Как влюбить в себя мужчину. О чем разговаривать с мужчиной на свидании

23.11.2017 09:31:00

Как влюбить в себя мужчину. О чем разговаривать с мужчиной на свидании

О чем нужно говорить с мужчиной на свиданиях, чтобы он понял, что вы самая лучшая женщина в его жизни! Что ему рассказать, чтобы он увидел, что вы разностороннее развитая, духовно богатая леди с высокими моральными принципами? О чем ему намекнуть, чтобы он захотел сделать вам предложение?

В одной из прошлых статей "О чем нельзя разговаривать с мужчиной! 4 фатальные темы, способные разрушить ваши отношения" я рассказывала, какие темы разговоров могут спровоцировать его с вами расстаться.

А сегодня мы посмотрим, как при помощи правильных тем для общения – влюбить в себя мужчину.

Как возвысить себя в его глазах!

Начнем с вопроса по прошлой статье "О чем нельзя разговаривать с мужчиной!":

"А если есть ребенок, я в разводе, новому знакомому тоже нужно говорить "Ничего серьезного не было?" Если он подумает, что я легкомысленная и все равно от кого рожать было?"

Юлия.

Юлия, своими рассказами о бывших вы можете себя унизить или возвысить в глазах мужчины.

Но важно помнить: говорим о своих бывших или хорошо (но мало!), или ничего. Т.е. что-то вроде: "Он был замечательным человеком, с хорошими качествами и т.д. Но у нас не вышло, хотя мы до сих пор в хороших отношениях".

Но! Не вздумайте рассказывать, как он хорош был в постели, и какие у него были мужские достоинства :). Как он приносил вам кофе с зефирками в постель по утрам. Нового мужчину эти факты могут просто напугать. А вдруг он решит, что будет недостаточно хорош на фоне того бывшего?

Зато вы можете сказать, например, так: "Мой бывший ценил меня за то, что я умею слушать и понимать собеседника, поэтому мы с ним до сих пор дружим".

Эти факты охарактеризуют вас как человека, способного дружить и понимать людей. А это ценное качество для женщины – мужчины таких дам не пропускают. Кстати, наш "Алгоритм общения" (из книги "Магия общения" ) помогает развивать в себе эти полезные навыки :).

Учитесь грамотно общаться, работайте над собой, развивайте свои способности – и вы обязательно сможете очаровать мужчину вашей мечты!

Юлия, на любой вопрос вашего нового знакомого переводите разговор с ним о ваших женских достоинствах:

Например, он спросил о бывших мужчинах, а вы в разводе. Ответьте ему так: "Я считаю, что женщина должна уметь остаться в хороших отношениях со всеми. Мои отношения с бывшим мужем научили меня терпению и умению идти на компромиссы в любых, даже самых сложны ситуациях".

Добавьте, что экс-супруг был хорошим человеком, но вы считаете, что подробности о другом человеке рассказывать неприлично. "Да и вообще, я сейчас не с ним, а с тобой. И мне гораздо интересней поговорить о тебе".

Что вы этим скажете о себе:

1. Я умею ладить с людьми, или старательно учусь этому.
2. Я хорошо отношусь к людям.
3. У меня есть положительные качества характера.
4. Я имею определенные моральные принципы, и стремлюсь им следовать.
5. Я умею интересоваться своим собеседником.

Важно понимать:
Если женщина умеет себя ценить, если она знает свои реальные достоинства – ей даже не нужно особо стараться понравиться мужчине. Она с любыми своими фразами будет выглядеть в его глазах как настоящая леди, как женщина его мечты.

И правильнее было бы мне сказать, что нужно не писать вам, ЧТО и КАК говорить мужчине, дабы выглядеть достойно в его глазах. А лучше объяснить, как поднять свою собственную самооценку. Тогда вам не нужно стараться заучивать умные фразы – вы и без них ВСЕГДА и при любых обстоятельствах будете очень нравиться мужчинам!

А для этого, как я уже писала выше, развивайте свои способности! Учитесь правильно общаться, ведь "Алгоритм общения" учит не только очаровывать мужчин, но и грамотно выстраивать с ними дружеские отношения, создавать душевную близость и теплоту. Если вы будете вести "Дневник успеха", то естественным образом за пару месяцев поднимете свою самооценку, и уже будете разговаривать с вашим мужчиной не о своих недостатках, а о своих достоинствах. О "Дневнике успеха" я писала в статье "Где брать Уверенность в себе?"

