Как расширить границы своих возможностей!

30.03.2017 07:41:24

Как расширить границы своих возможностей!

"Начала заниматься по курсу в 2010г. Были сильные откаты, но полученные знания старалась применять все время..."

Вот! Важнейший момент работы с курсом. Даже если есть откаты, и вчера ты слопала тортик, а сегодня хочется поплакать – возьми и сними стресс другим – на курсе есть масса методик как это сделать. А потом, вполне возможно, тебе захочется сделать что-то еще и еще :).

"...Могу легко заговорить, познакомиться и очаровать нужного мне человека. Не важно, мужчина это или женщина, пенсионер или ребенок. С животными у меня вообще прекрасные отношения. Журналистом не представлялась, просто знакомилась в интернете и на улице с мужчинами (в романтическом плане). Но вот наши "свидания" можно засчитать как мегапродуктивные интервью.

Встречалась с разными мужчинами, с кем-то по одному разу, с кем-то по нескольку. Разговаривали об отношениях между мужчинами и женщинами, об отношении к жизни, о работе или бизнесе, об их целях в жизни. Общалась и с женатыми об их отношениях, и что они ищут на стороне – эти знания очень помогают мне в семейной жизни :)

Мужчины всегда хотели продолжения знакомства, за редким исключением – ну это когда я халтурила и понимала, что человек мне ну совсем не интересен. С удовольствием купалась в мужском внимании. И потом, когда поняла, что могу найти подход практически к любому мужчине – подумала, как усложнить задачу. Вспомнила, что я была бы не против сменить сферу деятельности – и начала ходить по собеседованиям..."

Правильно. Работая по курсу, главное не тормозить, и постоянно поднимать перед собой планку. Так мы расширяем границы наших возможностей.

"...Сначала было страшно, потом для меня это стало увлекательной игрой. Когда меня начали приглашать на работу практически везде, куда мне было интересно попасть – поняла, что задание выполнено, – и сменила сферу деятельности. Перешла на работу с еще более свободным графиком, и продолжила выбирать себе мужчину..."

Еще раз правильно :). Когда ты поднимаешь перед собой панку и начинаешь, например, искать новую работу – ты параллельно развиваешь коммуникативные навыки, и учишься общаться с разными людьми. А это значит, что круг твоего общения постоянно растет!

"Итог:
закончила отношения с неудачником и занудой. Вышла удачно замуж, за миллионера :). Очень любим друг друга. Развиваемся вместе – он как Мужчина, я как Женщина.

Занималась фитнесом, танцами. Сейчас я в положении, ждем пополнения семейства".

Екатерина.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, преодолеть себя, понять себя, поднять самооценку, как выйти замуж, достигать целей, деньги, личностное развитие, коммуникативные навыки, образ жизни, обучение на курсе, перепрограммирование, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...