Восхитительная и Обаятельная женщина. Кто она?

24.10.2017 07:42:29

Восхитительная и Обаятельная женщина. Кто она?

Та, кто умеет мыслить Образами. Кто ежедневно работает над своим Обаянием. Та, кто учится восхищать мужчин, и использует при этом ВСЕ методы из арсенала очаровательных леди.

И сегодня вы на конкретных примерах увидите, как можно вжиться в образ "Восхитительной Королевы", и начать получать от мужчин почести и подарки :).

По прошлому выпуску пришло много писем. Сегодня мы разберем только самые конструктивные.

Алена в обсуждении для курсанток в группе ВКонтакте, описала свой опыт очарования мужчин. И сделала интересные выводы:

"Девчат, Оксаночка, всем осенний, солнечный привет :)

У меня прямо озарение! Сегодня утром читая в архиве рассылки выпуск № 196, у меня промелькали мои ошибки! Я сидела и выписывала важные для меня вещи.

Цитирую:
"...Неосознаваемые Образы. Женщина на третьем уровне имеет объемный образ мужчины, который состоит из нескольких подОбразов. Например, когда она подходит к двери – у нее в подсознании на автопилоте возникает образ заботливого мужчины. И около нее сразу же оказывается мужчина, который откроет перед ней дверь.

Когда она отдыхает с мужчиной – у нее на автопилоте в подсознании возникает образ веселого и интересного мужчины. И мужчина, который находится рядом с ней, начинает что-то ей рассказывать, веселит ее и т.п.

Когда она разговаривает с мужчиной – у нее на автопилоте в подсознании возникает образ мужчины-учителя, который сейчас ее чему-то научит. И она начинает вести себя как ученица-отличница, которая задает много вопросов, и даже переспрашивает там, где знает, так как всегда есть возможность что-то уточнить и открыть для себя новые грани этой темы.

Вы знаете, как себя ведет такая женщина в общении с мужчиной? Она выглядит так же как ученица рядом с мудрым профессором. Она так же уважительно и с глубоким интересом задает вопросы. От такого поведения женщины мужчина очень сильно возбуждается на глубокое и серьезное общение с нею..."

У меня возник прорыв в мышлении, что вот онооооо самое место! Где подобразы важно создавать! Я это прочувствовала! Читая, увидела свои ошибки.

Я увидела, почему в прошлом не получалось так, как мне нужно... И вот оно счастье – не было автоматически созданных подобразов и образов.

Вспомнила свою летнюю практику на море :). Когда я включала мудрого учителя при разговоре с мужчиной – этот образ закрепился во мне. А то раньше, как и описано в статье: "я вся такая важная и начитанная, а ты дурак" :)

Да, все верно. Когда у женщины такой неграмотный подход к очарованию – мужчина не хочет с ней разговаривать. Не хочет ею интересоваться и назначать второе свидание...

"...Я вчера одному мужчине задала вопрос (чтобы он кое-что разъяснил мне), чтобы было прояснение в отношениях. Вопрос придумала на ходу. И сразу все встало на свои места. Стало понятно, чего он хочет.

И другому так же задавала такой вопрос. И он сам все решил :) ООООчень приятно.

Недавно продумала так, как мне нужно, чтобы мужчина сам захотел довезти меня до дома. Все так и случилось :)

Я поняла, что свой Образ можно создать подобразами. Чему я и училась, и учусь на курсе ДАО.

Например, делать так, чтобы меня воспринимали красоткой и моложе своих лет. И вчера, сидя у дочери и общаясь с ее подругой – та мне сказала, что я шикарная женщина и выгляжу не на свои года. А я чувствовала, что младше выгляжу и ощущала себя мудрой женственной женщиной. Все так и произошло!

УРРРА :) Вот в чем фишка, наконец-то :)

Оксаночка, нет слов выразить особую благодарность :)

Ой, вспомнила, еще хотела дополнить. У меня стиральная машинка сломалась, я ее отдала в ремонт в тот день, когда читала статьи. Ее должны были привезти. А я распечатала фото Королевы, и приклеила туда свое лицо, повесила на видное место :) Знаете, что произошло?

Мужчины, которые привезли мою машинку, начали странно себя вести, они старались угодить мне, вытирали сами пол, где из машинки немного вытекла вода... В общем, я была в легком шоке и восторге от такого их поведения :). Мне было приятно такое видеть.

Всем отличного настроения, успехов и удачи во всем!"

Алена.

