Зачем учиться влюблять в себя мужчин? Колючие вопросы

21.04.2023 11:10:36

Зачем учиться влюблять в себя мужчин? Колючие вопросы

"Оксана, а вам не стыдно учить женщин влюблять в себя мужчин? Это же аморально! Вы не видите в этом что-то нарциссическое?"

Иногда мне задают такие вопросы, и сегодня я буду жечь правду-матку! Пристегните ремни, а то особо впечатлительных в кювет занесет.

* Это аморально?

– Если научить женщину при помощи наглых манипуляций влюблять в себя мужчин, а потом высасывать у них деньги, машины, квартиры и прочие ресурсы – ДА! Это трындец как аморально.

– Если учить женщину, пережившую развод, снова доверять мужчинам, начать их привлекать и ходить на свидания – это прекрасно.

– Если учить женщину, которая была изнасилована – залечивать душевные раны, и даже снова вступать в отношения с мужчиной – в этом есть глубокий смысл.

– Если женщина чувствительна к отказам и пренебрежению в свой адрес, и поэтому крайне мало общается с людьми – при помощи повышения ее самооценки и "Алгоритма общения" можно научить ее общаться, и даже нравиться собеседникам, находить новых друзей. И это круто!

– Если учить женщину правильно выбирать мужчину для отношений, чтобы в будущем не разводиться – это просто замечательно.

– Если учить женщину выстраивать отношения, чтобы и ему, и ей вместе было КОМФОРТНО долгие годы – это сильно!

А без Любви этого не сделать!

По Эриху Фромму, главный принцип Любви – это заинтересованность в успехе и личностном развитии партнера.

И я горжусь тем, что учу женщин Влюблять в себя мужчину. Любовь прекрасна!

* Воспитываю ли я женщин-нарциссих?

Главный критерий этого расстройства – отсутствие жалости. А руководствуются нарциссы чувством всеобъемлющего стыда – поэтому окружающим с ними так паршиво живется. Еще им свойственно использовать людей в своих целях, как банкоматы. А хорошенько выдоив – бросать.

Отвечу просто. Если натягивать тузика на грелку – то при помощи демагогии можно очернить работу любого специалиста. Не критикуют лишь того, кто ничего не делает.

Я же, как специалист, напротив, работаю с нарциссическим расстройством личности при помощи Когнитивно-поведенческой и Схема- терапии. А на курсе "Как влюблять в себя мужчин" красной нитью проходит базовая мысль:

"Ищите психологически зрелых, адекватных мужчин.
И избегайте тех, у кого расстройство личности".

Да и научить влюблять в себя мужчин легко. Трудно работать, когда женщина боится мужчин, или боится проявлять ответственность за отношения. Или когда у нее занижена самооценка, и стерты к чертям личные границы. А именно с ТРУДНЫМИ я и работаю.

* Оксана, почему вы учите влюблять в себя мужчин? Что за ненормальный выбор работы?

Как говорил Альфред Адлер:
"Нормальные люди только те, которых вы мало знаете".

Этот гений психологии создал свою теорию неполноценности, и много говорил о суперкомпенсации проблем.

Да, мы часто выбираем профессию из-за внутренних травм и желания их компенсировать. Мои первые отношения быстро сдулись, и потом у меня были ГОДЫ жизни, когда я бегала с вытаращенными глазами по улицам, пытаясь найти себе мужчину. Но они не находились. Я ненавидела, боялась и отталкивала от себя мужчин всем своим естеством.

Пока я не прочитала пару сотен книг о том, как соблазнять, влюблять и покорять мужские сердца. История, искусство, психология...

И началась суперкомпенсация. Я поняла, что флирт – это неосознанное состояния транса. Человек влюбляется в другого, соприкасаясь с его эмоциями и НАПОЛНЯЯ себя ими. Если эмоции вызывают радость и восхищение – происходит влюбленность.

Технология крайне проста, если ОСОЗНАННО контролировать свое мышление и чувства. Практикуя обаяние, я ходила в кафе, знакомилась с мужчиной, и он оплачивал мой счет. Потому что ему было классно провести со мной вечер, хотя я никогда не обещала второго свидания.

Я садилась в такси, а таксист не брал с меня плату. Знакомилась с мужчиной, и он решал любые мои проблемы.

К счастью, знание психологии не позволило мне стать содержанкой. Я занялась дальнейшим самообразованием и созданием первого бизнеса. Тогда я познакомилась с мужем. А через четыре года стала писать статьи и книги на тему бизнеса и о том, как влюбить в себя мужчину, потому что меня распирало от знаний.

С тех пор этим и занимаюсь.

► Интересно мнение моих курсанток:
Я занимаюсь чем-то аморальным на курсе "Как влюблять в себя мужчин"? Учу вас быть нарциссихами? Или напротив?

С любовью ♥ ваш психолог, Оксана Дуплякина

* * *

Подробнее о видеокурсе "Как влюблять в себя мужчин" [ ЗДЕСЬ ]

Теги: очаровывать мужчин, обучение на курсе, встретить мужчину

3 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
21.04.2023 17:26:49

Стыдят Оксану Д. скорей всего мужики под бабскими анкетами или матери взрослых сыновей. : )))) И тем и тем фигово когда мальчиком манипулируют.

А то что эта манипуляция полезна обоим (женщине и мужчине), не понимают. Мужчина когда влюбляется и берёт на себя ответственность - может повзрослеть, возмужать, даже начать больше зарабатывать.

А то что женщина применяет разные техники из психологии и даже лёгкий гипноз (Эриксоновский) - в этом ничего зазорного нет. Мужчины тоже не святые и применяют винишко и пустые обещания, чтобы затащить женщину в постель.

А женщина хотя бы ничего не обещает! И цель у неё более высокая - отношения, а не разовые сношения которые несут риск ВИЧ- инфекции или как минимум депрессии и пустоты.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
21.04.2023 17:29:23

Нарциссизм - это психическое расстройство. Научить ему вряд ли возможно, даже если постараться.

А учат нас на карсе быть обаятельнее, добрее, увереннее в себе, чтобы достигать высот и в личной жизни и на работе!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
21.04.2023 17:29:48

на курсе*

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...