ своего прошения.

Главный менеджер по перепрограммированию своей судьбы Е. Иванова

 

Евгения, также рекомендую к этому заявлению сделать приложение на тему, какого именно жениха и мужа вам надо – кто он, что он, почему, зачем и т.д.

Рекомендую на эту тему почитать из архива рассылки мою статью "Подсознание как всемогущий джин" выпуск № 364 от 23 ноября 2012 года Вообще, рекомендую читать с выпуска № 362 и по № 368 – там масса шикарных методик Арт-терапии на тему как привлечь в свою жизнь лучшего из мужчин и заслужить все, о чем мечтаешь.

Приказ и заявление торжественно запечатываете в почтовый конверт, клеите марки, и отправляете во "Вселенскую канцелярию" – опускаете в почтовый ящик. Обратный свой адрес писать не нужно, т.к. Она и так всех отправителей знает.

Если наклеить на конверт лишнюю марку – оно дойдет быстрее и будет рассмотрено без очереди. Это прекрасно проверенный и доказанный нашими курсантками способ.

 

Если вам не нравится способ отправки почтой, есть еще один, не менее эффективный: привязать конверт с письмом к воздушному шарику, и отправить в небо.

Либо пишите заявления публично, прямо в нашем блоге в обсуждении для курсанток. В этом случае вы получите мгновенную доставку приказа и заявления! :).

Выбирайте тот способ, который вам нравится больше всего.

Письмо дойдет без промедления именно туда, куда нужно! А ваше Сознание и Подсознание придут к внутренней гармонии – и уже скоро вы заметите, что плохая карма совершенно ушла из вашей жизни, но зато в ней появились нужные вам изменения!

Все у вас обязательно получится!

Теги: истории успеха, любовь к себе, АРТ-терапия, как выйти замуж, женственность, достигать целей, личностное развитие, женщина-Богиня, личная энергия, Гештальт-терапия, здоровье

16 комментариев
Агата Короленко

Агата Короленко
27.09.2017 07:46:49

Помню писала приказ на отмену кармы. Эта методика Арт-терапии действует мгновенно. Еще мы с ребенком писали приказ на отмену страха перед бабайкой, заклеивали в конверт и отправляли - с тех пор спал спокойно. Действительно шикарные способы.

И воду я тоже периодически заговариваю - работает как бабка пошептала :-)

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.09.2017 07:52:12

У меня одна курсантка после развода, чтобы снять уровень стресса заговаривала чай вместе с ребенком на хорошее настроение учебу и работу. Им этот метод помог пережить тяжелый период жизни без таблеток. Плюс она отметила что ребенок вообще полгода не простывал - эффект плацебо действует прекрасно.

Думаю нужно будет рассказать об исследованиях в этой области. Если интересно - пишите :-)

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.09.2017 09:28:49

В США с недавнего времени выпускаются таблетки Obecalp, содержащие (помимо основы капсулы) только сахар и предназначенные для «лечения детей от лени». Эффект от применения этого «лекарства» ясен, если прочитать английское название препарата наоборот (placebo).

Я таблетками или вернее конфетками от лени предлагала лечиться еще 8 лет назад. Наконец-то фармакологи поняли, что метод работает :-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
27.09.2017 19:01:37

Спасибо огромное девушке, которая в отчёте упомянула про метод: "желаю всем счастья"!

.... Я вот сегодня, прочитав это, мысленно пожелала Любимому (с которым расстались) быть счастливым даже с другой женщиной (а до сегодня я не могла искренне пожелать быть счастливым с другой). Наплакалась вволю, вся тушь смылась слезами.

Но зато стало немного легче! ...я даже посмотрев на одного знакомого отметила про себя, что он интересный и привлекательный мужчина. А до этого другие мужчины для меня были просто людьми.

Вот так вот мы здесь друг другу помогаем!

Елена Бойко

Елена Бойко
27.09.2017 20:07:43

Очень хорошее занятие сегодня я проделала. Спасибо Вам, Оксана, большое, за то, что нас уму-разуму учите, не даете сидеть, сложа руки. И приказ, и заявление в канцелярию составила, и даже описала по пунктам своего будущего мужа. А с отправкой письма у меня не получается. Подскажите, пожалуйста, в какой почтовый ящик его надо опустить? С шариком я как-то не очень хочу письмо свое отправлять.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
28.09.2017 17:22:26

ой! ...в почтовый лучше не надо....мало ли что будет, ко то онлайн разместит, знакомые увидят!

Если хотите в почтовый то свою фамилию туда лучше не ставить, и фамилию мужчины тоже не надо!

Ну а если поставили, то даже не знаю тогда! Если придумаете то напишите сюда что придумали, я тоже хочу такую штуку проделать.

