Как себя убедить, что ты достойна выйти замуж за лучшего из мужчин!

02.11.2017 07:36:53

Как себя убедить, что ты достойна выйти замуж за лучшего из мужчин!

Продолжаем наш разговор на тему как выйти замуж за мужчину своей мечты, начатый в прошлой статье "Правильно ставим цели, и выходим успешно замуж"

И сегодня мы составим подробный план, к чему стремиться, и что для этого нужно знать и уметь.

Но вначале ваши письма по прошлой статье:

"Оксана, добрый день.
После прочтения последней рассылки я решила действовать, тем более я выпиваю на работе до 1,5 литра воды в день. Я начала делать заговор на воду и выпивать ее, до вечера было заговорено и выпито около 5-6 стаканов воды. Обычно я приезжаю домой уставшая, и после ужина хочется лежать. Оксана, вчера было какое-то волшебство. Я покормила семью, убралась, включила интернет и научилась плести колосок себе и дочке, нашла по объявлению двух опытных швей, договорилась о встрече, нашла курсы по кройке и шитью, а на десерт сделала себе крупные локоны.

Это те дела, которые я все время хотела сделать, но руки не доходили. Разговоры с мужем вчера были особенно искренними, спокойными, все время шутили и улыбались... + он был внимателен ко мне по-особому... И это случилось всего лишь за один вечер!!!

Насчет фотографии: ищу фото красивой, богатой пары, хочу распечатать и приклеить наши с мужем головы. Правильно ли это? Или посоветуете что-то другое?"

То ли еще будет!..

Я бы взяла фотографии всех успешных людей, которые мне нравятся, и приклеила рядом с ними свою и мужа :). А потом бы ежедневно созерцала, какая у меня может быть жизнь в окружении этих людей. Очень вдохновляет!

НО! Девушки, помните:
Все это хорошо, но помогает только для развития в себе энтузиазма. Не более того. Чтобы результат материализовался в вашей жизни – нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! И действовать четко, планомерно, ежедневно. Для этой цели нами и разработан курс "ДАО: Путь женщины". В рассылке мы даем теорию и вдохновляем действовать, а на курсе вы выполняете практическую работу.

* * *

В каждой теории о Подсознании вы можете прочитать самые разные варианты его определения. Сложив их вместе, мы можем сделать вывод, что Подсознание – это что-то большое или маленькое, умное или глупое, вредное или всемогущее. Ни одно из этих определений нельзя назвать абсолютно правильным (ведь само Подсознание никто не видел и руками не трогал). Но при этом и нельзя назвать каждое из этих определений неверным – а вдруг оно верное?

Подсознание – это неосознаваемые нами процессы психики. Но при этом оно влияет на нас и нашу жизнь. И насколько сильно его влияние – сказать трудно. Есть теории, что наше Подсознание можно сравнить со всемогущим джином: что ему прикажешь – то оно для тебя и сделает, и принесет тебе на блюдечке с голубой каемочкой.

Я эту теорию не оспариваю, тем более что в моей жизни она всегда работает. Если я ставлю себе правильную и четкую цель, закрепляю ее образно, и предоставляю своему Подсознанию в виде светлого будущего, с которым оно не хочет спорить – моя цель реализуется. ВСЕГДА!

То же самое подтверждают и наши курсантки:

"С детства считала себя глупенькой, стеснительной и умственно слабой девочкой. Окружение подтверждало это. Но к счастью, жизнь поставила меня в такие тиски, что терпеть уже было некуда. Я очень разозлилась на себя, и решила во чтобы то ни стало изменить свою жизнь, хотя слабо в это верила. Со словами, что "хуже уже не будет", ринулась в бой.

Понавешала свои фотографии с принцами, вышивала картины-обереги, медитировала, усиливала свою энергию, очищала и заговаривала воду. Начала читать книги успешных людей... И, конечно же, училась по Вашему курсу, Оксана, хоть и медленно, но верно.

