Железобетонная уверенность в своей ценности!

18.10.2016 08:28:05

Железобетонная уверенность в своей ценности!

Когда женщина начинает развивать в себе женственность и обаяние, у нее улучшаются результаты во всех сферах жизни. Почему?

* Во-первых, она начинает себя больше любить и ценить.
* Во-вторых, она может назвать себе цену.
* А в-третьих, она ее назовет любому – хоть мужчине, хоть работодателю.

А самое главное, люди начинают СЧИТАТЬСЯ с такой женщиной, и выполнять ее требования.

А вы хотите этому научиться?

"...Меня не ценили на старой работе. Собственно, есть за что. Но получив приличный опыт работы и найдя новую, я ощущаю, что являюсь ценностью!

Работаю месяц, а зарплату себе подняла почти вдвое. Просто сказала, что приглашают на другую работу, а там такая-то зарплата. Причем, на той другой я тоже набивала себе цену. Работодатели прифигели, но согласились..."

Это первый этап развития. На втором этапе наши курсантки просто живут по законам женственности. Им как в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" все сами принесут, и предложат взять.

Поэтому у наших курсанток постоянно поднимается планка и результаты в жизни :).

"...Раньше казалось, что моя специальность не особо нужна, но я ошибалась. Именно ее не хватает, так как на нее внимание люди особо не обращают при выборе профессии. Приятно осознавать, что приходя на собеседование, мне не надо стараться особо понравиться – руководители нутром чуют мою железобетонную уверенность и разговор переходит к предстоящим задачам. Это необыкновенно для меня! Я молодец! А все Практика Прощения и Перепрограммирование по теме самореализации.

Еще хотелось бы отметить, что искреннее восхищение людьми мгновенно открывает их сердца, а из меня излучается любовь и нежность по отношению к ним. Люди просто изголодались по такому вниманию! А ведь раньше это были зависть, ненависть и неуверенность.

Спасибо Оксане за курс и мне за веру, волю, настойчивость, труд. Я счастлива :)"

Ольга.

На курсе мы активно изучаем науку самопрезентации, куда входит развитие коммуникативных навыков, умение программировать себя на успех, и любовь к себе. В процессе освоения этой науки наши курсантки либо находят лучший вариант работы, либо повышают себе зарплату, эффективно презентуя свои способности перед работодателем. Бывает и все сразу :).

А самое главное, представьте, как теперь себя будет презентовать Ольга перед мужчинами?

Правильно! Теперь она выберет лучшего из лучших мужчин города!

Кстати, Ольга - активная участница нашей группы Вконтакте. Посмотреть копию ее отчета, а так же увидеть отчеты других наших курсанток вы можете здесь: https://vk.com/topic-67741734_34348116

А если вы хотите развить свою женственность и обаяние, и в разы повысить качество жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины"!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, достигать целей, деньги, практика прощения, обаяние, перепрограммирование, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...