Наши курсантки после пары месяцев обучения пишут, что одной из их новых особенностей стало умение красиво о себе рассказывать. И люди как по волшебству, начинают их больше ценить и уважать. Но здесь нет никакого волшебства. Просто они подняли свою самооценку, и теперь умеют держать ее на высоком стабильном уровне.

Быть для мужчины источником счастья!

Но вернемся к теме нашего выпуска.

Мы просто обожаем то, что делает нас счастливыми. И серьезно влюблены в тех, кто дарит нам эмоции счастья. Это понятный и научно обоснованный принцип. Если танцы, занятия музыкой или отдых на природе (или любимые певцы, актеры, видеоролики с котиками...) заставляют наш мозг вырабатывать гормоны счастья – мы будем сильно любить эти вещи.

Вопрос стоит лишь в том, как вырабатывать в мозгу мужчины гормоны счастья, и влюблять его в себя прямо на первом свидании?

Общаясь с мужчиной, нужно вызывать у него активную выработку гормона дофамина. Если не сможешь – он сочтет тебя обычной, банальной, скучной...

Дофамин вырабатывается тогда, когда мы узнаем что-то новое, интересное или полезное. Что-то осваиваем, изучаем. Почему? Этот процесс был создан природой для выживания нашего вида. Нам становится хорошо, если мы делаем то, что способствует выживанию: еда, секс (для продолжения рода), изучение чего-то нового и полезного (для улучшения своей жизни).

А также важно вырабатывать в мозгу мужчины гормон радости – окситоцин. Он вырабатывается, когда мы ощущаем единение с социумом (тоже, кстати, для пользы выживания нашего вида, т.к. человек – стайное животное).

И научиться вырабатывать в его мозгу окситоцин не сложно. Достаточно 60-80% времени свидания внимательно слушать мужчину, и говорить ему: "Как я тебя понимаю! Ты прав! Я полностью с тобой согласна..." И этому тоже можно научиться, выполнив задания из методики "Магия общения".

Но если женщина способствует выработке у мужчины только одного окситоцина – он сочтет ее пресной. Для ощущения полного счастья и влюбленности – мужчине так же нужен дофамин.

Т.е. нужно разговаривать с ним о чем-то крайне интересном. Интересном ЕМУ, а не тебе!

Тряпки, сериалы, косметика, дешевое бульварное чтиво и прочий словесный понос, которым девушки зачастую отпугивают кавалеров – все это никуда не годится. Как говорил А.П. Чехов: "Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека".

А если ты хочешь быть любимой (всегда любимой своим мужчиной) – то обязана быть ему интересной. ВСЕГДА! И на первом свидании, и прожив с ним 20 лет...

Где брать интересную информацию?

Уже сто раз посылала, и пошлю еще :) читать или смотреть лекции, например, Татьяны Черниговской, Сергея Савельева, Анатолия Вассермана, читайте научную и научно-популярную литературу.

ГОТОВЬТЕСЬ к свиданиям! Готовьтесь, даже если всю жизнь считали себя глупенькой!

Если вы отправляетесь в кино или театр, а у вас трудности с грамотным выражением собственного мнения – почитайте рецензии на фильм или пьесу. Если в вашей компании все читают какую-то умную книгу – прочитайте на нее рецензии.

Да, совет на первый взгляд кажется примитивным. Но на самом деле человеку тяжело начинать учиться с чего-то трудного. А вот простое прочтение пары рецензий – даст вам возможность говорить пусть и не свои, а чужие, но умные и интересные мысли. И да, я рекомендую курсанткам начинать хотя бы с этого. Через некоторое время они сами захотят углубиться в вопрос, и начинают читать умные книги, смотреть полезные лекции ученых и т.д.

Сейчас скажу банальность, но быть интересной – интересно :) А что самое замечательное, когда ты познаешь что-то новое – у тебя в мозгу вырабатывается гормон дофамин – и ты становишься счастливей. И поэтому, общаясь с мужчиной, будешь делать счастливей и влюбленней и его самого!

О чем говорить с мужчиной на свидании.
Полезные советы

Я не знаю ни одного мужчину, которому не нравилась бы тема робототехники, искусственного интеллекта или полеты в космос. Мне как-то курсантка пожаловалась, что ее пригласил на следующей неделе на свидание пластический хирург и вообще мужчина ее мечты. Но она боится его не заинтересовать собою... Ведь он встречается с умнейшими и шикарными барышнями. Чем его удивить?..