Елена Бойко

Елена Бойко
28.09.2017 21:20:02

:-) Еще никуда не отправила, фамилий там нет (свою написала неразборчиво). Остается подписать: Деду Морозу. Они как-никак с директором небесной канцелярии дальние родственники. На сортировке решат, что нужно отправить в резиденцию ДМ, в Великий Устюг))

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
29.09.2017 03:18:02

Девушки, кто-то любит почтой. Вспомнила, еще пример, одна курсантка отправляла "почтой быстрой доставки". Для этого делается табличка "Почта быстрой доставки" и клеится на дверцу шкафчика, коробки из-под обуви, или куда ваша душа велит.

Кладем туда конверт - и все быстро доходит по адресу.

Я уже много раз объясняла принцип работы с Арт-терапией. Здесь важно ПРОДЕЛАТЬ ВСЮ РАБОТУ, а не техника исполнения. Главное чтобы вам нравилось этим заниматься, было комфортно и удобно. Как и куда - не суть важно. Работать будет в любом случае.

Важно понимать, что здесь мы воздействуем на свой мозг - а это самая пластичная вещь в нашем организме.

П.С.

У нас курсантки выкладывают письма в обсуждении http://daowoman.ru/blog/rubriki/trening/kak-my-prohodim-kurs.html?curPos=15 - это вообще 100% вариант. Потому что когда публично заявляешь о своем намерении - мозг начинает работать с полной самоотдачей.

Евгения Иванова

Евгения Иванова
29.09.2017 14:17:02

Лия, если проделаете практику "Я желаю всем счастья" 45 дней подряд, в отношении приятных и неприятных для вас людей,вы себя просто не узнаете. Испытано на себе. Пропало желание спорить и конфликтовать вообще, а раньше я любила кому-нибудь и что-нибудь доказывать.И главное, в голову стали приходить совершенно другие мягкие способы решения всех конфликтных ситуаций.Желаю счастья и успехов.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
29.09.2017 14:30:39

Я взяла эту методику у нейрофизиолога Натальи Бехтеревой. Она рассказывала как каждый вечер желала всем добра. Попробовала на себе, и была поражена результатом. Важно это делать переживая эмоционально данный процесс.

Действительно мозг человека удивительная вещь. Если запустить в него новую мысль - она постепенно обрастет нейронными связями. И получишь совершенно новые необычные результаты в жизни.

Как говорила Н. Бехтерева: "Фактором, наиболее часто и существенно влияющим на состояние мозга здорового человека, являются эмоции".

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
25.02.2018 14:30:44

спасибо, сделаю ещё раз, а то в прошлый раз не получилось, забыла

Вера Щедрая

Вера Щедрая
18.10.2017 22:07:07

Привет девочки. Я всё написала. Буду шариком отправлять, и в обсуждениях напечатаю. ужа просить мне рано, жилище попросила (для дольнейшего более глубокого внедрения ПО "Я=Завидная Невеста")а вот то что получилось выложу. Мне понравилось. Складненько так. Приятно))

Вера Щедрая

Вера Щедрая
18.10.2017 22:10:55

))) Опечатка вышла))) _Мужа просить мне рано. - Исправленному верить)))
И кстати мне практика "Пожелай всем счастья" помогла со второго дня. Гораздо быстрее Практики Прощения. Но это индивидуально для каждого наверно. Глаза открылись сразу на несколько моментов в отношениях среди коллег. Вот так-то))

Юля Сеущина

Юля Сеущина
06.07.2018 13:12:22

А можно написать много-много приказов? Мне надо найти работу, жилье и приказать себе не ленится, а каждый день заниматься развитием! Идея коробки с табличкой "быстрая доставка" как раз мне по душе)) только я никак не начну практику прощения, будет от приказа польза?

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
06.07.2018 13:49:42

Юлия, да, пишите приказов столько, сколько нужно. Эффект от них будет, если возьмётесь за работу не по принципу "сразу и всё", а по принципу "начинать с малого, понемногу и постепенно увеличивать интенсивность и объём работы". Например, прощение: для начала можно простить себе какую-то небольшую оплошность (опоздала немного на работу, съела лишнее пирожное - это же простить просто, а потом можно прощать уже более "тяжкие прегрешения"). А чтобы справиться с проблемой лени найдите в дополнительных материалах http://daowoman.ru/blog/rubriki/dopmaterialy-dao/ методику преодоления лени (для курсанток этот раздел доступен, не забывайте в него заглядывать - там масса полезного и важного).

Юля Сеущина

Юля Сеущина
07.07.2018 21:42:42

Спасибо, Ольга) Простила себя за несколько малых пригришений, написала приказы на несколько ограничений, стало легче и работа над заменой каналов наконец пошла. Урааа))

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...