20 преимуществ женщины с высокой самооценкой

01.02.2023 10:22:01

20 преимуществ женщины с высокой самооценкой

[ 1 ] Мужчина считает ее самой сексуальной, привлекательной и умной. Конечно, он видит достоинства других женщин, но очарован харизмой своей любимой.

[ 2 ] Она имеет глубокую связь со своим высшим "Я". Ее бессознательное всегда дает подсказки, куда двигаться и чем заняться, чтобы быть на высоте положения.

[ 3 ] Она умеет решать любые проблемы творчески и играючи. Создается впечатление, что у нее все получается без особых усилий. А иногда это именно так и бывает.

[ 4 ] Она знает, как справляться со своими тревогами, страхами и барьерами.

[ 5 ] Она умеет говорить мужчине, работодателю, этой Вселенной, что ей надо. И, как правило, получает именно это. Ну, или немного ждет, и получает нечто другое, что ей даже больше нравится.

[ 6 ] Говорит о том, что ей не нравится в отношениях, так, что близкий человек не обижается и хочет исправиться.

[ 7 ] У женщины с высокой самооценкой есть привычка брать на себя больше разных привлекательных проектов, которые принесут ей славу или деньги. Что и делает ее гораздо успешней других людей.

[ 8 ] Она не боится совершать ошибки, и не позволяет себе глупых сомнений. Она знает, что успех приходит через ошибки. Так устроен этот мир – и она его принимает спокойно и с благодарностью.

[ 9 ] Она любит и ценит себя. Она доверяет себе. И даже в самый сложный период жизни, даже совершая ошибки, она всегда ЗА СЕБЯ! "Быть за себя" – это лозунг женщины с высокой самооценкой.

[ 10 ] Как следствие 9 пункта – она умеет доверять этому миру. Она умеет его любить и ценить. А сам мир относится к ней соответствующе.

[ 11 ] У нее развиты коммуникативные навыки, она приветлива. Поэтому в ее мире всегда появляются люди, которые подскажут ей нужные решения проблем. Или предложат то, о чем она давно мечтает.

[ 12 ] Она может многое себе позволить. А иногда, подумав, позволяет себе еще больше.

[ 13 ] Она четко знает, чего хочет. Она умеет правильно думать и всегда выбирает себя – то, что приносит ей счастье и радость в жизни.

[ 14 ] Она не сомневается, если нужно принять сложное решение в жизни. Развод, увольнение – беру и делаю, если это мне во благо. Сюда же добавим успешное замужество, классную работу, рождение ребенка – если во благо мне и окружающим – значит "ДА"!

[ 15 ] Не стыдится своих эмоций и состояний, даже самых ужасных. И умеет сама с собой их обсудить, и если надо – избавиться.

[ 16 ] Живёт яркой насыщенной жизнью. А если не хватает – знает, как добавить ярких красок.

[ 17 ] Она чувствует себя самодостаточной в любой ситуации. А если кто-то унижает или расшатывает психику – знает, как привести себя в норму.

[ 18 ] Не стремится всем понравиться, но умеет произвести впечатление.

[ 19 ] Не завидует. Не сравнивает себя и своих близких ни с кем.

[ 20 ] Для нее счастье – это работа над всеми сферами жизни: семья, работа, здоровье. Но если что-то не удается – она не страдает, а спокойно планирует и делает свое дело. И у нее все получается!

► Пишите в комментариях, какие ПУНКТЫ для вас особо актуальны?

Теги: очаровывать мужчин, поднять самооценку, женственность, женщина-Богиня, обаяние, самооценка

1 комментарий
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
01.02.2023 22:18:25

Всем привет,
шикарный список! Как же хочется ему полностью соответствовать!

У меня пока очень хромает пункт 13. Я хочу одного, а иду к другому.

Например, хотелось бы быть замужем за обеспеченным мужчиной за которым как за каменной стеной, и спокойно заниматься переводами популярных книг на русский язык, писать свои книги и тд. То есть проявлять свой талант (у меня талант к языкам и переводам, это замечали и работники кафедры филологии).

Одна я этим заниматься не могу, потому что заказы в этой сфере то есть то их нет, а мне надо кормить сына и себя, платить аренду, и тд.

Вот и работаю пока что на кухне, стремясь постепенно выбиться в секретари в риелторской конторе а потом в помощники риелтора и в риелторы.
Мне эта профессия тоже очень нравится, но таланта к ней у меня нет.

Вот так и живу : )

И думаю, так многие живут.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...