10 качеств настоящей женщины, которую обожают самые лучшие мужчины

11.09.2018 08:45:47

10 качеств настоящей женщины, которую обожают самые лучшие мужчины

И дело тут не во внешней привлекательности и стройности женщины. А в качествах ее характера, ее зрелости. Дозрела ли ты до статусного мужчины? Ты знаешь, как поступать, чтобы лучшие мужчины любили тебя, и относились к тебе с обожанием?

Обладая этими качествами, женщина легко привлекает и влюбляет в себя достойных и успешных мужчин навеки вечные. Но что самое главное: при всем при этом, она и сама будет интересной и самодостаточной личностью.

* * *

Итак, все важные качества настоящей женщины, которую любят мужчины:

Первое:
Талант (именно талант!) видеть в мужчине хорошее, и восхищаться им. Искренне, без затей. И не только: "Обожаю твою родинку на подбородке"... Но и его редкие сокровенные тайны, которые он потихоньку хотел бы в себе ценить, а его женщина и УВИДЕЛА, и ОЦЕНИЛА.

Да, это сильно. А как научиться этому?

Читайте наш великий и могучий "Алгоритм общения" – там пошагово все расписано.

Второе:
Умение слушать своего милого и любимого. Слушать, понимать, внимать. И это "альфа и омега" в построении отношений. Без этого ваш успешный, богатый и счастливый семейный союз никуда не поплывет.

Третье:
Умение вдохновлять мужчину, а не опускать его. Вдохновлять на подвиги и победы можно, только если женщина сама не страдает "неврозом бедности"

Если женщина обладает хотя бы этими тремя качествами – масса статусных мужчин уже спешат сделать ей предложение замуж. И мои курсантки это подтвердят.

Четвертый талант:
Это умение ПРОМОЛЧАТЬ. Не сунуть лишний совет, где он не нужен, и вызовет лишь отвращение. Не вякнуть: "А я же говорила, что ты неправ!"

И вообще, умение промолчать, когда хочется открыть рот и заорать как пожарная сирена. Девочки мои дорогие, будьте мудрее! Ведь всегда есть пара способов получить от мужчины желаемое без криков и упреков.

Пятое:
Это талант легкости. Всякое в жизни бывает, бывают и проблемы. Но умение быстро взбодриться, или, где надо, все превратить в шутку, или даже просто забить и забыть (умейте прощать мелочи жизни, девчонки! В этом ваша сила!)

Кстати, подойти первым попросить прощения, даже если виноваты оба – делает в паре тот, кто психологически грамотней и мудрее.

Шестое:
Умение быть благодарной за все, и даже за мелочи. А можно и просто сказать любимому человеку: "Как я счастлива, что ты у меня есть!"

Седьмое:
Это основное умение японских гейш. А их учили получать удовольствие и наслаждение от всего, что приносит жизнь – и от любой мелочи, и от чего-то большого и приятного. Ваше состояние удовольствия будет питать мужчину энергией позитива, и заряжать его на новые подвиги. Все просто. Ведь ваш семейный достаток – это ваш талант быть довольной женой.

Восьмое:
Умение подумать, перед тем как совершить поступок. Сесть, расслабиться. И, как верховный полководец, посмотреть на карту сражений – т.е. карту вашей семейной жизни. Где ваши цели? К чему вы стремитесь? Что завоевываете? И как поступить мудрее, чтобы лучше и эффективней достичь цели?

Девятое:
Умение дружить с мужчиной. Организовать для него тыл. Верить в него, и если надо – вовремя "поднести патроны".

И десятое:
Принятие – это САМОЕ ВАЖНОЕ в отношениях!

Написала, и сама поражаюсь, насколько это ценная информация для счастливой жизни с любимым человеком. Просто сижу, и пою себе дифирамбы, "ай, какая я молодец, что догадалась написать об этом" :)))

Но все-таки, без шуток, девочки: как же важно уметь ПРИНИМАТЬ мужчину со всеми его достоинствами и недостатками. Если женщина способна на это – ей даже манипулировать мужчиной не нужно – он сам будет стараться и очень хотеть сделать ее счастливой, богатой и любимой. Он будет стараться одарить ее всем самым ценным, что у него есть!

Когда женщина самоактуализирована, когда она умеет принимать САМА СЕБЯ – ей легко себя выражать и развивать в этом мире. И ей легко ПРИНЯТЬ любимого мужчину, и помочь ему реализоваться. Такие люди всегда живут БОГАТОЙ (богатой во всех проявлениях) и насыщенной жизнью.