И вот недавно оглянулась и заметила, что жизнь-то моя, оказывается, кардинально изменилась. У меня интересная солидная работа, состоятельный жених, уважение, друзья заслушиваются моими речами, я постоянно в цветах, одеваюсь в бутиках, пользуюсь люксовой косметикой, сейчас выбираю, на какой курорт поехать на уикенд. Год назад я бы в это не поверила, бегая по базару в поисках крема подешевле.

С уверенностью хочу сказать, что любая девушка способна выйти замуж за принца, было бы искреннее желание и правильное намерение. И что не надо ждать волшебного пендаля судьбы, пока ситуация доведет до предела, потому что в сложных условиях начинать свое развитие гораздо сложнее".

С уважением и благодарностью, Эля.

Если работать по всем фронтам – результат будет! Куда ему деваться?!

А если поставить перед собой цель очаровать самого Завидного жениха и успешно выйти замуж, подкрепить ее образно, и предоставить Подсознанию в виде светлого будущего, с которым оно не захочет спорить – эта цель обязательно реализуется.

Итак, мы ставим перед собой цель развить необходимые способности для очарования. Давайте об этом и поговорим.

Как развить способности?

Очень просто. Для начала тебе нужно определить, ЧТО РАЗВИВАТЬ. Потом наметить четкий план, КАК ТЫ ЭТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ. И потом начать ДЕЙСТВОВАТЬ. Через некоторое время ты сможешь развить в себе необходимые способности.

Есть конкретные отличия девушек, способных очаровывать настоящих принцев, и девушек, не способных очаровывать оных. В чем они заключаются?

Неспособные девушки не могут четко определить, как можно очаровать принца.

Они не знают, что этому принцу НРАВИТСЯ, а что НЕ НРАВИТСЯ в девушках. А когда ты не знаешь этого – ты не можешь сделать так, чтобы ему понравиться.

Опять же, неспособные девушки не могут дать четкого определения, какого именно принца они могут очаровать. Что это за принц, и действительно ли его можно назвать принцем. Какие у него характеристики, какие вкусы, потребности и т.д.

Чтобы стать СПОСОБНОЙ очаровать принца – тебе нужно точно определить эти способности, и потом начать действовать.

Представьте себе образ мужчины вашей мечты - настоящего миллионера, способного удовлетворить все ваши желания и стремления в жизни.

А теперь задайтесь целью: "Я хочу стать Его невестой!"

Ну как, получается? Не очень? Почему?

Потому что наше Подсознание реагирует на определенные образы. Пустые слова для него ничего не значат. Если какой-то образ нашему Подсознанию нравится – оно делает все возможное, чтобы помочь вам его реализовать. Если не нравится – образ в вашей жизни не реализуется.

Давайте создадим детальный и объемный образ, и тогда ваши шансы на успех возрастут в разы.

Давать ответы на свои вопросы

Чтобы ваша цель соответствовала реальности – ее нужно постоянно приумножать. А для этого вам нужно приучиться задавать себе вопросы и искать на них ответы.

Подумайте, каким должен быть ваш будущий муж?

Давайте начнем вместе со мной, а по мере работы и углубления в суть дела вы уже сможете сами задавать себе интересные и умные вопросы.

Да, кстати, на вопросы нужно всегда отвечать письменно. Итак:

  • Подумайте, сколько денег зарабатывает ваш жениха?
  • Куда он их вкладывает?
  • На что любит тратить?
  • Как к ним относится? Почему вы считаете именно так?
  • Чем он занимается?
  • Сколько ему лет?
  • Какой он национальности?
  • В какой стране живет?
  • Какую одежду носит?
  • А обувь?
  • Где он делает себе стрижку?
  • А маникюр?
  • Где он любит отдыхать?
  • Где жить?
  • Какие у него друзья?
  • Чем он занимается утром? В обед? Вечером?
  • Что он ест, и где питается?
  • Курит ли он сигары?
  • Любит ли выпить?
  • Как он относится к окружающим людям?
  • А к родителям?
  • Как относится к детям?
  • У него уже есть дети от прошлых браков или нет?
  • Какие у него отношения с бывшими подругами и женами? (Почему вы так считаете?)
  • Какими он видит отношения с будущей женой?
  • Его отношение к семейной жизни?
  • Что он читает?
  • А что он еще читает?
  • А может быть он что-то еще читает?.. (Подумайте над этим усердней, т.к. мужчины этого уровня читают гораздо больше обычных людей).
  • Как вы думаете, кого он считает интересным собеседником?
  • А почему вы считаете, что ему интересно разговаривать о том, а не об этом? (Мужчины такого уровня очень разностороннее развитые личности, и любят поговорить о многом, если это для них имеет какую-то выгоду – пустопорожнюю болтовню они не выносят).
  • Его любимый вид спорта?
  • Его хобби? (У таких мужчин обязательно есть любимое хобби, чтобы снимать рабочий стресс).
  • У него много друзей, или нет? (Бывает по-разному, вам нужно учитывать его склонности, внимательно изучив СВОЙ характер – т.к. идеальная семья бывает, когда у людей одинаковые интересы в жизни).
  • Он домосед, или нет?
  • Что еще вы можете написать о своем будущем муже?

Пишите то, что является для вас предпочтительнее, и не забывайте о том, что мы живем в очень разнообразном мире. Но при этом также не стоит забывать и о реалиях жизни.

По мере углубления в образ, вы обязательно будете задавать себе все больше вопросов, и менять этот образ будущего мужа. Это нормально, и именно так и должно быть, ведь когда человек учится и много над собой работает – у него обязательно меняются приоритеты в жизни. Но при этом он начинает достигать гораздо большего!

Поиск соответствий

Теперь вам нужно выполнить еще одно важное задание:

Подумайте и запишите, что вам нужно сделать, чтобы СООТВЕТСТВОВАТЬ будущему мужу. Ведь ответы на вопросы: "Каким должен быть муж?", – всегда порождают новые вопросы: "Какой должна быть Я, чтобы ему соответствовать?"

Таким образом у девушки рождаются новые, осознанные цели, амбиции и планы в жизни.

Только такой подход к делу способен принести вам желаемые результаты.

Не бойтесь своих амбиций!

Не стоит бояться, что теперь у вас появилось к себе слишком много требований. Требования к себе – это хорошо!

Но сейчас вам может показаться страшным, что вы никогда не сможете соответствовать своим новым запросам. Не беспокойтесь! Это очень важно.

Поверьте моему опыту работы с тысячами женщин: если не беспокоиться и ежедневно делать минимум по 2 важных дела – через год или два вы обязательно начнете соответствовать своим запросам. И даже если сейчас они вам кажутся невыполнимыми, по мере реализации нового плана вы поймете, что нет ничего недостижимого. Главное, это ежедневный труд – и результат придет, кстати, гораздо раньше, чем вам кажется на первый взгляд.

Если у девушки есть четкий и подробный план, если у нее есть НАМЕРЕНИЕ – она способна достичь своей цели за год или два, хотя другие, не имеющие плана, не способны этого достичь и за всю свою жизнь.

Такова реальность: более организованные и амбициозные люди всегда достигают большего.

И дело тут не в таланте или особых способностях. Мой опыт показал, что даже самые талантливые, умные, красивые и способные девушки часто оказываются у разбитого корыта, а менее талантливые и умные, но зато УПОРНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ – всегда срывают банк, и уносят его с собой. Настоящие миллионеры достаются только тем, кто действительно НАМЕРЕВАЕТСЯ их получить.

Кстати, о Намерении. Это очень важная тема для разговора, вот о ней мы и поговорим в следующих выпусках.

* * *

Итак, сделаем резюме по этой теме:

  • Ставьте цель так, чтобы хотелось ее достигать. Для этого учитывайте творческую составляющую вашего Подсознания.
  • Сделайте свадебное фото с известным миллионером, который вам очень нравиться – и ежедневно ему радуйтесь! Пусть это будет ваша шуточная игра, которая обязательно понравится вашему внутреннему ребенку.
  • Помните! Ежедневный заговор на воду запрограммирует вас на успех в делах.
  • Составьте список качеств вашего будущего мужа.
  • Подумайте, что вам нужно сделать, чтобы соответствовать этому списку.

