Ты упускаешь достойных мужчин "по глупости". Не делай так никогда!

12.05.2022 10:08:21

Ты упускаешь достойных мужчин "по глупости". Не делай так никогда!

Он не приглашает на второе или третье свидание? Ваши отношения не задерживаются дольше пары недель или месяцев?

УЗНАЙ, чем ты отпугиваешь лучших мужчин!

И если ты цепляешься за мужчину, как за последний шанс выйти замуж – считай, твой план уже провалился.

* Болтаешь ни о чем...
Идешь на свидание с намерением произвести на него самое лучшее впечатление. И... болтаешь без умолку. Глупо хихикая, в подробностях описываешь свою жизнь – с первой соски до последней неудачи с мужчиной. И добавляешь: "Но я поняла свои ошибки, и готова к новым отношениям". А потом спрашиваешь: "Милый, когда снова увидимся?"

* Занудствуешь.
Только проснувшись, отправляешь ему открытки, желая доброго утра и приятного дня, с сердечками, цветочками и котиками. Потом восхищаешься вчерашним вечером, заваливаешь его вопросами "Как дела", и просишь, чтобы он обязательно позвонил днем.

* Манишь трусами.
Чтоб уж наверняка его покорить, шлешь свои фото в трусиках, или без них. А он сидит и думает: "Ну что за баба? Неделю знакомы, еще толком не знаем друг друга, а она уже того-этого... Она что, всем свои трусы рассылает?"

* Хлеботитьствуешь.
Наступает вечер. Он пропал и не звонит. А у тебя нервы на пределе... И вот, ты варишь стейк и жаришь борщ, да зазываешь его на обед-ужин.

Хорошо, когда женщина хлебосольна. Но когда она этот хлеб насильно пихает, словно титькой кормит взрослого мужика – это... Хлеботитьство :(

* Баба-хорек.
После встречи с бабой-хорьком Он чувствует опустошение. Такая дама набрасывается на мужчину, как хорек на курицу, и душит-душит, чтобы утащить к себе и овладеть на веки вечные. Она готова сделать все, лишь бы ему угодить и понравиться.

Бабнику и нищеброду конечно в кайф прийти на халявный стейк с сексом. Но самодостаточный и успешный мужчина задумается: "Чего это она вцепилась в меня, как хорек? Чего так старается? Совсем уже никому не нужна?"

Как должно быть

* Он добытчик.
Если он охотник и добытчик, если он "Альфа" – в его голове встроена природная программа: отвоевать женщину у других самцов, и быть только с лучшей!

* Царица Савская.
Ей некогда сочинять ему любовные послания и строчить новые письма. В ее телефоне есть несколько новых номеров мужчин, а свидания расписаны на неделю вперед.

Мужчина в такой женщине видит настоящую Царицу, т.к. она вначале ВСЕГДА к нему равнодушна! Ей нужно понравиться, ее нужно отвоевать у других кандидатов. О ней нужно заботиться, ее хочется любить и защищать.

Вот он и старается!

► Девочки, какие еще ошибки вы совершаете, когда знакомитесь с мужчиной? Пишите в комментариях, обсудим и найдем решения.

Ваши вопросы

– Хочу подробнее узнать о видеокурсе "Как влюблять в себя мужчин". Он именно про знакомства с мужчинами?

Это курс как знакомиться с лучшими мужчинами. Как их очаровывать и влюблять в себя на свидании. Как выбрать лучшего.

Много полезных практик, и индивидуальная работа с каждой курсанткой.

– Сколько длиться курс? Сколько доступ после окончания?

Материалы курса рассчитаны на 45 дней работы. После окончания доступ ко всем материалам еще 6 месяцев.

– В курсе видео или печатные материалы?

В курсе ВСЕ! 50 видеоуроков, классно смонтированы, в них нет воды и занудства. Все четко, ясно и по существу. Много-много нового и полезного.

Есть статьи, которые помогают лучше усвоить материал.

– А задания каждый день?

Да, видеоуроки каждый день. Но каждая курсантка работает в своем режиме. Выполняет задания, задает вопросы, а ответы и рекомендации психолога читает тогда, когда у нее есть время.

– Сколько времени в день потребуется для прохождения примерно?