Алена, поздравляю! Прочитав мою статью, вы самостоятельно освоили метод Константина Станиславского, и вжились в образ "настоящей Королевы" – восхитительной и Очаровательной женщины, которая к тому же еще и выглядит моложе своих лет.

Гений Станиславского заключается в том, что он учил артистов не показывать, а грамотно вживаться в образ. Именно поэтому труд этого великого режиссера, сформировавшего систему сценического искусства, до сих пор пользуется огромной известностью по всему миру.

Вы знаете, почему в театре зачастую 13-летних Джульетт играют 40-летние актрисы? Потому что они умеют лучше вживаться в образ. Потому что у них развитые к тому способности, навыки и умения. Потому что они умеют мыслить объемными образами, и качественно ими ЖИТЬ.

Именно поэтому они пачками влюбляют в себя лучших мужчин! Только настоящие Королевы Очарования достойны лучших женихов и всего лучшего в этом мире. И стать такой Королевой может любая женщина. Конечно, если будет работать в этой области. А вот с этим, к сожалению, проблемы...

Алена, вы на собственном опыте смогли осознать, что это за искусство, и как его можно использовать себе на пользу :). Но, к сожалению, не до всех читательниц доходит, что ВАЖНО не только читать, но и учиться. Многие до сих пор пишут мне письма с жалобами на мужчин, и ждут от меня чудо-рецепта, волшебной таблетки, как его вернуть, в себя влюбить, как стать для него единственной...

А такой таблетки НЕТ! Есть только ваша ежедневная работа над развитием и преображением вашей личности. Но ее, повторюсь, выполняют лишь единицы. И именно эти единицы достигают ошеломительных результатов в жизни.

Да, кстати, вы можете зайти посмотреть в обсуждения в нашей группе ВКонтакте: самые активные участницы, которые постоянно пишут о своей работе и выводах – и получают самые высокие результаты.

Тех, кто постоянно учится и работает над собой – ждет успех!

А остальные... Так и будут писать мне письма с жалобами.

Почему я так уверенно об этом говорю?

Потому что работаю с женщинами уже тринадцатый год, и все давным-давно про вас знаю ;). Очаровывают лучших мужчин только самые активные, кто много работают над собой по курсу "ДАО: Путь женщины".

Хорошо выходят замуж даже те, кто выполняют 50% заданий курса на "тройку". Даже им везет выйти замуж за юриста, хирурга или предпринимателя.

И только те, кто надеются на чудо и ничего не делают – так и продолжают надеяться. И периодически страдают от своих надежд...

Это мой многолетний опыт работы с вами. И он постоянно подтверждается:

"Теплый привет, мудрая Оксаночка :)
Пишу полугодовалый отчет о проделанной мной работе, и каких результатов и высот я достигла за эти два года, когда первый раз получила дополнительные материалы к курсу.

По практике я делилась в ВК все эти 2 года, и я постепенно двигалась к себе, к постоянному улучшению себя и своей жизни (имелось сильное желание меняться), и быть той идеальной для себя. Той, о ком я мечтала всю жизнь, о которой мечтают мужчины!

И самое главное, я стремилась обрести творческое мышление, чтобы решать свои проблемы эффективно и творчески подходить к любому вопросу. Моя жизнь не менялась в прошлом, потому что не менялось мировоззрение, мышление и мой характер...

В 2001 году мне поставили диагноз: неизлечимая болезнь. Но я не согласилась с этим и боролась до конца, и вот это "до конца" и дало толчок на вашем курсе. Путем прорабатывания выявить корень, найти причину, и самое важное, быть осознанной. Хозяйкой, владеющей своими мыслями, эмоциями, действиями... Важно понимать, что все зависит только от меня. Я училась слушать свою Душу, и поставила задачу: очистить себя от всего негатива в Душе и слиться с ней воедино.

Я научилась во всем видеть положительное, строить свой бизнес и находить позитивное в начальниках :)

Например, ситуация на море. Мой директор хотел заменить меня, я нашла сразу выход. У меня было набрано много номеров из других городов, и Владелец Гостевого дома был не против, если бы я у него работала и находила клиентов (у меня была и такая возможность). Одним словом, я научилась видеть положительное и видеть возможности.

И потом, я вспомнила свой старый образ, где я ругалась и боялась начальников! Я заменила его! И уже вечером мы так мило общались. А я легко и играючи делала так, как мне нужно. Здесь видела также весомость энергоинформационных каналов. Причем, я это чувствовала, как они действуют..."

Я больше люблю научный подход. И здесь можно найти объяснение, почему курсантке удалось улучшить отношения с начальником. Причина в невербальных сигналах, которые она ему посылала. Можете изучить работы профессора психологии Альберта Мейерабиана или профессора антропологии Рэя Бердвистела.

