Я никогда так много не плакала, но я заслужила бабочек в животе и семейное счастье!

22.02.2022 05:45:23

Я никогда так много не плакала, но я заслужила бабочек в животе и семейное счастье!

"Я вышла замуж очень рано, в 17 лет, сбежала от пьющей мамы. Думала, создам любящую семью и буду счастлива. Муж сразу после свадьбы начал меня подавлять. Я заканчивала учебу, и на последнем курсе моя студенческая жизнь сразу прекратилась. Если задерживалась даже на 15 минут после занятий, дома меня ждал скандал, а причины моих опозданий его особо не волновали. Полностью прекратила общение с подругами, чтобы не нарываться на крик.

Если честно, то я теперешняя давно бы собрала вещи и распрощалась. Но я тогдашняя не только терпела, но и пыталась угодить, родила сына, и была уверена, что вот теперь придет оно – счастье. Но все только усугублялось!

Я стала забитой молодой женщиной с кучей комплексов, с двумя маленькими детьми, без друзей и подруг, бегущей с работы домой и боящейся даже опоздать на автобус, не то чтобы где-то задержаться и купить себе что-нибудь!

Так, наверное, и продолжалось бы до конца дней моих, но я познакомилась с человеком, который (я это почувствовала сразу) оказался моей половинкой. Зовут его Александр. Мы были коллегами и ездили на работу в одно и то же время, коротая время за разговорами. С ним было так легко, как мне в моей жизни не было никогда. В итоге, я развелась с мужем, оставив все ему, забрала детей и съехалась с Александром.

И, естественно, тут же начались сложности. Я в жизни никогда столько не плакала, и видела, что ему тоже несладко.

Стала прочесывать Интернет в поисках помощи, потому как мое примитивное воспитание не позволяло обратиться за помощью к психологии. Теперь я всем заявляю, что психология – это действительно полезная и нужная вещь! И наткнулась на кучу всякого, в том числе и на ваш блог, Оксана. Решила перечитывать все, но в итоге осталась только с вами. Перечитываю его несколько раз по мере необходимости, набираюсь сил и спокойствия, и продолжаю жить. Ваши статьи почему-то очень успокаивают меня. После них я "пушистее".

В общем, читая вас, я поняла, где мои ошибки и в чем я неправа. Сначала тяжелей всего было признать, что я неправа, и почти всегда в наших раздорах инициатор я. Я их провоцировала, разжигала скандалы, и, к сожалению, к этому привыкла.

Решила начать с себя, получила второе образование заочно, и поменяла работу. Мне понравилось. Спустя восемь месяцев меня повысили – это меня раскрепостило! Я поняла, что чего-то стою в жизни, и Александр со мной, потому что он так хочет, а не из жалости, как я думала раньше. Теперь настало время меняться внешне, и я совершила революцию, поворот на 180 градусов. Из особы с пожизненным хвостиком и в непонятной одежде превратилась в роскошную блондинку в шикарных нарядах – Сашка дар речи потерял!

Теперь настала очередь семейного счастья. Я долго к этому шла, но скажу честно – это так здорово! С самого начала набралась терпения и стала подстраивать свою жизнь под Александра. Он любит спорт, я не очень, но записалась с ним в спортзал. Он занимался, а я в это время танцевала зумбу – в итоге нам обоим стало хорошо. Потом записала деток в секцию плавания, и теперь мы два раза в неделю занимаемся спортом!

С его друзьями было тяжелее – они любят бары и алкоголь, а у меня из-за алкоголя душевная травма с детства. Но и тут, почитав статьи, я поняла, что лучший выход – приглашать их домой в конце недели. Саша стал меньше выпивать, появился стимул что-то делать в доме, так как друзья приходят к нам – и он хвалится, что тут сделал это, а там повесил то. Кстати, их жены теперь тоже не сидят одни дома, а приходят вместе с мужьями, и мы спокойно все вместе отдыхаем! После того как они уходят, Саша помогает убирать со стола, мыть посуду. А потом, уложив детей спать, мы смотрим какой-нибудь фильм в обнимку на диване. За каждую его зарплату я его хвалю до потери пульса, и вижу, как ему это приятно. Теперь он то игрушку мягкую мне подарит, то в кино вместе с детками поведет.

В течение последних трех месяцев ненавязчиво разговаривала об учебе, якобы сотрудники проходят курсы и это многое дает, они такие довольные. Так вот, скоро он начнет повышать квалификацию, уже записался на курс, и сделал мне тем самым сюрприз!

