Что значит "уметь отдыхать"?

Наша жизнь подчинена жесткому расписанию – и люди страшно устают от этого. Нам нужно постоянно выполнять разные обязанности, а вот пожить хоть немножко для себя, отдохнуть, расслабиться – об этом мы забываем.

А в итоге, видим, что куда-то пропала наша радость, мы перестали восхищаться Миром, и уже давным-давно не придумывали что-то новое и интересное. Как быть?

Читать далее...

Что значит "уметь отдыхать"?

Комментарии (2) 08.04.2016 07:01:32

Есть девушки, которых только хотят... А есть – о которых мечтают!

"Следуя Вашим советам (и материалам курса), я слежу за собой, выгляжу довольно-таки эффектно, стараюсь всегда улыбаться и радоваться жизни.

Но почему-то мужчин тянет ко мне только на физиологическом уровне. Надоели уже эти сальные намеки: мол, что тебе терять, надо пользоваться жизнью, пока молодая, и т.д., и т.п.

Помогите, пожалуйста! Подскажите, что почитать или сделать, чтобы на первом свидании не возникало даже намека на такое!.."

Читать далее...

Есть девушки, которых только хотят... А есть – о которых мечтают!

Комментарии (1) 06.04.2016 09:17:42

Будьте женственны!

Если в девушке есть Женственность в полной мере – она может получить от жизни все, что пожелает: любовь, крепкий семейный союз, счастье, богатство, славу. И все придет само, просто потому, что это возможно.

Но чтобы достичь такого положения вещей, женщине нужно обрести Женственность. В этом ей поможет Движение к Цели, Вдохновение и Творчество.

Как? Давайте покажу картинкой, Образом...

Читать далее...

Будьте женственны!

Комментарии (6) 01.04.2016 06:07:56

Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...