Как избавиться от синдрома Бабы-Яги, полюбить себя и... увидеть новые пути заработка!

11.04.2017 10:12:31

Как избавиться от синдрома Бабы-Яги, полюбить себя и... увидеть новые пути заработка!

"Здравствуйте, дорогая Оксана!

Сразу скажу, что получение прибыли мне удалось совершить легче и совершенно не напрягаясь, как будто так и должно быть, в отличие от заданий предыдущих недель.

У меня выявились довольно глубокие подсознательные проблемы с отношением к себе и миру. Мне еще есть над чем работать. Вообще, я решила писать отчеты, когда буду полностью удовлетворена своими результатами. Если почувствую, что ни добавить к запланированному, ни убавить нечего. Вот решила, что пора.

Чтобы улучшить отношения с людьми – измени свое отношение к конфликтам!

Итак, чистота помыслов, модель мира, модель взаимоотношений с людьми...

Я начала с самого простого – значительно улучшила отношения со своим дизайнером и менеджером по рекламе и отношениями между ними. Эти две девушки были с весьма сложными и неуживчивыми характерами.

Теперь менеджер мне часто говорит даже такое: "Как я тебя люблю". Ну а с дизайнером после нескольких коротких всплесков эмоциональной активности тоже удалось договориться.

Я приняла их характеры и их самих как есть. А когда назревал конфликт и мог перерасти в бурное разбирательство между кем-нибудь из нас – я смотрела на ситуацию со стороны. Я вполне спокойно относилась к тому факту, что конфликт может произойти (ну и что, ну и пускай!) Подспудно я всегда задавала себе вопросы, почему же она (они) так делают, чего им не хватает? Это и привело меня к человеческому к ним отношению. Ну мало ли что было у них в жизни, в конце концов, мы все стремимся к счастью, только разными путями. Значит, в целом нам по пути! Я стала их понимать, а они стали мне нравится. Возникло тепло.

В итоге, сначала я наладила отношения с обеими, а потом они стали хорошо относится друг к другу. Теперь нас троих можно назвать одной командой, где каждый придет друг другу на выручку. Что, собственно, уже не раз и происходило.

О том, как полюбить себя

Небольшое отступление: за все время, пока я выполняла задания 4-го месяца, мне пришлось проштудировать книги, что вы рекомендуете в большом количестве. Очень многие проблемы удалось решить при помощи методов общения с подсознанием..."

Очень эффективно писать письма – в обсуждении "Программируем себя на успех в жизни" я об этом подробно рассказываю.

"...Признала, что у меня есть "Синдром Бабы-Яги". Постоянно каждый день отслеживаю те или иные черты или негативные образы. Были моменты, когда хотелось кричать: "Ну все, я уже больше не могу! Сколько еще я буду продолжать бояться и бороться!"

Выявился мощный образ неблагополучия. Целый комплекс проблем, в том числе вина, практически за все(!), неуверенность в завтрашнем дне, в себе, чувство незащищенности...

У меня отсутствовало понимание, почему я заслуживаю всего хорошего в жизни, и просто так? Я не понимала сути женственности, и в чем моя ценность. В подсознании сидел образ какой-то странной и плохой, самой худшей девочки: она ни на что не годится, всех огорчает, разочаровывает, никому не нравится и не нужна.

А самое главное, я верила в то, что не могу получить то, что хочу (так стоит ли стараться!) В этих образах я застывшая, одинокая, и мне страшно и горестно. Отслеживаю возникающий негатив, и избавляюсь от него по каплям. Вот именно по каплям выдавливаю из себя рабыню..."

Как я говорю читательницам рассылки:
"Слезами горю не помочь. А вот если начать его писать и анализировать – оно начнет из вас выходить..."

Слезами горю не помочь

"...После работы над собой произошли быстрые и хорошие для меня перемены.

Работая по материалам, я избавилась от мастопатии, которой страдала с подросткового возраста и судорог ног. В общем, положительного много... Много мне еще предстоит изменить..."

Хочу сделать уточнение для читателей:
Мы не работаем дистанционно с лечением психосоматических заболеваний. Да, у многих наших курсанток происходят улучшения здоровья, нормализация веса, и улучшение общего жизненного тонуса. Но это в основном результат их индивидуальной работы над собой, а курс только дает им серьезную мотивацию к действию.

"...Выявила, что во мне сидели потребности в осуждении и обидах. Поняла, как работает этот механизм в моем случае. Как я моделирую ситуации, в результате которых меня обижает мужчина или мои родственники, и зачем мне нужно кого-либо осуждать. В основе лежит, конечно, полный абсурд..."

Да, чаще всего женщине просто кажется, что к ней плохо относятся, что ее обижают – все это происки ее низкой самооценки. Ей КАЖЕТСЯ – и как следствие, она обижается на мужчину, ссорится с ним, портит отношения. И все становится еще хуже.

Но стоит посмотреть на ситуацию со стороны – то становится понятно, что все твои обиды, по-сути, миражи. Злые игры твоего разума. И обижаться, злиться не на кого.

А что в итоге?

