Женская мудрость. Какую женщину мужчина ценит выше всего в этом мире?

26.07.2018 09:36:52

Женская мудрость. Какую женщину мужчина ценит выше всего в этом мире?

"Хочу, чтобы мужчина меня ценил и уважал! Хочу, чтобы он ПОНИМАЛ и видел для себя ценность наших отношений. Чтобы дорожил ими!"

Очень часто женщины мне жалуются, что мужчина их не ценит. Что не уважает их, не проявляет большей заботы и внимания.

Почему у одной женщины муж дорожит и восхищается ее мудростью, а у другой – нет? Почему с одной живут всю жизнь и боятся ее потерять, а другую предают и уходят?

Потому что женщина не вселяет в голову любимого человека, насколько она для него ценна!

Девочки мои дорогие! Сегодня я дам вам супер-рецепт, как поднять свою ценность в глазах мужчины. Чтобы он свой успех в жизни ассоциировал с вами, чтобы считал вас своей "Птицей счастья". Чтобы всегда спешил с вами посоветоваться, и был уверен, что все его заслуги, успехи в делах, его богатство – напрямую связаны с любимой женщиной.

Для этого нужно стать ТАЛИСМАНОМ УДАЧИ для своего мужчины. А для этого нужно быть немножко психологом в ваших семейных отношениях :).

"Я наколдую тебе удачу!"

У меня муж перед любым важным делом просит меня: "Оксана, наколдуй мне удачу".

Понимаете, девочки, мужчина – человек занятой. Ему некогда копаться в своем Подсознании, вывозить свои страхи, блоки и ограничения наружу. Ему некогда заниматься АРТ-терапией.

И все вы прекрасно знаете, что если человек РАЗРЕШАЕТ себе быть успешным – он достигнет своих целей. Ну а если не разрешает (по ряду ограничений, сидящих в его Подсознании) – он может хоть лбом стены пробивать – но ничего не выйдет.

Поэтому, когда у моего мужа какие-то сложные или трудные дела – я сама наколдовываю ему успех. Делаю обереги, талисманы, рисую его страхи и победы. Я его "Талисман удачи"!

И если вы сможете стать "Талисманом удачи" для своего мужчины – он будет ценить вас выше всего в этом мире.

Что для этого нужно?

Во-первых, самой не бояться успеха в жизни. Подробнее об этом я писала в статье "Как помочь своему мужчине стать успешным и богатым? Невроз бедности"

Во-вторых, верить в своего спутника жизни. Ведь он ваш герой, ваш победитель, ваш супермен. (Вы считаете таковым своего мужчину?..)

А в-третьих, принимать его всего, целиком и полностью, со всеми его достоинствами и недостатками.

Если все эти три условия соблюдены – вы сможете влиять и на Сознание, и на Подсознание своего мужчины. Приводить его к внутренней гармонии. И он будет сворачивать для вас любые горы, и приносить в дом больших и жирных мамонтов.

Я творю удачу своему мужу, когда он отправляется в налоговую (или любые другие гос.организации) решать рабочие вопросы. А потом он мне рассказывает, какие там милые и отзывчивые люди. Но почему? Потому что когда он на уровне Сознания и Подсознания знает, что его жена в него тотально верит – он идет, и берет свое. А окружающие люди видят его уверенность и спокойствие. Об этом говорят его слова, взгляд, невербальные сигналы.

И это шикарно работает. Ну а как этому научиться?

Я уже написала об этом кучу статей – читайте их в нашем блоге под тегом "Арт-терапия"

Или если хотите действительно научиться творить чудеса со своим Подсознанием (а затем так же помогать мужу) – записывайтесь к нам на "Интенсив ДАО", чтобы поработать с настоящим специалистом в этой области. Программа Интенсива как раз и рассчитана на то, чтобы НАУЧИТЬ ВАС справляться со своими страхами и барьерами.

Когда вы научитесь это делать для себя – для мужа и детей сможете сделать то же самое!

Верить в своего мужчину

Мудрая женщина связывает успех своего мужчины с собой. Она показывает, что его успех напрямую зависит от его отношения к ней. Если она в него верит, а он о ней заботится и ценит – все показатели в его жизни будут расти. "Ты дорожишь мною, делаешь мне классные подарки, я с тобой счастлива – значит, ты будешь еще успешней!"

Такой мужчина убежден: "Мои дела процветают, потому что с этой женщиной у меня все хорошо!" Он накануне любой важной сделки или переговоров всегда старается провести вечер с любимой женщиной. Чтобы ощутить ее поддержку, вдохновиться, и, конечно же, сделать ей что-то приятное! Посмотреть, как ее глаза светятся счастьем, и еще раз убедится: "У меня все получится!"

У такого мужчины год от года все больше и больше растет убеждение: "Когда я забочусь о своей женщине, когда я одариваю ее подарками – мои дела идут все лучше и лучше!"

Как вы понимаете, от таких женщин мужчины не уходят, даже если становятся самыми богатыми и влиятельными людьми. Просто потому, что свою женщину мужчина считает настоящей Богиней.

Если женщина сама поработала со своим Подсознанием, и не боится богатства и успеха в жизни – если она сама себя с ним отождествляет – ее мужчина тоже будет богат и успешен. (А вот как это делать, читайте в комментариях к той же статье "Как помочь своему мужчине стать успешным и богатым? Невроз бедности" – там наши курсантки "Интенсива ДАО" очень подробно прорабатывали все свои блоки и барьеры).