Скажу сразу, что я не добилась всего этого за неделю или месяц, на это ушли годы, но это стоит того! Саша рассказывает обо всем, что происходит на работе, а я при этом преданно смотрю ему в глаза и активно комментирую ситуацию, показывая, что мне не все равно. Каждый раз говорю ему, что он умный, смелый, настоящий, надежный – и он старается.

Кстати, по магазинам всегда ходим вместе, и по хозяйственным, и по продуктовым. Решения принимаем на семейном совете, внимательно выслушивая друг друга. Иногда прикидываюсь дурочкой и прошу совета – ему это льстит! С моими детками он суперпапа! Они его любят, и я чувствую, что и он их тоже. Даже когда я не дома, он их и накормит, и оденет, а про школу я вообще молчу – он присутствует на всех собраниях, и всегда на их стороне!

Я просыпаюсь по утрам, и ощущаю в своем животе бабочек... Саша каждое утро будит меня по телефону, желает хорошего дня, и говорит, как меня любит. Мы живем вместе уже четыре года, вчера он после шикарного ужина сделал мне предложение, и я его приняла!!!"

Дорогая Оксана, еще раз спасибо тебе! С благодарностью, Анна.

(Оксана Д.):
Хочу добавить лишь один комментарий к письму.

"...С самого начала набралась терпения и стала подстраивать свою жизнь под Александра..."

Выполнять просьбы и желания мужа нужно, это прекрасно.

Но важно учитывать, КАКИЕ это просьбы и пожелания!

Если это желания его Эго, и вы видите и чувствуете, что они не приведут ваши отношения к прогрессу – их выполнять нельзя. Причем нельзя жестко!

Если же эти желания, как в случае с Анной, полезны и важны для развития семьи – тогда, конечно, важно идти мужу навстречу, что и делают умные жены.

Я превращаюсь в бабочку!

"Взяла для себя на заметку информацию из вашей книги "Как стать любимой и желанной" об "Алгоритме общения". Благодаря этому решила наладить хотя бы дружеские отношения с дорогим для меня мужчиной, которого почти потеряла. Встреча получилась теплой. Но каким же было мое удивление, когда, придя домой, я получила от него sms: "Я сегодня понял, что ты мне нужна".

Оксана, преклоняюсь перед вами. Вы помогаете мне превращаться в бабочку!"

С уважением, Лиля.

П.С.
К сожалению, не все могут прислать фото к своим замечательным отчетам. Поэтому для оформления этой статьи я сделала коллаж из наших курсанток, которые, как и Анна заслуживают "полет бабочек в животе"!

С любовью, всегда ваша Оксана Дуплякина.

Теги: истории успеха, влиять на мужа, семейное счастье, построение отношений

4 комментария
Алена Сухинская

Алена Сухинская
22.02.2022 06:53:19

Всем привет)
Восхищаюсь курсанткой и ее результатами, и проделанной, многоплановой работой.
У меня так было во втором браке, пока я не поставила жирную точку. Правда проплакала 4 года, столько времени потеряла, пока не наткнулась на Дорогую Оксану Дуплякину и начался мой путь возрождения птицы Феникс, прошло 7 лет, и сейчас у меня любимый, замечательный мужчина.
Такое внимание, забота, щедрость, я такого еще в жизни не испытывала в свои 48 лет.
Он и моложе меня мы вместе и путешествуем вместе, планируем уже взяли участок земли.
Он самый лучший для меня и я счастливая женщина, достойная всего самого лучшего.
Благодаря Оксане, курсу, тренингам, работы над собой, я стала зрелым, здоровым человеком, понимающая многие процессы в жизни.
Своими результатами я делилась в группе ВК.

Да многое пришлось пережить, много практики, но зато путь радости сейчас , гармонии и наслаждения жизнью и процессами в жизни.
Кто сомневается, не пожалеете о том, что пошли на тренинг, вас порадует Новая вы)

Благодарю свою любименькую учительницу Оксану )
Низкий поклон, всех благ вам и вашей семье.
С Любовью Алена

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
22.02.2022 11:27:13

Алена, спасибо за добрые слова! Они и меня вдохновляют на работу!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
22.02.2022 10:02:20

Читала у Оксаны эту историю в одной и книг и ещё тогда она меня впечатлила.
Девушка сама себя вывезла из ада в рай. Вот что значит работа над собой!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
22.02.2022 11:27:41

Лия, все в наших руках! :-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...