Она боялась и недолюбливала начальника, и периодически, даже сама того не осознавая, посылала ему убийственные знаки: "Не обижай меня – укушу!" Вот он и захотел от нее избавиться. Сменив образ "плохого начальника" на "хорошего" – женщина стала посылать ему другие сигналы, отчего он расслабился рядом с ней, и стал мило общаться :)

Хотя, энергоинформационные каналы это также хорошо объясняют :)

"...За годы работы над собой я увидела много причин, по которым у меня не складывались отношения и лад с самой собой, с мужчинами, с родными и окружающими меня людьми.

Много работы, перепрограммирование дало первый толчок и прорыв в мышлении. Потом был второй толчок, когда я осознавала, что:

1. Нелюбовь к себе, низкая самооценка, сильнейшее чувство вины, невроз.

2. Ненависть к мужчинам, потребность в любви, и старые модели поведения... Это все судьба матери, ее власть и давление. Они не давали мне двигаться, быть уверенной и успешной.

3. Пересмотрев свой сценарий, я также увидела свои игры (если честно, даже сейчас много напихано образов и вижу деструктивных сценариев, которые дают понимание, что есть над чем работать)

Я стараюсь увидеть дискомфорт, чувствую его, или ставлю под сомнение свой образ. Меняю его или общаюсь со своим подсознанием, и меняю образ уже вместе с ним.

В этом году я первый раз полетела одна, на море, на целых три месяца. Я увидела, как ни с того, ни с сего возник страх. Начала разбираться, и выявила, что боялась обнищать здесь одна... Вроде и наказание за то, что уехала одна от родных.

Так я поняла связь, и начала с ним работать по курсу, прося Вселенную научиться заменять негативные Образы на позитивные. Это второй виток после перепрограммирования.

Вечером после трудового дня я была просто счастлива, и говорила про себя: "Боже, я так счастлива!" И действительно эти слова очень внушительны для меня, я прочувствовала их смысл. Я балдею, что научилась решать свои проблемы одна, и мне рядом никто не мог навешать свое мнение.

Да, я стала Завидной Невестой. Но тут я узрела, что у меня проблема, дисбаланс подсознания и сознания. Перечитывая рассылки, читая каждый день задания, я нашла причины, почему я до сих пор не замужем. Их несколько:

1. Опыт моих родителей плачевный.

2. Я старалась к понравившемуся мне мужчине привязаться, и намертво. Почему, откуда это?

3. Мне муж сейчас и только сейчас вообще не нужен, а я же страдала от того, что не рядом с ним. Получается, нужно было страдать по ком то, значит выгодно :) И здесь я сейчас работаю :)

4. И самая важная причина. Два года прошло, а я до сих пор не с мужчиной, и сильнейшее желание замуж, тоже губит все на корню...

Знаете, Оксаночка, это не только в магазин сходить и выбрать новое и красивое платье. Вы верно пишете, здесь нужен объемный Образ себя и своего мужчины.

Я стала удачливой.

Вчера я выбрала себе зеркало. А сегодня подумала, кто бы со мной на машине съездил за ним в магазин! И вот, сидя с мамой и общаясь, я это проговариваю, а она мне в ответ: "Мы сейчас с дедом поедем в тот магазин" :) О удача, и я узрела, что мои желания начались легко и просто исполняться :) Это так сильно шокирует, что я действительно ХОЗЯЙКА своей судьбы!.."

Думаю, стоит разъяснить ситуацию подробнее.

Когда человек находится в сценарии "неудачника" – у него в Подсознании сидит убеждение: "У меня ничего не получается, а все дается тяжелым трудом".

Такой человек ограничен и закомплексован. Он не может просто так сказать окружающим людям: "У меня такая и такая проблема – ищу для себя простое и выгодное решение". Он себя сдерживает! А все свои проблемы решает сам. Долго, нудно, трудно, и часто неуспешно.

Когда человек выходит из сценария "неудачника", он общается легко и непринужденно. Он свободно говорит о том, что ему нужно. И не ограничивает возможности этого мира.

Когда наши курсантки выходят из сценария – они часто мне пишут:
"Оксана, мой парикмахер меня познакомил с классным клиентом по бизнесу!"

"Пошла в СПА-салон, пока сидела, ждала своей очереди – разговорилась с женщиной. Оказалось, ее мужу нужен менеджер. Так я нашла себе работу своей мечты!"