Такая женщина знает и верит в то, что ее мужчина способен на многое. Что он умный, у него масса уникальных способностей, что он талантлив.

И это не пустой звук. Выполните простую технику:

"Мой мужчина – мой герой"

Подумайте и запишите, в чем сила вашего мужчины.

Перечислите его достоинства столбиком, или напишите в виде эссе. Чем больше достоинств и положительных качеств выпишете – тем больше пользы получите от этого задания. Пишите все, даже любую мелочь – ведь именно из мелочей и формируется уникальная и неповторимая личность, которая способна реализовать себя в этом мире самым интересным образом.

Ведь мудрая жена способна заложить в голову своего мужчины ориентиры, по которым он будет идти по жизни. А чтобы СУМЕТЬ заложить эти ориентиры – важно знать их в лицо!

Принимать своего мужчину целиком и полностью

Истинная, настоящая Любовь – это когда ты можешь не только получать, но и давать. Это когда ты спокойно отвлекаешься от своих нужд и потребностей, и думаешь: "А чего хорошего я могу сегодня дать близкому человеку?"

Любовь – это когда ты заинтересована не только в своем благополучии, но и в благополучии партнера. Когда тебе так же важно, чтобы он рос и развивался.

Мне часто женщины на консультациях пишут:
"Оксана, мой муж не развивается! Я учу и то, и это, к чему-то стремлюсь. А он только лежит, пузо чешет, и ни о чем не думает..."

И мой первый вопрос звучит так:
"А вы принимаете своего мужчину целиком и полностью? Со всеми его достоинствами и недостатками?"

Если "нет" – то он никогда вас и не услышит, не примет, и не захочет расти и богатеть вместе с вами. Он будет лишь "пузо чесать"...

И стоит мне помочь женщине ПРИНЯТЬ и ПОНЯТЬ своего мужчину – как у них в паре воцаряются взрослые отношения. И оба начинают с энтузиазмом двигаться к новым вершинам в жизни.

* * *

Дорогие мои девочки, а вы умеете принимать своего партнера?

Это еще одно важное домашнее задание. Кстати, все сегодняшние задания вы можете выполнять прямо в комментариях ниже. Наши курсантки знают, почему групповая работа чрезвычайно эффективна. Потому что она сильнее влияет на ваше Мышление и Сознание :).

Мудрая женщина делает все, чтобы мужчина хотел к ней всегда возвращаться. Она знает, как поднять свою ценность в глазах мужчины. Она знает и понимает, как себя вести, чтобы мужчина САМ ценил и уважал вас и ваши отношения, чтобы он САМ ХОТЕЛ заботиться и делать подарки любимой женщине. Она знает, как повлиять на его успех и богатство в жизни, и как связать все это с собой.

И да! Такая женщина – самый ценный бриллиант в жизни мужчины. Который он хранит и держит у самого сердца.

А вы считаете себя такой женщиной?..

Теги: очаровывать мужчин, любовь к себе, семейное счастье, любовь мужа, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, обаяние, образ жизни, обучение на курсе

35 комментариев
Олеся Лисина

Олеся Лисина
30.07.2018 20:39:40

Спасибо! Как всегда чудесная статья! А как полностью принять мужа я так и не поняла). Напишите, пожалуйста, и об этом.

Юлия Г.

Юлия Г.
02.08.2018 22:35:27

Сила моего мужа вот в чем:
- он решительный, берет и делает
- любит дочерей, может придумать какое-нибудь интересное совместное занятие
- он любит дарить мне подарки, наряды, сумочки
- он очень качественно делает работу
-он всегда готов меня выслушать и поддержать
-он привлекательный внешне и имеет хороший вкус

Юлия Г.

Юлия Г.
02.08.2018 23:28:23

А вот принимать полностью мужа удаётся с большим трудом и с откатами. Хотя веду очень очень давно дневник благодарности мужу. Стараюсь, хвалю, радуюсь ему, слушаю, улыбаюсь. И вдруг в какой-нибудь день проснусь не выспавшись, и его вид например никуда не торопящегося и читающего зачем-то без конца новости начинает меня ТАК выбешивать, что я забываю обо всех достоинствах и мягко так намекаю, а не хочет ли он делом заняться... знаю, что нельзя, всё понимаю, так как уже 10 лет работаю ежедневно над собой по материалам Оксаны. Никак у меня не получается принять его настолько, чтоб он захотел горы свернуть, чтоб захотел развиваться и ставить великие цели!!!

Ольга Головина

Ольга Головина
09.08.2018 07:55:53

Оксана, прочитала вашу статью. Женщина становится талисманом для мужа, так как программирует его на успех. Однако в жизни каждой семьи бывают как периоды успеха-удачи, благополучия, так и периоды проживания различных горестей, неблагополучия по разным причинам, которые по судьбе положены всем.
Особенно после 40 лет такие периоды наступают чаще, нежели ранее. И если следовать данной логике из статьи, мужчина ассоциирующий свой успех с его женщиной, при неуспехе, неудачах, начнет ассоциировать свои неудачи и прочее, какое-то свое неблагополучие также с женщиной. Не со своими ошибочными действиями, которые привели к неуспеху ИЛИ и с пришедшим по судьбе неблагоприятным периодом жизни, даже если все делалось верно, а со своей женщиной и обвинять ее в своих неудачах.

Анна Пименова

Анна Пименова
08.01.2019 03:11:25

Добрый день!
Подскажите, а если муж играет в компьютерные игры,но при этом хорошо зарабатывает, возможно ли его принять или это того не стоит?

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...