Я истинная леди!

16.03.2016 09:46:01

Я истинная леди!

Как из "Гадкого утенка" превратиться в прекрасного лебедя? Для этого сначала нужно понять, почему ты стала "Гадким утенком". А потом нарисовать план превращения :).

В этой истории успеха вы узнаете, как можно в любом возрасте быть очаровательной для мужчин.

"В сентябре ушла в творческий отпуск на один год, занялась собой, попутно подрабатываю репетиторством, учусь быть сама себе хозяйкой.

1-я неделя: оценка "хорошо". Получаю удовольствие от элегантной внешности, попутно меняю питание, образ мыслей и чувств.

2-я неделя: Маманя! Роди меня обратно! Столкнулась с проблемой: я – нежеланный ребенок. Моя мама была тоже нелюбимой дочерью в своей семье – мне пришлось унаследовать ее опыт... Для концентрации надо быть полноправной хозяйкой своего тела. Над тем и работаю. Переигрываю мое долгожданно-желанное появление на свет, радостное детство и незыблемую веру моей милой мамочки в мое божественное совершенство... Пока только "удовлетворительно"..."

Девочки, нежеланный ребенок – это пожизненная уверенность в том, что ты "гадкий утенок". И ничего хорошего в жизни это не предвещает, так как вы будете всю жизнь убеждены, что вас не за что любить. А значит, любить вас будут МАЛО, причем все – муж, дети, подруги, коллеги. Вам это надо?

Это большая проблема, которую нужно РЕШАТЬ! Прощать себя, родных, судьбу. А потом переписывать свою биографию заново, но уже не с позиции "гадкого утенка", а с позиции взрослого самодостаточного человека, который достоин любви. Почему достоин?

Да потому, что человек может взрастить любовь к себе самостоятельно. А потом он начнет замечать, с какой любовью стали относиться к нему другие люди. Это мой личный жизненный опыт, и я настоятельно советую получить его и вам!

"3-я неделя: Улыбка. О-о-о-о! Вы видали оскал крокодила + сморщенный лоб шимпанзе? При длительном усердствовании оскал плавно перетекает в бульдожьи брыли... Само очарование! Учусь верить в себя любимую, улыбаться жизни и быть истинной леди. Да-а-а, с нами, – ледями, – не соскучишься... Оценка "удовлетворительно".

4-я неделя: Расчудесно! Со словами "Я – красавица!" улыбка расцветает на моем лице, мышцы лица и тела расслабляются, распрямляется осанка – и я кайфую!.. Моя взрослая ученица Оленька (она юрист по недвижимости, 40 лет) на последнем занятии внимательно оглядев меня, сказала: "Что-то Вы, Галина Викторовна, совсем другая стали, красавица Вы наша!" На улице мужчины часто провожают заинтересованным взглядом, причем не только ровесники, но и те, кто помоложе. Одним словом, волшебство продолжается... Оценка "хорошо".

На том позвольте завершить мой отчет, Галина.

Девочки, улыбайтесь, цветите и радуйтесь себе и этому миру! Ибо весна! :)

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Всю подробную информацию о курсе вы можете посмотреть на нашем сайте http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, поднять самооценку, нежеланный ребенок, практика прощения

3 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
16.03.2016 10:39:43

Когда-то мне довелось быть знакомой с девушкой, которую не любили и не ценили собственные родители - она была у них нежеланным ребёнком. В детстве и юности она очень страдала от собственной "гадкости" и острого чувства нелюбви к ней. Конечно, она не могла сама себя полюбить при таком воспитании. Но в жизни ей встретился очень чуткий и внимательный мужчина, которому хватило сил восполнить недоданную ей любовь за всех сразу. Но таких счастливых случайных встреч ой как мало бывает в жизни!

Агата Короленко

Агата Короленко
16.03.2016 11:44:01

Ольга, согласна с вами.

Татьяна Кошелева

Татьяна Кошелева
28.03.2016 10:36:54

Это правда,все проблемы из детства. Но нужно простить старые обиды и полюбить себя и тогда всё будет хорошо.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...