О "Консервации сознания", или о том, КАК ВОСХИЩАТЬ МУЖА

06.04.2016 06:41:39

О "Консервации сознания", или о том, КАК ВОСХИЩАТЬ МУЖА

Чтобы всем нравиться в 20 лет – достаточно минимум обаяния. Но чтобы всем нравиться в 50 – нужен целый кладезь мудрости.

Многие люди, увидев благоприятную для себя ситуацию – "консервируют" ее в своем сознании.

Например, когда мужчина влюблен – он будет восхищаться своей женщиной всегда и везде, при любых обстоятельствах, даже если она в старом растянутом свитере и потертых джинсах.

Женщина консервирует в своем сознании: "Я его восхищаю всегда!" А когда у мужчины проходит период влюбленности, и "растянуто-потертая" жена уже перестает его так восхищать – то женщина начинает обижаться на мужа и на то, что жизнь так несправедлива.

Но по-сути, всему виной является просто узкий взгляд женщины на саму жизнь. Бог, создавая человека, дал ему возможность получать удовольствие при виде красивого и неудовольствие при виде некрасивого.

Зачем?

Затем, чтобы люди творили красоту – и радовались больше.

Но часто женщины забывают об этом, и дома ходят в стоптанных тапочках и стареньких застиранных халатиках – "а что? очень удобно!.."

А их мужья видят мир по-другому. Он выходит из дома, от любимой жены, идет по улице и видит очень много красивых женщин, которые эффектно одеты. Здесь и обаяние, и умение светиться, красивая одежда и прическа. И все это доставляет удовольствие мужчинам, ведь они видят красоту!

И вот муж возвращается домой – а там жена потрепанная сидит. Разница большая...

САМАЯ КРАСИВАЯ ОДЕЖДА У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМАШНЯЯ!!!

Кто самый главный человек в жизни женщины?

Муж! Вот для него и нужно стараться, стремиться услаждать его взор, чтобы у него не было ни единого шанса разочароваться в жене...

Теги: влиять на мужа, решение семейных проблем, женственность

1 комментарий
Ирина А

Ирина А
08.04.2016 05:45:47

Очень правильно подмечено!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...