Методика влюбления мужчин. Работает на женихов и мужей со стажем!

16.02.2022 16:26:01

Методика влюбления мужчин. Работает на женихов и мужей со стажем!

Мои курсантки с опытом всегда пользуются "Методикой влюбления мужчин". Вот вам алгоритм из семи шагов:

[ 1 ] Дружба – платформа для любви.

В процессе знакомства и первого общения важно стать его близким другом (душевным соратником, "его душенькой"). А для этого нужно понять, чем он дышит, мечтает, живет, ЕГО душевную БОЛЬ.

А ее видно сразу. Он может жаловаться, хвастаться, проявлять сексуальные желания. У каждого свое. Важно понять его поведение, и сказать волшебную фразу: "Как я тебя понимаю! Это интересно, расскажи подробнее!"

Так он поймет, что в этом мире есть человек, который действительно ИМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ, и на самом деле ЕГО ПОНИМАЕТ! Человек, с кем у меня настоящее родство душ!

[ 2 ] Родство душ.

Усиливаем его ощущение родственной души. Например, он жалуется, что сильно одинок, жена ушла, собака в доме одна сидит и скулит :(. И вообще, ему нужна женщина-хозяйка и соратница.

– Да, понимаю тебя! И собака злосчастная всю мебель изгрызла... Как мне тебя жаль! И "ковидла подлая" все планы рушит, и доходы падают – как я тебя понимаю! И сам ты старше становишься, и сложнее тебе год от года найти надежную хозяйку в дом...

Пусть погружается в свои чувства. ПУСТЬ ПОСТРАДАЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ. Научно доказано: когда человек страдает, и его при этом понимают – у него в мозгу вырабатываются большие дозы гормона счастья – серотонина. По ощущениям схоже, когда младенец сидит у мамы на коленях, слушает ее песенки и сосет грудь. Т.е. это невероятно сильные чувства! Дайте ему пострадать ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Любая мужская боль и длинные разговоры о ней – это способ глубоко сблизиться с мужчиной – проникнуть прямо в его сердце, и ТАМ ОСТАТЬСЯ! Его страхи, неуверенность, комплексы, сексуальные желания, отсутствие денег или неудачи – все это повод получить с вами много-много удовольствия.

Обсуждайте все! Учитесь задавать ПРАВИЛЬНЫЕ, открытые вопросы. (Наш великий "Алгоритм общения" вам в помощь).

[ 3 ] Даем надежду.

Надежду на решение его проблемы. Желательно с примерами из жизни. Можно рассказать, как какой-то Василий Петрович (доктор наук, между прочим) решил похожую проблему :)

Здесь важно говорить любя, жалеть, предлагать свою помощь в поиске решения, делиться умными книгами, и иногда ссылаться на авторитетные источники: "А я вчера весь интернет прошерстила, и нашла Пал-Палыча, который делал так, и у него все получилось!"

[ 4 ] Играем роль Василисы Премудрой.
Помните, в сказке она говорила: "Утро вечера мудренее!"

Предлагаем варианты решения его проблемы. Если все сделаете правильно, у него появится четкая связь: ты – источник поддержки, вдохновения или даже избавления от его бед.

Ох, девочки! Как это сильно подкупает, манит и влюбляет до беспамятства!

Намекаем или четко проговариваем, что его проблема легко решаема. Рисуем в его голове позитивное решение, добрые картинки. Пусть почувствует выход из своей проблемы. Этим, собственно, психотерапевты и занимаются на своих сеансах, используя методики нейролингвистического перепрограммирования и Арт-терапии.

А вы можете САМИ стать для него психотерапевтом!

Он начнет влюбляться!

Если ты замужем, и все делаешь пошагово и правильно – поздравляю! Муж уже будет влюбляться в тебя с новой силой!

Если ты пока еще выбираешь себе жениха, и он не торопится сближаться и делать тебе шикарные предложения – вот следующие пункты метода:

[ 5 ] Не становись его персональной жилеткой. Обозначь границы!

Картина маслом:
Он пришел к ней поплакаться: "Мне плохо, му-хрю, му-хрю". Она его жалеет: "Ты ж мой бедненький!" Он пришел к ней во второй раз поплакаться, и в третий, и в пятый, и в десятый.

Ему очень удобно и здорово – вылил на нее свои горести, и пошел довольный дальше. А ей от этого почему-то хреново...

Но она сама виновата – не обозначила границы их отношений!

Обозначь границы!

Он приходит плакаться в третий раз, а она ему: "Извиняй, дорогой, я лучше с Васей в кино схожу, или с Петей на выставку. Я тебе не жилетка. Я женщина ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, и за мной ухаживать надо!"

Очевидно ведь! У всех мужчин случаются проблемы. А вот такая чуткая, мудрая и душевная – ты ОДНА! И желающих заполучить такое сокровище – сотни!

Пусть боится! Если будет тормозить – тебя потеряет.

[ 6 ] Призывай к действию.

Чтобы мужчина начал 100% влюбляться – он должен начать о тебе заботиться.

Расскажи ему, что ты хочешь: шоколадку, кофе, духи, цветы, театр?

Не проси, а просто озвучивай: "Мне так бы хотелось..."

Если он не глупый – все поймет, и начнет за тобой ухаживать. Поощряй его и хвали! Выдерживай стратегию влюбления мужчины. И все получится!

[ 7 ] И главное:
Не забывай наслаждаться процессом на пути к результату. Играй! Ведь флирт – это веселая игра! ;)

Теги: очаровывать мужчин, женственность, обаяние, любовь мужчины

5 комментариев
Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
16.02.2022 16:30:51

► Если есть вопросы по статье – пишите, спрашивайте, обязательно разберем.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
16.02.2022 18:26:06

Особенно интересен опыт девушек-жилеток для мужчин, к которым приходят жалуются, но любить и водит на свидания не водят. На самом деле эта проблема легко решаема.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
17.02.2022 00:13:58

Классная напоминалка.

И главное когда говорим о проблемах с Ним, не ляпнуть заезженную фразу, что мол "кто хочет тот ищет выход, а кто не хочет - оправдания".

Вот это отворачивает от человека. Если мужчина после этого оттибидохает мадемуазель и сбежит, я его даже не виню. Хотя я бы и тибидохать после такого побрезговала : )
------------------------

Вопрос есть:

Как понять что мужчина именно влюбился на несколько месяцев-год, а не просто хочет переспать?

Хоть мне и 36, мне не хочется быть поюзаной и брошеной.

Хотя....то чего боимся сбывается. Это как с моей работой. Не хотела на кухне парить репу - получила работу именно на кухне!

Секретарём пока не пошла, побоялась, что не справлюсь. Ведь там и идеальное знание компьютера требуют, и коммуникабельность выше крыши.

Поэтому мне скорей всего нужно перестать бояться что я дам, а мужчина испарится. Мне нужно это заранее принять, наверное. Испарится да и испарится! Это жизнь.

И тогда страх уйдёт, а с ним уйдёт и нежелательный вариант развития событий.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
17.02.2022 10:39:27

Как понять что мужчина именно влюбился на несколько месяцев-год, а не просто хочет переспать?

По его поведению. Как заботится, как устраивает свидания. С ним интересно общаться - он раскрывается в общении?

Все это важные показатели.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
17.02.2022 23:40:19

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...