Минимум 20-30 минут в день, можно больше.

– Что такое "индивидуальный разбор ваших проблем"? Я буду общаться с психологом индивидуально?

Это форма групповой терапии. Каждая курсантка в группе описывает свою индивидуальную проблему – ведущий психолог делает разбор и дает рекомендации, как с ней работать, отвечает на ваши вопросы. Вы читаете разборы всех курсанток группы, что помогает вам лучше понимать свои проблемы и задачи.

– Я правильно поняла, что на курсе будет сделан упор именно на знакомства? Для меня это важно, т.к. я работаю онлайн, а круг моего общения – мамочки в детском саду. Т.е. в своей жизни я нигде не пересекаюсь с мужчинами. Проседает именно тема знакомств :( На курсе много внимания уделяется именно этой теме (где и как)?

Эту свою проблему вы вынесете на работу с ведущим психологом. Психолог будет вам задавать разные вопросы, чтобы разобраться в причинах. Ведь дело может быть не только в узком круге общения, но и в каких-то ваших внутренних комплексах или тревогах.

Мы поможем вам мягко и деликатно избавиться от своих барьеров, и уже скоро в вашем телефоне появятся номера новых знакомых, классных мужчин! :)

Напоминаем!
СТАРТ видео-курса "Как влюблять в себя мужчин" – 14 МАЯ

Стоимость участия ДО 12 мая – 6.990 руб.

ПОСЛЕ 12 мая стоимость повышается – 9.990 руб.

Подробнее о курсе смотрите [ ЗДЕСЬ ]

Теги: очаровывать мужчин, как выйти замуж, обучение на курсе, любовь мужчины, отношения с мужчиной

26 комментариев
Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 10:11:27

► Девочки, какие еще ошибки вы совершаете, когда знакомитесь с мужчиной? Пишите в комментариях, обсудим и найдем решения.

Юл Ред

Юл Ред
12.05.2022 11:53:57

*Хлеботитьствуешь!)))) ..новое слово!))))

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
12.05.2022 12:45:47

ага, я тоже сначала остановилась. перечитала дважды, а потом поняла : )

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 14:49:35

:-)

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 14:49:21

:-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
12.05.2022 12:58:20

Из ошибок при знакомстве онлайн у меня ошибка в том что мои сообщения больше сообщений мужчины, намного. Так делать нельзя.
-------------------------

Ещё из ошибок в реальной жизни: прячу глаза, таким образом мужчина понимает, что я считаю себя хуже него или что очень стеснительна.
-------------------------

Выдаю инфу прямолинейно: например, при вопросе чем занимаюсь отвечаю что работаю на кухне детского питания и веду уроки русского языка.

А можно было бы ответить так: Я совмещаю то, что необычно совмещать. Большинство времени я работаю в прекрасной команде, которая радует малышей нашей страны свежими пюре из отборных овощей. А ещё я подготавливаю людей к путешествию в некоторые страны бывшего СССР. Это у меня хобби такое. А чем занимаешься ты?
----------------------------

Потом что-нибудь ещё вспомню, допишу.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
12.05.2022 23:49:36

Лия , какой хороший анализ . Совсем забыла , спасибо за напоминание что писать , в каком количестве и как . Порой да что там , часто теряю самообладание и пошло поехало )))здесь , мне нужно дорабатывать практику !

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
12.05.2022 23:51:04

И верно подмечено , что уметь себя преподнести в разговоре .. это так важно оказывается , и взгляд

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
12.05.2022 13:00:56

Мужчины тоже грешат вот этими цветочками и кошечками с утра. И кучей смс. Приходится врать что ко мне вернулся бывший, лишь бы перестали спамить : )

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:01:05

Добрый день ! Я тут думаю попасть все же на этот Интенсив !

