Секс, или "Рататуй"?

18.05.2023 09:32:25

Секс, или "Рататуй"?

"Мужчинам не нужен секс" – объясняю эту мысль Варе на консультации. Она полчаса жаловалась, что с мужчинами у нее "не выходит" дальше третьего свидания. Романтика, влюбленность, секс... и мужчина пропадает.

– Варя, мужчин секс не цепляет, он идет как вино к главному блюду. Вот само блюдо – стейк-рибай, французский луковый суп, рулеты "Режинальдо"... Мы будем вспоминать, как нас обрадовала сервировка, и официантка торжественно улыбаясь, произнесла название блюда. И соус был прекрасен, а еда восхитительна. Это эмоции, настроение. За этим мы идем в ресторан со звездами, и платим за еду в десятки раз больше.

А вино... Это можно съездить и на презентацию вин, долго пробовать... Но ты не запомнишь все вина, ведь их было много.

Так успешный мужчина относится и к сексу с девушкой. Одна, вторая, пятая, десятая – всех не запомнишь. Они не интересны, пара свиданий – и пока...

Женщина должна себя подавать, как главное блюдо от шеф-повара в пятизвездочном ресторане. А это уже интересно, это запоминается, это манит, это хочется обязательно повторить, и еще раз повторить, и еще. И каждый раз будет особенным.

Если ж себя подавать как столовскую тефтелю – мужчине станет скучно. Он потребует от тефтельки вина, чтобы скрасить вечер. А выпив вина – пойдет искать другую тефтельку...

Я сама была тефтелькой, только прокисшей, поэтому мужчины от меня шарахались. Но это не страшно, это "лечится".

Смотрю, Варя расслабилась, даже улыбнулась в первый раз за всю консультацию.

Чтобы стать "Главным блюдом", важны: осанка, походка, мимика, жестикуляция. И главное здесь – твое настроение. Если ты накрашена, причесана, на тебе лучшее платье – самооценка поднимается сама собой.

Если ты счастлива (медитация "Волна удачи" тебе в помощь) – мужчина заразится твоими эмоциями. А значит, ты уже подаешь себя как "Главное блюдо". Это правило № 1.

Правило № 2:
Важны качество продукта и правильная технология приготовления. На свидании важно общаться по "Алгоритму общения" – задавая мужчине открытые вопросы.

Правило № 3:
Общайся не поверхностно, а углубленно. Пареную репу готовить просто; луковый суп – это много условий для приготовления. Общаясь с мужчиной о его жизни, ты углубляешь общение. Мужчина, подробно рассказывая о себе, вспоминает, что ему нравится, погружается в приятные эмоции... И ГЛАВНОЕ, ощущает в тебе родственную душу. Это уже сложно приготовленное блюдо, или вернее – свидание.

Мужчина влюбляется не в тебя, а в эмоции, что ты в нем вызываешь!

Варвара глядит на меня с монитора ноутбука скучающими глазами: "Ага, не понимает".

– Мультфильм "Рататуй" видела?
– Да.
– Помнишь, как ресторанный критик Эго попробовал приготовленный крысенком "Рататуй", и его переполнили приятные эмоции и воспоминания из детства?
– Конечно.
– Как Эго, мужчину на свидании могут переполнять сильные и приятные эмоции. Поговори с ним о его детстве, что он любил кушать, где гулял, чем занимался – и он погрузится в любимые воспоминания. А эти эмоции перенесет на тебя. Ведь это ты их в нем воссоздала. Так в мужчине рождается влюбленность.

Смотрю, глаза Варвары оживились и заблестели.

– Хорошо, тогда работай с "Алгоритмом общения", читай доп. материалы по очарованию мужчин. И главное, переходи к сексуальным отношениям, только когда ощутишь его искренний интерес к тебе. Поняла?
– Да!

Через три месяца Варвара мне написала, что находится в отношениях с мужчиной пять недель, и он предлагает познакомить ее со своей мамой.

Это "Рататуй" сработал ;-)

* * *

Все мы критики на свидании, все оцениваем и обращаем внимание на эмоции, что вызывает в нас человек.

Если они особенные и удивительные – мы хотим с ним встречаться еще и еще. Все мы "Эго", и хотим отведать особенный "Рататуй".

► Согласны? Пишите в комментариях, что думаете об этом.

Теги: очаровывать мужчин, как выйти замуж, женственность, вопросы секса, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация, встретить мужчину, почему мужчина пропадает

4 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
18.05.2023 13:32:02

А меня когда-то отпугивали те кто очень классно общается с женщинами. Раз классно общается, значит много практиковался, а это в свою очередь значит, что много партнёрш было и будет.

Что то в этом есть, но скорее всего это во мне было от жуткой неуверенности в себе.

Сейчас я понимаю, что классно общаться может мужчина который создал свой бизнес с нуля и развил его, или агент по продажам недвижимости и тд. И мега-общительный не всегда значит склонный к изменам....если рядом интересная женщина.

Просто Ей надо быть такой же интересной как Он или лучше. А я не чувствую, что дотягиваю. Мне ещё совершенствовать и совершенствовать свой "рататуй".

Уже была на свидании с китайцем. Очень культурный человек и хочет видеть меня снова, а как он нежно подержал мои ладони в своих!....но....щупленький он оказался, а не как на фото. Меня это смущает, поэтому ищем дальше. Но за беседу я ему благодарна.

У меня есть дневник в котором я анализирую ошибки и успехи своих свиданий. Так вот с каждым свиданием некоторые ошибки повторяются, но в общем их всё меньше. Спасибо Курсу.

Я ползу к своей цели как черепаха, и становлюсь старше, но я не сдамся, не занижу свои стандарты. Я выйду замуж за классного мужика!

Юл Ред

Юл Ред
19.05.2023 07:52:59

Сложно поверить)..что Оксана была "тефтелькой)))...тем более - прокисшей!)))

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
21.05.2023 04:36:07

Да и мне тоже сложно поверить, ну разве что в юности когда-то, и то вряд ли.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
24.05.2023 07:15:10

Комплексы, страхи и ограничения из любого тефтельку сделают.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...