Благотворительность – вот путь к сердцу богатого мужчины!

20.10.2016 08:43:28

Благотворительность – вот путь к сердцу богатого мужчины!

"Дорогая Оксана!
Работая с Практикой прощения, открыла в себе столько барьеров, что даже страшно подумать ;). Никогда не подозревала, что в моем внутреннем чулане такие завалы. Отчет вам пишу в первую очередь для того, чтобы систематизировать информацию. Почему промежуточный – потому что я еще не стала Завидной Невестой. Но становлюсь!

Вижу, что я на правильном пути, но еще нужно время, чтобы выйти на соответствующий мне круг общения мужчин. И больше полюбить себя. Самое главное достижение мое на сегодняшний день: я получаю удовольствие от жизни! Ежедневно работаю над любовью к себе, занимаюсь спортом три раза в неделю, делаю массаж лица каждое утро и учусь спрашивать свой организм – что ему хочется кушать?

Но самое главное: я поставила себя на первое место в своей жизни (даже перед сыном), и мне вдруг стало так комфортно! Многие проблемы стали решаться просто сами собой! Но над третьим месяцем курса еще работать и работать. Вот что я обнаружила в своем "чулане":

1) Я всегда была очень высокого мнения о своем умении общаться и считала, что могу любого человека заинтересовать и очаровать, а особенно когда прочитала про ваш алгоритм общения. Мне казалось, что это так просто. Но когда начала применять на практике, то вдруг обнаружила, как же я глубоко ошибалась. Мужчины почему-то не спешили просить у меня телефон или звать замуж после первого знакомства ;).

Начала оттачивать мастерство, и теперь могу поставить себе твердую "пятерку". На прошлой неделе была на вечере в закрытом клубе для богатых людей. В начале вечера наметила себе 5 мужчин, с которыми нужно было пообщаться (либо для личных отношений, либо для спонсорства по бизнесу). В итоге, познакомилась со всеми 5-ю, а за ужином один их них сидел напротив меня, другой справа, третий слева ;). И наш конец стола был самым веселым и шумным – я всех завела! В итоге все трое вышли на связь после вечера, т.е. я их очаровала! Лед тронулся!.."

Сколько наших курсанток уже вышли замуж за прекрасных мужчин, всего лишь взяв у них интервью, или пожертвования на благотворительность. Мне недавно одна так и написала: "Благотворительность – вот путь к сердцу богатого мужчины!"

Я с ней полностью согласна :). Развивая в себе новые качества и способности, вы станете очаровательной женщиной, и вас будут звать замуж лучшие из лучших!

"2) Я даже не подозревала, до какой степени я себя все время ругаю. Мое сознание играло со мной в очень интересную игру: умом я себя хвалила, как вы учили, и конструктивно критиковала. Но на уровне ощущений, оказывается, я все время себя "била".

Сын уходит к папе на выходные (мы разведены) – "эх, какая же ты плохая мать – сбагрила парня, и рада". Очаровала на вечеринке двух мужчин, сидевших рядом со мной за столом и попросивших телефон, но расстроилась из-за третьего, которому я не очень понравилась. Комплекс Наполеона – все мужчины в комнате должны упасть к моим ногам! Не позволяю себе кому-то не понравиться, ругаю себя за то, что неправильно с ним разговаривала и т.д.

Профессионально: в большинстве ситуаций концентрировалась не на том, что сделано, а на том, что НЕ сделано (еще вот это, вот это и вот это не успела, эх ты, недотепа!)"

Выжигая в себе каленым железом невротизм – мы становимся свободны от разных предрассудков. Мы перестаем тратить свою драгоценную энергию на самобичевание – и жизнь становится радостней и эффективней.

"...На уровне сознания – я очень хорошо одеваюсь, маникюр-педикюр-макияж, всегда хорошо выгляжу. А на уровне ощущений выяснилось, что я ненавижу свою внешность, потому что становлюсь похожей на маму. Хотя, – забавный парадокс, – моя мама в свои 60 выглядит на 40 максимум, и муж у нее на 30 лет моложе. Так вот, сознанием я радуюсь, а на уровне ощущений – завидую ;(..."

Каждый невротик знает, ЧТО ему нельзя иметь в этой жизни. Получит он ЭТО, не получит – еще не известно, – но страдает по этому поводу много и каждый день. Это похоже на Дамоклов меч, который висит над вами на конском волосе. Если ежедневно сознательно его выкидывать из своей головы – вскоре ты заметишь, как тебя перестают тяготить многие вещи. А жизнь становится поистине прекрасной!

Ты не обязана быть такой, как мама. Не обязана иметь то же, что и твоя подруга. Не обязана получить нобелевскую премию к тридцати годам. Ты можешь чего-то хотеть. О чем-то мечтать! Чем-то вдохновляться! Но не стоит вешать над собой "Дамоклов меч" ненужных тебе обязательств.

"3) Оказалось, что я с большим снобизмом относилась к людям и считала, что лучше всех все знаю. И совершенно не готова была признать, что я могу ошибаться и "мое мнение – оно же и правильное" далеко не всегда таковым является. Теперь учусь слушать, быть открытой к миру и просить советов, уважать мнение других людей. Сейчас моя главная цель: полюбить себя. И принимать себя такой, какая я есть – неидеальной мамой, позволять себе делать ошибки по работе, позволять людям критиковать и не любить меня, не быть для всех хорошей. Теперь я каждый день перед зеркалом признаюсь себе в любви, глядя в глаза.

И еще я перестала париться на тему "Где же ОН?" Просто знаю, что где-то есть и обязательно встретится мне, когда я буду готова. Вселенная меня ведет по жизни – нужно учиться слушать ее знаки и сигналы, она обязательно покажет правильный путь!

Вот такие результаты. Спасибо вам за все. Ваш курс ДАО просто перевернул мою жизнь. Уже столько всего сделано, а сколько еще предстоит! Но мне нравится работать над собой, я делаю это с радостью, хотя порой бывает очень тяжело. Надеюсь, что через пару месяцев стану-таки Завидной Невестой по вашим критериям, и перейдем к 4-му месяцу! Всех благ и хороших выходных. Храни вас Бог".

Надя.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, достигать целей, деньги, практика прощения, обаяние, перепрограммирование, эффективность в жизни

1 комментарий
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
20.10.2016 13:41:07

Читаю и диву даюсь! Узнаю в письме себя и многих своих знакомых девушек :-) Но хорошо, что приходило понимание: можно и нужно развивать свои навыки и таланты в общении!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...