Ты становишься спокойной, рассудительной, перестаешь портить отношения с людьми, и зря тратить свою драгоценную энергию. Но для этого нужно учиться прощать и смотреть на ситуацию с разных сторон. Чему мы и учимся на нашем курсе.

"...Образ мужчины был расплывчат и неконкретен – это нечто странное, пустое, которому к тому же еще нужно зачем-то помогать, потому что оно само не может. Почти что облако в штанах.

После осознания этого образа пришло понимание, что воспринимая мужчину, как нечто беспомощное и пустое – я лишаю его мужественности и могущества, а себя женственности. Я исключаю для него возможность, что он МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧЕТ САМ. Сейчас я создаю образ, наполненный лучшими качествами, и самое главное – МОГУЩЕСТВА.

Теперь окружающие меня мужчины мне почему-то с радостью помогают и предлагают свои услуги и в мелочах, и по-крупному. Хотя некоторых и след простыл, просто уже больше никак не сталкиваемся. Думаю, так оно и должно быть..."

Да, стоит поменять свое отношение к мужчинам – как недостойные уходят сами, а лучшие начинают появляться в твоем окружении!

"...Всякий раз отслеживая, что мне не нравится, я задаю себе вопрос: а какая "Я" в картине этого образа?

И всякий раз выходит нечто, что меня не удовлетворяет. Я видоизменяю картину до тех пор, пока не почувствую, что меня порадует..."

Можно сесть и нарисовать себя. А Арт-терапия придет вам на помощь!

"...Работаю над моделью взаимоотношений с самой собой. Стремлюсь относится к себе бережно и нежно. Так, как я всегда мечтала, чтобы ко мне относились другие.

Видоизменяю образ "себя плохой" в образ "себя прекрасной" до такой степени, чтобы почувствовать искрящееся счастье, заполняющее все мое существо! Просто от того, что я прекрасна во всех своих проявлениях, потому что я – такая как есть.

Решила, что в своем микрокосме я самая-самая лучшая во всем и всегда, самая прекрасная и неотразимая, обаятельная и любящая!

Вы знаете, когда я иду по улице, все на меня смотрят с интересом, а многие оборачиваются вслед (я проверяла по отражению в витринах :))

Далее для меня были характерны иррациональные страхи, и сейчас они периодически вспыхивают, но с меньшей интенсивностью. Явственный страх выглядит как образ того, что я какая-то не такая, и что бы я ни делала – все будет не так, как хочу.

Постоянно задаю себе вопрос: чему этот страх меня учит? После всяческих дум и мучений распознала образ жертвенности. При появлении этого навязчивого состояния принимаюсь видоизменять картинку. Помогает.

* * *

Теперь о занятии своим бизнесом. Долго я, в общем, не думала, решение назревало и пришло само..."

Кстати, эта методика из курса, когда ты задаешь вопрос и... оставляешь его без ответа, придумана не мной лично, а еще сто лет назад гением российского театра К.В. Станиславским. Он смог благодаря своим изобретениям создать много новых и интересных бизнесов, и разработать свою актерскую систему, а наши курсантки благодаря его методу успешно решают любые свои проблемы :)

ЛЮБЫЕ! И не надо говорить, что "я обычная продавщица, где ж мне придумать новые варианты заработка?" У нас и продавщицы придумывают :). Пусть не быстро, зато результативно :).

Итак, о путях получения дохода, которые не видно на первый взгляд, но можно найти:

"Я работала в PR, и даже как-то сочинила пиар-программу в сфере шоу-бизнеса для двух молодых групп. Периодически писала о них статьи и заметки, за что и получала периодически, но бессистемно деньги.

Теперь я просто договорилась с директором групп, что при размещении определенного количества материалов в СМИ мне выплачивается определенная сумма. За каждое упоминание о группах, независимо от того, я ли написала очередную заметку или же просто договорилась с другим журналистом, мне выплачивается $100. Таким образом, я, практически ничего не делая, просто болтая со своим коллегой из какой-нибудь газеты, зарабатываю деньги (больше 1000 за эти месяцы при общих временных затратах не больше 1 часа). Либо уже по привычке ко мне звонят и спрашивают новости, да я и сама могу написать заметку минут за пять".

Дорогие читательницы! Посмотрите внимательно на свою жизнь, и подумайте, сколько возможностей вы упускаете. ПРОСТО упускаете, потому что не ПОДУМАЛИ, где еще вы можете заработать.

Так и наша героиня: ведь могла же и не поступить на курс, и не поискать варианты заработка, и не увидеть те деньги, что всегда лежали под ее ногами... Но ведь смогла же! И вы тоже сможете!

"...Долго думала, какое же дело окажется для меня легким и увлекательным, при этом будет сопряжено с общением с интересными людьми, и поспособствует моему росту, и так чтобы не требовался первоначальный капитал.

И случилось то, о чем я мечтала, в голове будто бы вспыхнула картина моего дела. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что это касается создания точного имиджа в деловом мире для мужчин, которые обладают определенными амбициями. Вот хочу двигаться дальше и получить следующие материалы курса".

Спасибо за внимание, Миранда.

Теги: преодолеть себя, любовь к себе, достигать целей, деньги, мышление, перепрограммирование, внутренний мир, синдром Бабы-Яги

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...