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:02:16

Надеюсь успеваю по цене до 12 мая

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:05:30

Вообщем , из прошлого я собрала ошибки : болтовая и хорька . С остальным нормально было , а вот 1, и 2 из отношений бывших . Вообще , на курсе я приобрела много для себя нового , только благодаря этим знаниям и упорному приятному обучению , я стала расти и менять свою жизнь во всех отношениях

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:08:37

Раз у меня такие медленные но верные изменения моей личности , то чувствую начну пока изучать глубже эту тему . В лето начну практику . Прошлым летом я одарила многим мысленно , отработала . Свиданий мало , опыта общения все же нет . А хочешь не хочешь , а «перецеловать 100 лягушек» придётся ради своего единственного . Да и я очень хочу стать завидной самой самой ) да понимаю , что сейчас я занимаюсь только собой , но у меня не быстро изменения идут , сначала я загружаю выгружаю , прививаю

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:12:10

Уходит много времени , практикую , анализирую . Причём если осознанно выбираю человека , то очаровать получается просто . Даже влюбить. Понятно , что сейчас не готова , но у меня озарение такое пришло , что именно сейчас ( хоть я и загружена по самые уши в работе ) , но ведь летом буквально через пару недель я стану свободнее и мне захочется общения вечерних прогулок , уже с приятным сопровождением и тд . Если учитывать что прошлогодний интенсив по богатству я переваривала месяца 3, заучивала , запружала перепрограммировада ,да и до сих пор я все материалы штудирую , книги читаю , что с интенсива . Результат пошёл только через полгода , и только год спустя

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:14:39

Мышление сейчас меня радует , вообще то как приходят ко мне деньги . Как творчески я стала подходить к работе . И многое , приняла . Много конечно дал интенсив , я очень рада до сих пор что осилила . Хоть мне было до слез не просто , параллельно работа , ещё 2 очень серьёзные программы учебные , плюс состоялся мой переезд от родителей . И возобновление сложных проблемных отношений . Пережить было не легко . Но к осени я выстрелила !

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:20:49

Поэтому , если я сейчас начну осваивать эту тему , то глядишь за лето навыки приобрету , а я знаю чего не достаёт мне , и. С чем ещё работать . Правда , боюсь что не осилю в этом месяце , если возможно такое , я бы чуть позже его начала, хотя я люблю многозадачность и возможно справлюсь со всем ! ) тем более мне как раз по моим наблюдениям и требовательности к себе не хватает :1. Завидности . 2. Потом я мечтаю до сих пор на мероприятиях 20 знакомств с мужчинами понравившимися )пока только 2-3 удавалось ( мероприятий таких нет ..)это круг общения расширять ( подруги ) я так считаю ) 3. У меня очень хромает самопрезентация ( до сих пор сети в не очень состоянии , даже мужчины часто говорят почему у меня нет моих фото красивых. Что в реальности я намного лучше , чем в сети . Слава Богу, спасибо курсу , все безобразное удалила ))) есть пару фото намеренно делала и все . 4. Нашла фотографов двух и мечтаю сделать классные кадры ( деньги коплю на эти удовольствия очень важные ) . 5. И я все таки хочу ( раз нет времени размениваться по мелочам и тратить направо и налево ) знакомится легко , непринуждённо

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
13.05.2022 08:49:03

Люба, да можно и простые селфи делать, но главное чтобы глаза с огоньком, в глазах доброта, радость, флирт.

Почитайте в интернете как делать классные селфи.

А мужчины которые про фото спрашивали - хамы. К совету прислушайтсь, но этих мужчин в жизнь свою не пускайте. А то будете жить в критике годами.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
13.05.2022 12:39:49

Любовь, на самом деле вы очень многого достигли, если оценивать только по себе и собственным достижениям.

Вы большая молодец!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:25:01

Так словно и не собираюсь , как «на автомате», при этом всегда быть готовой к тому , что в любой момент вокруг много интересных для меня кандидатов ! Чего упускать и правда . Опыт за неделю не соберёшь , надо по всем фронтам работать, раз серьезно взялась и намерена в будущем замуж . Но навязчивой идеи вот срочно прямо замуж нет . И слава богу. И конечно же научиться лёгкости , веселью , тоже не хватает здесь опыта . Но что меня радует , то что я стала на мужчин смотреть уже с добротой и пониманием , с любовью даже ) и они чувствуют )) но вот грешу пока что общаться не умею . И самое важное мне хочется разобраться в себе создать свой образ себя ) себе понравиться окончательно )чтоб отпустило ) привычек ещё много растить )

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
13.05.2022 08:58:07

По поводу общения, не пытайтесь впечатлить, кайфуйте от обмена инфой, эмоциями. Этот секрет я когда поняла, стало легче общаться.