"Пожаловалась одной знакомой, что не хватает денег на открытие нового проекта. А сегодня позвонил какой-то знакомый этой знакомой и предложил совместное выгодное сотрудничество!"

"Ходила на встречу выпускников, флиртовала со всеми подряд :) И мои одноклассники позвали меня на шашлыки. Так я нашла себе в женихи самого лучшего мужчину в городе!"

А почему бы и нет? Почему все не может быть так просто?

Потому что твой деструктивный сценарий не дает тебе возможности даже ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ТАК БЫВАЕТ!

Важно понимать, что удача и успех в жизни – это не мистические эманации, которые снисходят на особых людей. Это просто умение РАЗРЕШИТЬ себе решать проблемы легко, играючи и творчески. Именно об этом и постаралась объяснить курсантка в отчете выше. Но понять эту мысль может только тот, кто старается сделать со своей жизнью то же самое.

РАЗРЕШАЙТЕ себе большее! И это большее вы обязательно получите. Читайте выпуски рассылки и статьи в нашем блоге, выписывайте задания – прорабатывайте их!

И если у вас уже что-то получается и есть результаты – поступайте к нам на курс. Мы любим активных людей, которые РАБОТАЮТ над собой, и пишут классные отчеты :)

"...На море я очень многое поняла, я прописывала образ себя, мужчины, отношений, здесь еще нужно дорабатывать. Но то, что стали мной интересоваться мужчины другого уровня, и осознание того, что я могу привлекать богатых во всем мужчин, успешных и даже очень красивых и ухоженных. А ведь раньше я их боялась, и думала: да ну, это все не про меня. НЕДОСТОЙНА!

Я стала задавать наглые вопросы и ставить намерения: Как привлекать только самых лучших мужчин, чтобы они начали дарить дорогие подарки в виде машин, яхт, драгоценностей?

Ответы очень простые: создавай намерение, свой образ счастливой, женственной Женщины. Развивай свои способности и таланты. Будь интересна сама себе, люби и уважай в первую очередь себя. Цени в себе ту часть личности, от которой мужчины балдеют, очаровываются и зовут сразу замуж!.."

Алена, эти ваши "наглые" вопросы – на самом деле, ваша возможность РАЗРЕШИТЬ себе большее. Не сомневайтесь, работайте над собой – и все у вас получится!

"...Отношения с родными, это тоже так интригующе. Моя дочь стала зарабатывать с двумя маленькими детьми, и я научилась не ставить ее на первое место. Она меняется вместе со мной, и вижу, что она прислушивается, и я ей привожу сотни доводов о деньгах, и привожу примеры. Это очень меня радует и мое будущее поколение :)

У нас стали настолько теплые и дружеские отношения, я опять же только мечтала о таких отношениях. Я ставлю цель для себя быть авторитетом для дочери, внучек и мамы.

Конечно, четкий план, образы, постоянное осознание – да много чего, чтобы постоянно улучшать себя и свою жизнь.

Как-то один день на море я прямо в душе чувствовала, что самое лучшее, что есть в моей жизни – это мужчины. И происходили просто невообразимые вещи!

Например, они старались поговорить со мной, дарили мелкие подарки. Мои клиенты приглашали меня на ужин. Были галантны, виделось их ко мне серьезное и благодарное отношение. Я видела в их глазах любование и очарование, их интерес ко мне. Я поняла, что им приятно, и они получают удовольствие от того, что даже рядом со мной. Самое прекрасное – это все ощущать и осознавать!

А когда мне говорили: "Алена – Вы высший пилотаж женственности!" Это было вдвойне приятно. А мой энтузиазм буквально зажигал огонь в их сердцах!

Очень много, Оксанчока, дает Ваш курс и работа над собой. Главное двигаться – вы этому постоянно и учите, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!

Глубокая благодарность к вашему труду, и то, что вы не просто женщина, а вы настолько мудры и учите нас такой эффективности, где женщина шла своим женским путем и решала свои задачи именно как ЖЕНЩИНА!

Низкий поклон, глубочайшая благодарность и уважение!"

С уважением и Любовью, Алена.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, поднять самооценку, любовь к себе, женственность, личностное развитие, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация, метод Станиславского

2 комментария
Агата Короленко

Агата Короленко
25.10.2017 04:04:48

Все верно, чтобы стать очаровательной, сначала нужно себя такой ощутить

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
25.10.2017 14:03:17

Как разрешить себе что-то? Например, найти лучшую работу. Напишите такое разрешение себе. Можете даже печать и подпись придумать и поставить, так ваш мозг точно информацию воспримет как руководство к действию.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...