"Я не знаю, какой магией ты обладаешь, но при виде тебя не могу хмуриться!"

06.05.2016 06:33:50

"Я не знаю, какой магией ты обладаешь, но при виде тебя не могу хмуриться!"

"С юности, когда я заболела диабетом (а значит, и много лет ранее), у меня было пессимистичное восприятие жизненных ситуаций. Несмотря на улыбки и сознательное стремление к позитиву, подсознательно, как я за это время поняла, жизнь воспринималась как постоянная тяжелая борьба. За право жить, хотя бы. Не говоря уже о том, чтобы жить душевно и физически комфортно.

А сейчас все по-другому! Произошли изменения и вовне, и внутри, которым я очень рада, и я очень благодарна курсу "ДАО: Путь женщины" и заданиям за это!

Я перестала бояться людей. Одно дело научиться знакомиться, а другое – перестать впадать в панику, когда необходимо отношения поддерживать. Сейчас мне больше не страшно приблизиться по-настоящему к человеку, узнать его ближе и рассказать о себе. Говорить честно, из сути себя – это не страшно оказалось.

Как итог: я сейчас принимаю тесное участие в организации праздника для двухсот мужчин нашего филиала. И, как мне ни странно, но даже оказалась примером заинтересованности и доброжелательности :).

И я открыла для себя еще одну новую грань в отношениях: я теперь вдохновляю всех мужчин, с которыми случается общаться. Из последнего: "Надя, я не знаю, какой магией ты обладаешь, но при виде тебя я не могу хмуриться". Кстати, эта фраза стала поворотной для осознания того, как сильно я своими мыслями, образом, воздействую на мужчину, который рядом.

Очищение мыслей в этом направлении привело к тому, что мы часто смеемся просто потому, что весело :). И к тому, что мужчина вдруг предлагает сходить в магазин/на рынок, чтобы я не выходила в плохую погоду... Для меня это удивительное чудо. И я благодарна Жизни за радость прожить эти чувства!

Мой любимый мужчина отделал своими руками балкон, сделал шкаф в прихожую и полки в зал. Подарил мне тренажер, о котором я давно мечтала. Хотя мы просто зашли в магазин, и я сказала, что хотела бы, потому что от сидячей работы начала болеть спина.

Я поняла, что одна из наиболее важных задач женщины в отношениях – это светиться. Пришлось учиться! Это помогает воспринимать мир с более светлой стороны.

В очищении мыслей пришло более осознанное участие в благотворительности. Я стала более осознанно и рационально расходовать свои силы, перестала "отдавать последнюю рубашку" по первому требованию, даже намеку на просьбу :).

Знаю и вижу ценность доброй мысли, улыбки, искреннего доброжелательного слова, образа. Пришло доверие к миру и более осознанные отношения с Богом. Очень интимные и очень честные...

Я стала благодарной миру за то, что меня окружает, за людей рядом.

Оксана, конечно, еще процесс очищения мыслей продолжается, но я вижу результаты, вижу направление и работаю над этим. Думаю, это задание на всю жизнь: осознанно следить за чистотой отношений с миром, людьми и собой. Кажется, за это время я училась узнавать и признавать чувства, а еще различать их и давать себе право проживать. Любые.

Поняла, что отрицательных нет. Есть уместные в той или иной ситуации. И для меня это был большой, очень большой и важный шаг к внутренней честности. А значит, и более честных взаимоотношений".

Спасибо Вам, Оксана!

Какой интересный самоанализ провела наша героиня.

Жить для того, чтобы выжить – это самая тяжелая установка в жизни. Такие люди, как правило, живут грустно и тоскливо. Такие девушки не нравятся мужчинам, потому что от них веет тяжестью. Тяжестью к жизни.

Но все можно изменить в своем мире, если в корне изменить свое мировоззрение. Проблемы есть у всех – кто-то болен, кому-то не хватает образования, кто-то лишен родственников и их поддержки. Но если зацикливаться на проблемах – это только ухудшит вашу жизнь.

Научитесь делать из лимонов вашей жизни – лимонад.

А если это невозможно по каким-то причинам – смиритесь, и живите дальше. Смириться с неразрешимой проблемой – это значит научиться жить с ней ТАК, когда она не довлеет над вами. Когда вы ее не несете как тяжкий крест, и не охаете над нею.

Посмотрите на эту тему удивительный фильм "Фрида" с Сальмой Хайек в главной роли (кстати, она получила "Оскар" за лучшую женскую роль в этом фильме) о мексиканской художнице Фриде. Фрида, попавшая в аварию, всю жизнь жила с постоянной болью. Но это не мешало ей вести жизнь полноценного человека, очаровывать мужчин и стать прекрасной художницей. Вопреки всему.

Поверьте, ваша жизнь, – хорошая или плохая, – зависит только от вас! И вы можете разрушить ВСЕ преграды на пути к успеху. Главное захотеть и не сидеть, сложа руки, тем более я всегда рада показать вам пример девушек, которые смогли себя преодолеть и достичь в своей жизни большего!

П.С.
Ну а если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин. Поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, начать больше зарабатывать, и улучшить отношения с людьми – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, обаяние, обучение на курсе

2 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
06.05.2016 13:28:16

Мне ооочень нравится мудрость еврейского народа, которая гласит: "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы". И ведь правда! А в остальном надо просто учиться общению, обаянию, умению нестандартного подхода к стандартным вещам, нужно повышать свой интеллект и расширять кругозор. Тогда масса проблем перестанут быть таковыми )))

Агата Короленко

Агата Короленко
09.05.2016 08:38:19

Ольга, верно! Если проблему можно решить при помощи обучения каким-то вещам, то это не проблема, это вопрос личностного развития.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...