Я раньше думала что для этого нужно быть начитанной, с энциклопедическими знаниями и словарным запасом Льва Толстого.

А надо всего лишь быть в доброжелательном настроении, не уставшей, и интересоваться человеком, с которым говоришь. Ну и вкраплять микро-рассказики о себе.

А лёгкость и веселье появляются если заняться здоровьем. Я жируха, вес за сотку, но стала правильно питаться и пить достаточно воды, заниматься физкультурой когда могу. В итоге повысились личная энергия и лучезарность.

И это несмотря на проблемы, их у меня вагон и тележка. (скоро проваливаю курс в колледже стоимостью в 5000 долларов. Придётся начинать заново. Бывшему помогаю, почти все свободные деньги уходят ему. Дочка возрастом 11 лет зарубежом, не могу никак её оттуда вытянуть. И тд.).

Вы умница и у вас получится.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.05.2022 00:32:44

И ещё важная цель , это конечно написать отчёт по 3 месячнику первому , так и не сделала , но я собой очень довольна . Особенно за этот год столько подвижек , роста . Я многое получаю от жизни . Есть результаты ! И все главное в комплексе ! Верно . И богатство кстати было . Вот все же опыта набирусь в общении( да что там , честно хочу подарки , ухаживания. И побольше ухажёров , а не один два ) и дальше учиться . Вообщем , так чтоб самые лучшие женихи в городе сражались за мое внимание ))))) тем более на лето я готовлю новый гардероб , платья подбираю с трепетом ..) все наряды выгуливать надо )) и дома я красотка теперь ) сама себе радуюсь )) потом цель уже второй 3 х месячник продолжать ! Поэтому впрягаюсь по полной ₽ чего медлить ) все в своём темпе правда но доработаю ) и конечно же это безусловно поможет мне достичь высот больше и в работе , и другие творческие и дружеские цели закрыть )

Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
13.05.2022 07:45:59

Каталась на велосипеде в парке, решила отдохнуть немного у озера и как-то непринужденно встретились взглядом с мужчиной (он тоже отдыхал после катания), разговорились. Так легко было с ним разговаривать. Был очень обходителен, взял мой рюкзак, чтоб мне не было тяжело. Видно, что я ему была интересна, потому что он спрашивал о моей жизни, что мне нравится и т.д. Оказалось, у нас много общих увлечений. Честно говоря, с бывшим мужем так не было. Я всегда интересовалась жизнью мужчин. Вобщем, он попросил телефон и позвонил в тот же вечер, приглашал кофе попить, в поход как-нибудь сходить (мы оба любим активный спорт), а я ИСПУГАЛАСЬ и отказала. Мне стало страшно, что он ошибся во мне, что если я встречусь с ним еще раз, он поймет, что ошибся, разочаруется, а мне будет плохо. Я не привыкла такого внимания к себе, было так непривычно. Он звонил и писал смс всю неделю, уговаривал...
Вот так я упустила хорошего парня из-за неуверенности в себе :(

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
13.05.2022 08:45:44

Юлия, срочно читайте книгу Оксаны "Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически". Оттуда много можно почерпнуть.

Я в 20 как и вы, стеснялась, а в 36 сижу одна с дитём в съёмном домике (потому что не совсем правильного выбрала мужчину).

Повысив самооценку вы сможете ходить на свидания с птицами высокого полёта.

Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
13.05.2022 11:49:25

Лилия, спасибо. Читала эту книгу. Эх, как было бы просто: прочитала и тут же высоко себя ценишь:)
У меня наоборот, в 20 высокое мнение было о себе и никакой стеснительности. После развода градус самооценки резко упал.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.05.2022 01:55:32

Ну там просто советы есть как повысить свою самооценку. Мне помогли.

У меня с возрастом тоже самооценка падала. Но я её подняла. В одном чате пишут, что у меня зашкаливает самомнение. А мне начихать! Главное, что это мне приносит и хороших друзей и заказы по подработке, и сын стал совсем другой, когда я стала уверенней.

Перечитайте ещё раз и спопируйте или заскриньте советы оттуда в отдельный файл или папку. Это реально вещь!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
13.05.2022 12:42:21

Лия, :-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...