Этот вопрос хорошо исследовал и описал гений психологии Эверет Шостром. Поэтому, если вы со мной не согласны – почитайте его книги :)

Задача лишь в том, КАК ПРИНЯТЬ своего мужчину?

Вместе с его вонючими носками, вредной привычкой читать тебе нотации, с его страстью сидеть в телефоне, когда ты хочешь с ним поговорить... КАК это сделать?

Тут есть простой прием:

1. Выписываем все его недостатки на бумагу длинным списком (а может быть и очень коротким :)). Думаем, с чем мы можем смириться, а с чем – нет.

И с чем можем – с тем смиряемся...

2. И поверь, моя дорогая: он тебя тоже частенько терпит. ТЕРПИТ, даже скрепя сердцем. Иногда ДЕЛАЕТ то, что совсем не хочет. И все это для тебя... Помнишь такое? Ну? Припоминай!

3. С чем мы не можем смириться в своем мужчине – потихоньку от этого избавляемся. Но избавляться нужно долго, по одной привычке за длительный период времени. Важно понимать, что мозг человека способен только на это!

Т.е. составляем план работы, и избавляемся от того, что вам не нравится в муже. Статья "Воспитание мужа! Что делать, чтобы муж никогда на тебя не орал" вам в помощь, и другие статьи под тегом "культура неОрания"

В общем, метод прост, как "дважды два":
Что можем принять – принимаем. Что не можем – отправляем на исправление, ставим сроки для работы над этим. И...

4. И УСПОКАИВАЕМСЯ! ВСЕ!

Если вы проделаете это, милые мои, драгоценные и самые лучшие! Если вы это сделаете: можете себя поздравить – вы смогли тотально ПРИНЯТЬ своего мужчину.

А значит, взаимопонимание, счастье и богатство в вашей семье обеспечено!

* * *

Добавляйте себе в закладки, чтобы не потерять этой ценной информации.

И расскажите нам в комментариях, что вы уже используете, что у вас получается, а что не очень. Какие результаты?

* * *

Ну а если вы хотите детально проработать все эти пункты, поднять свою самооценку и улучшить качество своей жизни – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" , где вы сможете решить свои личностные проблемы и выйти на новый уровень отношений с мужчиной!

Теги: очаровывать мужчин, любовь к себе, семейное счастье, любовь мужа, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, обаяние, образ жизни, обучение на курсе

6 комментариев
Татьяна Смелик

Татьяна Смелик
11.09.2018 17:28:49

Спасибо Оксаночка за очередное напоминание. Практикую все методы ( самый сложный конечно молчать

Вера Щедрая

Вера Щедрая
11.09.2018 22:03:38

Обожаю конкретику. Всё по полочкам. Сказал мужчина: 1. Люблю, 2. Будешь моей, 3. Дам тебе всё лучшее, что есть у меня, 4. Воспитаю наших детей. И всё становится понятно.
И Оксана, когда даёт материал списком, и особенно ссылки как достичь каждого пункта из списка. Ну это просто ... верх интеллектуального блаженства (для меня).
Я часто говорю: "Если хотите чего-то от человека - учитесь командовать! Говорите конкретно: что сделать, как сделать, где взять." Сама так поступаю) и люди понимают лучше.И результаты от их деятельности лучше.

Вера Щедрая

Вера Щедрая
11.09.2018 22:05:09

Молчать даже интересно, когда привыкнешь к конкретному человеку, и осознаешь насколько это важно ему и насколько это выгодно тебе.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.09.2018 23:17:40

Спасибо большое за статью! Очень сложно молчать и принимать. Пока дочитала, размышлял о том, что такой идеальной я бываю редко, когда соблюдены мои условия для этого. А их следом прописала Лия! СПАСИБО! НЕ МОГУ я быть в лёгком расположении духа, строить грамотно отношения каждый день, если эл

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.09.2018 23:19:25

Элементарно не выспалась, не покушала правильно, употребила сладкое, забросила свое тело.. Становлюсь отвратительно раздражённо, а об грамотном построении отношений не только с мужем и речи быть не может..

Elena E

Elena E
12.09.2018 09:35:51

Спасибо за статью,нравится когда все так по пунктам расписано,легче так воспринимать информацию))

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...