Я ей посоветовала почитать и посмотреть лекции ученых на одну из этих тем, она выбрала "искусственный интеллект", и зависала над ней несколько вечеров подряд. Через неделю у нее прошло блестящее свидание :) Мужчину очаровала полностью! Он сказал ей, что ни разу в жизни не видел такую разносторонне развитую даму!

Удивляйте мужчину новыми интересными фактами, делайте ссылки на авторитетные источники – и вы заставите его мозг вырабатывать дофамин! А значит, он сам того не подозревая, будет в вас влюбляться...

У меня читательницы периодически спрашивают, почему нашим курсанткам мужчины очень быстро предлагают замуж? Это ж как надо влюбиться в женщину?

Секрет прост :). Нужно прочитать мою книгу "Как быть счастливой женой?" , и на свидании с мужчиной завести разговор на тему: "Кто такая "хорошая жена" в моем понимании, и какими качествами она должна обладать".

ВСЕ! Мужчину вы покорите 100%

Почему?

Да потому что каждый мужчина мечтает о женщине, которая поможет ему быть счастливым, успешным, здоровым и целеустремленным. И вполне возможно, он сделает вам предложение замуж уже на первом-втором свидании. Проверено на результативность тысячами наших курсанток :)

* * *

Но! Повторюсь. Все эти полезные советы слабо работают, если у вас крайне занижена самооценка, и комплексов – "вагон и маленькая тележка". Если вы не умеете грамотно вести диалог, и не учитесь этому. Если вы считаете себя некрасивой или недостойной лучшего жениха – вы можете не только своими словами, но даже невербальными сигналами дать понять мужчине, что недостаточно для него хороши.

Поэтому, советы советами – но все-таки нужно РАБОТАТЬ над собой. Избавляйтесь от своих комплексов, страхов и ограничений. У нас в блоге масса полезных статей и рекомендаций, КАК над собой работать, чтобы поднять свою самооценку и влюбить в себя мужчину. Читайте-развивайтесь – и все у вас обязательно получится!

Успехов вам!

* * *

► Ну а если вы хотите поработать с психологами, разобраться в причинах своих проблем с мужчинами, и научиться очаровывать мужчин на свиданиях – записывайтесь на наш видео-курс "Как влюблять в себя мужчин"

Мы будем учиться:

√ Грамотно ходить на свидания

√ Осознанно общаться с мужчинами, и САМОЙ ВЛИЯТЬ на ход общения

√ Получать от мужчин внимание и заботу. И как поступать, чтобы это внимание не ослабевало

СТАРТ: 14 мая

Подробнее о курсе смотрите [ ЗДЕСЬ ]

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, построение отношений, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация, понять мужчину, гормоны счастья

11 комментариев
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
27.11.2017 06:30:32

Оксана, спасибо за статью. !!
Девочки, а меня всегда джаз спасает от депрессии и на свидание здОрово настраивает :) Звуки рояля и саксофона, Joel Evans, Луи Армстронг или просто инструментальный - негатив как рукой снимает!

Агата Короленко

Агата Короленко
28.11.2017 04:07:02

Да! Джаз это сила!

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
29.11.2017 13:24:12

Музыка, особенно такая глубокая, как джаз, очень способствует психологической расположенности мужчин и женщин друг к другу. Даже если они не на концерте и не в джаз-баре, а просто послушали музыку перед встречей. Хорошая музыка - сильнейший катализатор эмоциональных реакций)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.11.2017 17:41:59

о, запомню!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
05.06.2019 10:02:52

отличная мысль! Возьму на заметку! Ну и медитация Волна удачи нам всем в помощь! :)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
24.06.2021 02:19:19

спасибо, обязательно послушаю

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
24.06.2021 02:24:27

два года прошло! НО прочитала эту статью будто заново. А значит буду следовать советам из неё.
Сижу в одном чате и мне там советуют книги. Оказалось толковые книги, я прочитала парочку и получились интереснейшие разговоры с ребятами.

Думаю прочитать биографию Илона Маска. Надеюсь, что в библиотеке есть. И на свидании заведу разговор с мужчиной про него.
-----------------------------------------

Есть вопрос к девчонкам не-вегетарианкам и не веганкам:

Кто жил с мужчиной вегетарианцем? Получится ли или он будет изнемогать от запаха жареного мяса и беситься?

Будет ли он ожидать от меня чтобы я тоже стала вегетарианкой если съедемся?

Я заядлая мясоедка и мой ребёнок всегда будет есть мясо и рыбу и тд.

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...