Как заразить окружающих позитивом, и что из этого получится?

24.06.2016 08:50:25

Как заразить окружающих позитивом, и что из этого получится?

Эта статья для тех сомневающихся, кто еще считает, что им жить плохо, потому что обстоятельства или люди в этом виноваты.

Но виновато в этом только ваше нежелание что-то сделать для своего обаяния...

"Здравствуйте, Оксана!
Вчера получила задание на третий месяц. Я его ждала, так как общаться с незнакомыми людьми для меня всегда было проблемой, я считала себя закрытым человеком. Хотя общаться с друзьями и по работе – всегда без проблем. Основная проблема - вхожу в ступор при виде внешне успешного интересного мужчины. Всю коммуникабельность как рукой снимает.

Итак, начался первый день после получения задания.

Захожу в автобус, чтобы ехать за билетами. Оказывается, автобус туда не едет. С улыбкой спрашиваю водителя, что же делать. Он возвращает деньги и рекомендует нужный маршрут, весь такой милый. Я в легком шоке... :)

Далее, захожу в следующий автобус, там разговариваюсь с пожилым мужчиной, физиком, он часто выступает за рубежом, и ему, оказывается, нужен репетитор английского языка. А я как раз без работы и думаю, чем же мне заняться, где найти подработку, пока я не дошла до Ваших заданий по созданию своего женского бизнеса. Он дает мне свою визитку...

Далее захожу в магазин, там девушка, директор маникюрного салона зовет стать моделью для спа-маникюра, недорого и очень приятно :).

Иду по улице, останавливают двое мужчин и заваливают комплиментами, общаемся. Берет номер телефона...

Захожу в кафе, там знакомлюсь с двумя мужчинами, которые, оказывается, открывают через месяц новый ресторан в нашем городе и им нужен художник, который нарисовал бы картину. А я очень хочу быть художником! Немного рисую, но только для себя. Дают свой номер телефона и просят связаться с ними. Они уходят, и ко мне подходит официант с блюдом, шеф-повар от кафе угощает (а я с ним очень искренне поздоровалась при заказе блюд).

Иду дальше по улице, сидит парень и играет на там-таме, а мне очень нравится этот инструмент, и я давно хотела научиться на нем играть. Так вот завтра – мое первое занятие с ним. Бесплатно :).

Я в полном шоке от того, как это быстро и легко получилось! И еще я просто пообщалась с восемью людьми и заразила их своим позитивом.

Вопросов к Вам, Оксана, нет. Просто очень хотелось поделиться... :) С успешными мужчинами все еще в ступоре, но думаю, и это не за горами..."

С огромной к Вам благодарностью за то, что воодушевляете и окрыляете,
Гузель.

Когда наши курсантки попадают на Волну Удачи – им легко преодолевать любые барьеры. И даже если раньше они боялись знакомиться – эта проблема уходит.

Для тех, у кого еще есть проблемы с бизнесом или с его открытием, с мужчиной, с хорошим настроением или его отсутствием, с миром или его доброжелательностью, отвечаю: будьте Обаятельны, станьте для себя Талисманом Удачи, а остальное приложится!

Работайте над собой, ведь ваши неуспехи в жизни – это ваше нежелание что-то в себе изменить!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...