Уроки обольщения от Глеба Жеглова

26.04.2023 09:56:21

Уроки обольщения от Глеба Жеглова

"Еж твою в пень! Уже три недели в этом городе, а в первый раз вижу таких обалденных секси-леди!" – Это про нас сказал Артем-подрядчик :-)

Нас было трое: я, Ася и Галя. Мы только что сдали экзамен по живописи, и забурились в шашлычную, типа "Забегаловка". В ней сказочно готовил дядя Амиран Нонадзе. На бумажных тарелках он выносил горы ароматного мяса и зелени с графинчиком бордового вина.

Мне тогда было 20 лет, а сестрам Асе и Гале – 30 и 43, – они получали второе высшее. Красивые девчонки в расцвете алого заката, мы присели за столик ближе к выходу, чтобы ветерком обдувало.

За соседним столом восседало четверо мужчин в потно-белых рубашках со сброшенными на стул галстуками-пиджаками. Их глаза тухло блуждали по столам, разглядывая студенток-художниц, но они то и дело тормозили на нашем столике, удивленно вздергивая брови.

Это потому, что я затеяла с девчонками простую игру. Я то весело болтала, то восторженно улыбалась и показывала ладонью в сторону потных красавцев. Минут через десять один все-таки улыбнулся в мой адрес и попросился присесть за наш столик. Естественно, поинтересовался, что я рассказываю.

– Наш преподаватель живописи, очень на вас похож, понимаете? Он пишет диссертацию по философии, и сегодня много интересного рассказывал о представителях стоицизма. Вы случайно не стоик? И как вас зовут?
– Нет, я подрядчик, меня Артем зовут.
– Ой, это даже интересней стоицизма!
– в моих глазах заплясали восхищенные зайчики, потому что я представила, как потный Артем принимает ванну из клубничного мороженного.
– А кого конкретно вы подряжаете?
– Строителей.

– О-о-о-о! – это включилась любопытная Галка. – А что интересное вы строите?
Галина знала, что ее красота в ямочках на щеках, которые появляются, если постоянно улыбаться.

Я тогда занималась сетевым маркетингом, и по привычке начала делать промоушен на своих подружек:
– Вы видите, какой изумительной красоты на щеках Галины ямочки? Их называют ямочками Венеры, такие же бывают у женщин на спине. Это объект фетишизма! Представляете?!

Артем и подсевшие к нам остальные мужчины сделали смешливо удивленные глаза.

– А вообще, это признак красоты. Ямочки назвали именем римской богини секса и красоты Венеры. И вообще, у нас Галина собирается докторскую по сексологии писать.

Стоило мне выпить бокал вина, как у меня все подруги начинали писать докторские по сексологии :-). И об этом я начинала рассказывать мужчинам, потому что по опыту знала, что КПД первого свидания сразу же вырастает на 300%

У заинтересовавшегося Артема бровь вздернулась так высоко, что запуталась в его черных как смоль волосах. И тут он произнес своим друзьям фразу, впечатавшуюся в мою память: "Еж твою в пень! Уже три недели в этом городе, а в первый раз вижу таких обалденных секси-леди!"

Мы сидели за столом почти до утра и слушали, как Артем с друзьями рассказывали про поход в горы, про создание первого бизнеса по продаже пирожков, и про то, как подрались в первый же день в нашем городе в ночном клубе.

– Ой, да вы вообще молодцы. Так культурно себя повели! Я бы на вашем месте не знаю что сделала! – воскликнула Ася, слегка заплетающимся языком, чем вызвала бурный восторг мужчин.

Пожилой Амиран Нонадзе, поднося нам очередной шашлык, кивал головой в такт Асиным словам. Его жизненное кредо: "Трудиться до последнего клиента". Поэтому его чахлая кафешка до сих пор работает, пережив все ковиды с кризисами.

А моим жизненным кредо всегда было: ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ мужчиной! А если он рассказывает что-то мало интересное – докопаться в разговоре до интересного, а потом восхищаться им напропалую. Эта практика ВСЕГДА вызывает в мужчине прилив окситоцина и легкую влюбленность – тогда я об этом не знала, но эффект всегда ощущала.

Довольный Артем оплатил наш ужин, оставив щедрые чаевые деду Амирану, а потом побежал провожать Галину до дому, по пути умоляя ее рассказать, что интересного по сексологии она пишет в своей докторской.

Галка щедро светилась своими чудесными ямочками и цитировала статью, которую мы обсуждали с ней утром: "Является ли желание сделать мужчине минет признаком психического расстройства?" :-) Кстати, эта тема была еще актуальна в начале 2000-х.

НО! Чтобы стать, по словам Артема такой "Обалденной секси–леди", мне пришлось применить на практике правила Глеба Жеглова. Все-таки были в России писатели-психологи покруче Дейла Карнеги :-)

А вот и сами правила:

1) Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Это первейшее условие, чтобы нравиться людям.
2) Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3) Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4) С первого мига проявляй к человеку искренний интерес. Старайся изо всех сил проникнуть в него, понять, узнать, чем он живет и что собой представляет.
5) Даже "здравствуй" можно сказать так, что смертельно оскорбишь человека.
6) Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.

Я наконец-то уяснила для себя простую истину:

Когда ценишь в разговоре заслуги и победы собеседника – он хочет с тобой дружить.
А если это мужчина – он в тебя ВЛЮБЛЯЕТСЯ по уши!

А Галина наша за подрядчика Артема замуж вышла. Через полгода гуляли на свадьбе всей группой.

И еще полезный советик:
Из психологии рекламы я знала, что движущиеся предметы всегда привлекают внимание. Я показывала на мужчин рукой и улыбалась, так мы выделились среди толпы скучающих за соседними столиками девчонок-студенток.

Если рукой показывают на вас, улыбаются и мысленно дарят вам в жаркую погоду целую ванну клубничного мороженного – это уже переход в состояние легкого транса. Что и является флиртом, по сути.

Всем этим премудростям мы и будем учиться на видеокурсе:

"Как влюблять в себя мужчин"

СТАРТ: 29 апреля

Подробнее о курсе и записи в группу [ ЗДЕСЬ ]

* Девчонки, поделитесь! Как у вас получается знакомиться и влюблять в себя мужчин? А что не получается? Задавайте вопросы!

С любовью ♥ Оксана Дуплякина

Теги: очаровывать мужчин, как выйти замуж, женственность, обаяние, встретить мужчину

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...