"Я научилась восхищаться этим миром!"

02.06.2016 06:24:24

"Я научилась восхищаться этим миром!"

"Добрый день, Оксана!
Тернист и долог был путь следующих блоков курса, темы оказались настолько глубокими, что пришлось абсолютно полностью переделывать свое сознание, а в 38 это оказалось не так просто...

Что удалось сделать за этот год:
1. Чистота помыслов – думаю, еще пару лет мне точно понадобится :), но начала контролировать свои мысли с помощью дыхания, молитвы. Стараюсь негативные мысли замещать позитивными.
2. Восхищение этим миром пришло почти сразу, буквально несколько месяцев – и я начала восхищаться птичками, деревьями, и на сегодняшний день даже зимой (для меня это колоссальное достижение, т.к. холод с детства не люблю).
3. Твой мир в твоих руках: начала брать на себя ответственность за все свои действия, даже за непослушание детей. Как результат, отношения в семье стали лучше, дети почти не дерутся, воспринимают мои слова. Практически перестала кого-либо в чем-либо винить..."

Пока мы обижаемся на что-то в этом мире – это что-то поворачивается к нам своим большим задом... Если мы обижены на работу, она нам не нравится – мы не можем получить улучшений в этой сфере жизни – доходы не растут, новые возможности не появляются...

То же самое и с близкими людьми. Пока мы обижаемся на мужа или детей, злимся на них – они ведут себя все хуже и хуже. Но когда мы поймем, что изменить других людей можно только изменив что-то в себе, и начинаем работать в этом плане – люди тоже начинают меняться!

"4. Научилась одобрять и хвалить – это вошло в привычку. Это относится как к детям, так и к работникам. Дети стали более ответственны, среди работников мой рейтинг поднялся.
5. Связь с подсознанием наладилась, и тут пришло понимание того, что я зря потратила столько времени на прочтение книг, т.к. все ответы можно получить от подсознания :("

Не зря. Подсознание, конечно, может нам дать хороший совет (и на курсе мы учимся это делать), но чтобы этим советом воспользоваться и получить результат – нужны знания и навыки.

Хорошие книги обогащают наше понимание этого мира, делают его сложнее и интересней. И при этом мы начинаем лучше в нем ориентироваться, больше на него ВЛИЯТЬ, и как следствие, получать больше результатов в жизни. Именно поэтому все дополнительные материалы к курсу содержат свои списки полезной литературы. Читайте все обязательно!

"6. Отношение с окружающим миром. Стала практиковать практику правильного слушания. Не могу сказать, что вошло в привычку, но удивительные вещи происходят :). Очень долго проходила практику прощения, было исписано несколько тетрадей. В результате ушли многие страхи, темные силы уже не проигрывают грязные мысли в моей голове, хотя раньше для меня это было проблемой.
7. Увеличение дохода. Постоянно этим занимаюсь, т.к. имею собственный бизнес...
8. Образ-маяк или взаимоотношения с мужем. Однозначно стали лучше, мы стали ближе, больше шуток в семье появилось, муж больше говорит о своей работе, стало больше внимания с его стороны в интимном плане. Для меня муж стал более ценным, более красивым, более родным!
19. Больше понимания стало к окружающим людям, пришло осознание того, что все мы хорошие, но не всегда обстоятельства позволяют нам поступать так, как нужно :(

С благодарностью и нетерпением жду следующего блока материалов. Все, что Вы пишите, работает!"

Всех Вам благ, Ольга.

Теги: истории успеха, понять себя, влиять на мужа, семейное счастье, женственность, обучение на курсе

1 комментарий
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
07.02.2024 10:59:14

Поздравляю, Ольга, вы ответственно подошли к Курсу и результаты не заставили себя долго ждать.

Следующие блоки ещё сложнее, это как выход на новый уровень в какой-нибудь игре, но я верю, что у вас получится.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...