Как я научилась сводить мужчин с ума. Методика "Транс-влюбленности"

03.05.2023 09:01:17

Как я научилась сводить мужчин с ума. Методика "Транс-влюбленности"

Мне 20 лет, я еду на такси в пригород. Дедуля таксист рассказывает, как его сын машину разбил, а ремонт "Ой как дорого!" И на рыбалке он не был два месяца... Ноет и ноет. Мне таксиста жаль, но слезами горю не поможешь.

Я представляю, как перед ним на столе стоит сковорода с хрустящими жареными карасями. А рядом лучок зеленый, кружка пива. Смотрю на дядьку ласково, и говорю: "Так все ж хорошо! Никто не пострадал, машину отремонтируете, и поймаете вот такую рыбу, – развожу руки широко в стороны. – И вообще, весна на улице, Солнце-то какое!"

Таксист начинает улыбаться. Следующие 20 км мы уже едем и смеемся от его забавных историй.

Подъезжаем к дому, я лезу в сумочку за деньгами, и вдруг дед кладет на сумку свою огромную мозолистую руку: "Не надо денег!"

– Как так, не надо?
– Да ты что! Я так не смеялся уже полгода. И ведь правда, хорошо все у меня. Черт с ней, с машиной! На рыбалку с соседом съезжу! Погода нынче хорошая.

Скажете, магия? А вот хренушки! Не магия это, а тяжелый труд, по анализу своих чувств, и изучения Эриксоновского гипноза.

А дело было так...

С 14 лет от меня мужики шарахались, как от крота-звездоноса (на фото выкладываю его "милую" мордочку :-)). Если во сне эта тварь приснится – со страху матрас обмочите. А представьте, что звездонос улыбается?! Тут процитирую модную в моем детстве фразу: "Обосраться и не жить!"

Что со мной не так, я поняла в 2000 году, читая интервью крупного исследователя мозга Натальи Бехтеревой:

"Кажется, людям важны деньги, и больше ничего. Это не так. Людям нужны забота, ласка и тепло. Невидимая поддержка и опора. Вера в их силу, красоту и возможности".
А в конце она сказала: "Я желаю всем добра!"

И тут на меня снизошло озарение! Аж мозги зашевелились, и волосы дыбом встали от гениальности ее фразы.

Ведь когда я смотрю на мужчину, я ему НЕ желаю добра, свою доброту НЕ показываю, ни ласки, ни тепла НЕ даю. Я даже не осознаю, что думаю-чувствую, когда на мужчину смотрю.

А в этом и скрывается корень ЗЛА!

Я от мужчин подсознательно издевок и гадостей ждала – вот они от меня и шарахались. Чувства к ним у меня были – наимерзейшие. Почему так, я рассказывала в видео: "За что меня ненавидели мужчины"

Как желать мужчине добра? Как приучить КОНТРОЛИРОВАТЬ свои мысли и чувства, чтобы мужчина смотрел на меня – и влюблялся?

С чувством и ОБРАЗНО!

И тут я вспоминаю Милтона Эриксона. Он за пару минут позволял человеку войти в транс, и внушал ему, что угодно. Чем я хуже?

С тех пор я начала смотреть на мужчин, и дарить им мысленно подарки. Ласковые и теплые. Например, новую "Bentley", или сковороду жареной картошки с грибами.

Через полгода я заметила, что методика "Транс-влюбленности" доведена мною до автоматизма. Я стала смотреть на людей другими глазами, и они ответили мне взаимностью.

Ну а мужчины – им многого не нужно. Только нежный, теплый взгляд – и они уже готовы влюбляться!

Влюбить в себя любого – не сложно. Для начала нужно выучить цитату Натальи Бехтеревой, а потом использовать методику "Транс-влюбленности".

* * *

► Девчонки, делитесь, кто использует метод, как результаты? Что изменилось в вашей жизни, после того как стали контролировать свои чувства, взгляд и улыбку?

Теги: очаровывать мужчин, обаяние, встретить мужчину

3 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.05.2023 13:37:02

У меня сейчас живут бывший и дочка (временно, пока бывший не устроит свою жизнь после долгожданного возвращения в свою страну). Я на них пробую разные методы в том числе и этот. Так они улыбаться начинают и рассказывать разные случаи из своей жизни. А дочка так вообще лезет обниматься хотя до этого по вацапу отвечала одним словом.


А ещё чудеса какие то!....на работе представила, что наша начальница смены стоит на лужайке гладит лошадь (она обожает природу и лошадей)....так она на меня посмотрела и несмотря на аврал и трындец, который творился на работе, очень по доброму попросила сделать кое-какие дела. Обычно она в таких случаях чуть ли не орёт.

А ещё начинаю смотреть на человека в толпе и желать ему чего-то хорошего, так он начинает смотреть по сторонам пока не выцепляет мой взгляд. Будто спиной чувствует!

Так что всё работает. Спасибо Оксана и Олег!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
03.05.2023 15:26:44

Лия, шикарные результаты! Я вами горжусь ❤

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.05.2023 23:35:45

спасибо, мне очень приятно!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...