"Я поняла поведение и мотивы, двигающие людьми. Меня стали звать замуж!"

21.02.2017 10:17:09

"Я поняла поведение и мотивы, двигающие людьми. Меня стали звать замуж!"

"Мне хочется поделиться с вами тем, что теперь меня зовут замуж сразу же, даже не успев толком познакомиться. Я так рада этому!

Теперь я поняла, почему вы говорите, что лучше строить серьезные отношения после полугодового обучения, ведь мы все еще сырые и потому можем наломать дров. Чтобы построить гармоничные и крепкие на века отношения, нужна огромная мудрость, до которой мы еще не дотягиваем, и не всегда получается эту мудрость проявить вовремя. Но мы учимся, и это уже радует нас.

Я наконец-то научилась отказываться от дешевых отношений. Стала понимать, что отношения, ведущие в никуда, надо сразу заканчивать, не мучить ни себя, ни его.

Я научилась разбираться в человеческих взаимоотношениях, поняла поведение, действие и мотивы, двигающие людьми. Если раньше я злилась на то, что человек меня отвлекал от моих дел, дергал, пытался со мной поговорить о чем-то. То теперь я понимаю, что тому вина – подсознательная тревога, которая заставляет человека искать успокоения, поддержки, теплых слов, он хочет услышать, что все будет хорошо..."

Все верно. Когда ты учишься ПОНИМАТЬ человека, ты перестаешь на него злиться и обижаться. А что самое главное, ты можешь увидеть в нем что-то прекрасное, и сказать ему об этом. Это греет и радует, с таким человеком хочется постоянно быть рядом. Потому мужчины и предлагают замуж. Формула проста, нужно лишь научиться ею пользоваться.

"...Моя самооценка повысилась, я стала уверенней, и поняла, что улыбку и счастье перекрывает мое недовольство.

Я учусь сейчас принимать людей такими, какие они есть, учусь смотреть на мир их глазами, сочувствовать им и понимать, что их поступки идут не со зла и не специально, просто это наше образование виновато, наши негативные сценарии..."

Обычно люди думают своими страхами, ложными установками, своим Эго – и в итоге, принимают неэффективные решения в жизни.

Но у каждого человека есть зеркальные нейроны головного мозга. Они позволяют нам СОЗЕРЦАТЬ этот мир, и видеть все причинно-следственные ситуации. Понимать КАК себя ВЕСТИ с другими людьми, чтобы было хорошо и нам, и им.

Но при этом такой человек умеет ВЛИЯТЬ на людей и обстоятельства в жизни. Перед тем как устроиться на работу, он подключает зеркальные нейроны мозга, и думает: "что мне нужно говорить, как выглядеть, чтобы понравиться начальнику?" Он делает верные выводы, и его берут на работу.

Перед тем как идти на свидание, девушка решает, что ей надеть и что сказать молодому человеку, чтобы он сделал предложение. И ей постоянно предлагают выйти замуж!

Кажется, что эти люди – везунчики. Создается впечатление, что им все просто падает с неба. Но на самом деле, они долго учились СОЗЕРЦАТЬ этот мир, и стали прозорливее.

"...Во мне проявилась женственность, я начала делать различные прически, красивый макияж, маникюр, я наконец-то стала выглядеть на все сто, так я не выглядела даже в свои восемнадцать.

Раньше по мне было видно, что я выходец из крестьянско-рабочей семьи, а сейчас по мне и не скажешь этого, все думают, что я происхожу из интеллигенции. Я так рада этому, ведь благодаря вашему курсу я нашла себя. Конечно, мне еще работать и работать над собой, тем более что сейчас я все еще не могу пройти третий месяц обучения, я до сих пор учусь налаживать контакты с окружающими, а особенно с мужчинами..."

У вас уже есть результаты. Теперь вы можете переходить к следующим заданиям курса, а коммуникативные навыки будете развивать параллельно, постепенно повышая планку своих достижений в жизни. Одно другому не мешает :).

"...Раньше мне всегда задавали вопрос: "Почему ты не замужем? В чем дело, такая красавица, и без мужа?" Я судорожно искала правильный ответ, чтобы в глазах мужчин не выглядеть синим чулком и неликвидным товаром.

Мне вспоминается история, рассказанная знакомой, что ее приятельница сватала мужчине дочь своей подруги. Она расписывала все ее достоинства – и красавица, и умница, и квартира у нее есть, и хорошо зарабатывает, и отдыхать ездит за границу, в общем, упакована по полной программе, вот только мужа нет. Так этот мужчина, выслушав все это, задал только один вопрос: "Что с ней не так?"

Поразмыслив над этим, я осознала, что мужчины очень подозрительно относятся к таким вот девушкам. Они считают, что в них есть какой-то изъян, ведь не может быть, чтобы красавицу, спортсменку, да еще и обеспеченную – мужики обходили стороной. У них действительно есть чувство стадности. И если мужчины обходят стороной одну женщину, то никто даже близко к ней не подойдет.

Так вот теперь, по прошествии времени вопрос "Почему я не замужем?" отпал сам собой, он просто не появляется в головах мужчин. Наоборот, теперь они борются за мое внимание. Действительно, образ Богини творит чудеса, глядя на тебя, все прекрасно понимают, почему я еще не замужем. Мой внешний вид дает понять окружающим, что я ищу самого лучшего, что мне абы кто не нужен, меня жвачкой с колой не очаруешь, что здесь нужно будет что-то посерьезней :).

Я так благодарна вам за курс, он помог мне найти смысл жизни, понять, чего я хочу на самом деле".

С уважением, Зухра.

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, истории успеха, как выйти замуж, женственность, построение отношений, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, самопрезентация

2 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
22.02.2017 12:09:14

Есть желание - появляется цель. Для достижения создаётся намерение. Если всё сделано правильно, то будет получен нужный результат.
А курс даёт прекрасную возможность этому научиться)))

Марина Соболева

Марина Соболева
23.02.2017 08:15:48

Да, порой очень трудно понимать людей, но зато это даёт такие плоды! Особенно понимание мужчин! Очень хорошая статья!))

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...