Успехов вам!

Теги: как выйти замуж, достигать целей, личностное развитие, мышление, личная энергия, перепрограммирование, внутренний мир, эффективность в жизни, избавиться от лени

6 комментариев
Елена К

Елена К
02.11.2017 09:56:17

Отнеситесь серьезнее к своим желанием, создавайте детальный и объемный образ, и тогда ваши шансы на успех возрастут в разы!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
03.11.2017 15:39:10

У меня как-то консультировалась женщина у которой по состоянию здоровья не может быть детей. Она очень волновалась по этому поводу, беспокоилась что ее, такую, никто замуж не возьмет. Я ей предложила вписать в пункты о будущем муже, то что у него есть ребенок. Пол, возраст по желанию.

Для нее это было как-то странно, но все-таки вписала, любого пола, и желательно помладше. И чтобы он был не вдовцом, а разведенным.

Каким же было ее удивление, когда она встретила мужчину с трехлетним ребенком, и он сделал ей предложение.

Что интересно, потом мне эта женщина писала, что если бы до сих пор продолжала верить что никто ее замуж не возьмет - так до сих пор бы и не устроила свою личную жизнь. Почему?

Потому что неосознанно противилась бы всему новому в жизни.

Поэтому дорогие мои, не ограничивайте свои возможности в жизни.

Эта методика программирует вас на успех.

Нина N

Нина N
30.11.2017 10:51:37

Добрый день! Хочу поделиться радостью-я купила шубу. Это надо писать самыми большими буквами, потому что цель была нереальная! Если бы я не напоминала себе по пять раз в день, что являюсь невестой олигарха и мне всё по плечу)))), то шубы бы не было! Ощущения фантастические. Дело не в самой вещи. Дело в том, что моё желание сбылось. Значит, я имею право желать самого лучшего, мне хорошо и безопасно жить.
Девочки, желаю всем таких чудес, чтобы дух захватывало! Нина

Валентина З.

Валентина З.
27.10.2018 22:09:44

Нина, Ваш опыт вдохновляет!!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.05.2019 11:47:59

Распечатала список качеств своего мужчины.
Ох и закатала я губу!

Хотя нет, не закатала! ....наоборот про доход сначала написала очень маленькую цифру. Такую получают врачи и инженеры в моей новой стране.

А потом подумала и умножила эту цифру на шесть.
Опять же таки, с моими внешними данными (очень даже неплохие) это даже и при отсутствии развития не большая проблема!

Но всё равно несмотря на это есть впечатление что я недостойна.

И тут я такая сажусь и пишу список своих качеств и талантов: например умение хранить секреты мужа, отличная мать, потрясающая интуиция на людей, зелёно-бирюзовые глаза, ноги от ушей, потрясающая пластика и грация и тд.

И сразу поняла что достойна!!!

Но нужно ещё больше привести в порядок здоровье, внешность, доход увеличить чтобы позволить себе бывать там, куда ходят богатые мужчины.

И случилось чудо какое-то!! Тело само взяло с утра в руки гантельки, обруч, скакалку! А ведь до этого я себя не могла заставить заниматься аж до самой ночи! А тут бац и утром позанималась!

На рынке попался прилавок где листовая зелень по очень классной цене, я сразу купила себе на зелёные коктейли!

Когда пошла на кассу то увидела мёд из клевера, Ох и вкусный оказался! Да ещё и по хорошей доступной цене за целый килограмм!

Пыльца мне пока не по карману, балуюсь мёдом.

То есть моему внутреннему ребёнку так понравился этот опросник, что он выдал мне энергию для выполнения задачи (задача: соответствовать тому, кого я там себе наотвечала по опроснику).

Это ещё не всё!
Как будто ниоткуда в тот же день появился молоденький ухажёр, от которого давно не было слышно.

И на сайте знакомств, вместо обычного похотливого быдла без определённого рода занятий, мне написал лётчик!

--------

Главное не скатываться а продолжать!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...