Что нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя мужчин. 10 главных правил

19.04.2018 09:11:04

Что нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя мужчин. 10 главных правил

Сегодня я для вас сделаю краткий обзор главных правил, которые нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя лучших мужчин.

Вы узнаете, что ежедневно делают женщины, чтобы выглядеть привлекательно для противоположного пола, и быть счастливыми в личной жизни. Эти правила – не мое мнение, а научно-обоснованные принципы, взятые из психологии.

10 правил, чтобы влюбить в себя мужчину

1. Полюби саму себя – тогда и он тебя полюбит!

Важно помнить, что зацикливаться на мужчинах глупо и вредно. Что толку часами переписываться он-лайн с мужчиной, которого ты даже не видела? Что толку томно вздыхать о начальнике из соседнего отдела, когда МОЖНО заинтересовать собою сотни таких мужчин?

Задай себе вопрос: "В меня можно влюбиться?"

И ответь на него сама себе. Только честно.

ЗАПОМНИ! Мужчина любит женщину так, как она любит саму себя. Если у тебя стабильная самооценка, ты полна к себе нежных чувств и рада о себе заботиться – мужчины будут тянуться к тебе как магнитом!

Если же ты себя недооцениваешь – то будешь тратить драгоценные дни своей жизни на бессмысленные отношения.

2. Мужчину привлекает в женщине ее Аура счастья!

Сколько раз ты видела неказистых дамочек, пачками очаровывающих замечательных мужчин. И всегда задавалась вопросом: "Почему им – все, а мне – ничего?"

Я уже много раз писала в своих книгах о том, что мужчину притягивает не рост-вес-бюст-пухлые губки. Его притягивает ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ женщины. А женщина привлекательна только тогда, когда СЧАСТЛИВА! Когда у нее веселая, интересная и разнообразная жизнь. Когда она постоянно излучает энергию удовольствия. Когда она 80% времени рассказывает ему, как прекрасно это утро, какая у него милая улыбка, какой замечательный день ожидает ее сегодня!

Именно ко всему этому прекрасному, милому и замечательному так хочет присоединиться мужчина!

И да, это основной секрет, как вернуть бывшего мужчину. Мы с курсантками его уже много раз проверили, они подтвердят: стань счастливой, подними свою самооценку, сделай свою жизнь веселой и разнообразной (спортзал, бассейн, танцы, живопись и т.д.) – и он снова захочет присоединиться к твоему празднику жизни.

3. Занимайся собой – твори свою прекрасную личность.

Постарайся найти то, что делает тебя счастливой:

* Всегда мечтала научиться рисовать или шить платья? Запишись на уроки рисования или кройки и шитья.
* Хочешь больше радости в жизни? Иди на танцы живота или румбу.
* Хочешь завораживать людей своим общением? Читай качественные художественные книги, посещай различные семинары, общайся с разными людьми.
* Стань личностью со своим мнением! А для этого занимайся самообучением и саморазвитием.

Знай! Мужчина ищет не капризничающую девочку, за которой нужно ухаживать. Не ноющую тетю: "Куда ты пошел! Побудь со мной!" Не восхищенную дурочку: "Ой, какой ты умный, не то что я!"

Он ищет личность! Ту, которую не стыдно представить родителям и друзьям. Ту, у которой богатый духовный мир, куда так весело и интересно погружаться. Ту, которая внесет больше яркости и разнообразия в его жизнь.

4. Начни больше рассказывать об этом прекрасном мире – и ты станешь гораздо красивее и привлекательней.

Психологи провели замечательный эксперимент. Они показывали мужчинам видео с женщинами, и просили оценить их внешность по десятибалльной шкале. На видео женщины рассказывали какие-то истории. Так вот, те дамы, кто улыбались и добродушно говорили о чем-то позитивном – были оценены мужчинами на 2 балла привлекательней. Те же, кто говорили о чем-то безучастно или скучая – получили заниженную оценку. А те, кто грустили – показались мужчинам гораздо менее привлекательными особами.

Запомните! То, о чем вы говорите – может преобразить или испортить вашу внешность и привлекательность.

Кстати, как научиться красиво рассказывать и привлекать этим мужчин, я подробно писала в своей книге "Замуж за успешного мужчину!"

5. Умей говорить о своих недостатках с достоинством.

Именно это качество и делает из человека личность. Если ты плохо танцуешь, не умеешь, рассказывать анекдоты, или не можешь отличить Мане от Моне – так и скажи. Но без стеснения и оправданий. Не оправдывайся! Цени ТО ПРЕКРАСНОЕ, что в тебе уже есть!

Только женщина с адекватной самооценкой всегда, при любых обстоятельствах выглядит как прекрасная личность.

6. Научить делать грамотные комплименты.

Плохо сделанный, или банальный комплимент может вызвать неприятие или досаду. Если не умеешь делать комплименты – этому необходимо учиться!

Качественный комплимент может запасть мужчине в душу, вызвать целую гамму приятных чувств. Такой комплимент мужчина любит вспоминать – и день ото дня все больше и больше в вас влюбляться.

Делать качественные комплименты вы можете научиться, прочитав мою бесплатную методику "Магия общения"

7. Научись методам знакомства.

Чтобы привлечь нового знакомого, ему нужно искренне улыбнуться, и посмотреть своим самым очаровательным взглядом. Затем задать простой, ненавязчивый, открытый вопрос, на который он захочет вам ответить. А затем еще один вопрос, и еще. И вот вы уже весело общаетесь, как старые знакомые! (Опять же, подробно об этом в методике "Магия общения")

Если вы умеете это делать – вас можно назвать "Завидной невестой". А в вашем телефоне будет минимум 50 номеров новых знакомых, среди которых вы обязательно найдете мужчину вашей мечты!

8. Перед свиданием обязательно настраивай себя на обаяние.

Правильный настрой на обаяние – творит чудеса! Поэтому, перед тем как отправиться завоевывать мужские сердца, было бы прекрасно выполнить медитацию "Волна удачи".

Подробнее о ней я писала в статье "Главный ингредиент Обаяния женщины"

9. Изучай методики очарования.

Ведь можно ТАК тронуть мужчину за плечо, что одно твое прикосновение вызовет у него состояние влюбленности. Как это сделать, я писала в статье "Дайте ему в вас влюбиться!"

А здесь находится "Методика очарования для профессионалок"

Зная психологию влияния, и изучая инстинктивные желания мужчины – ты можешь научиться всегда выглядеть в его глазах привлекательной и особенной женщиной. Об этом я писала в статье "Что нужно делать, чтобы он восхищался вами снова и снова"

10. Научись получать от мужчин подарки!

Та женщина, о которой мужчина заботится, дарит цветы, старается ее чем-то порадовать – заставляет мужчину о ней ДУМАТЬ. А значит, влюбляться в нее. Ну а когда ты восторженно хлопаешь в ладоши и говоришь: "Какой ты замечательный человек!" – он действительно ощущает себя замечательным, и еще больше испытывает к тебе теплых чувств :)

Как получать от мужчин подарки, читайте здесь: "Особенности манипулирования мужчинами. Как его приучить делать подарки!"

И здесь: "Чего хотят мужчины. Что делать, чтобы мужчины проявляли заботу и дарили подарки?"

Желаю вам всем успехов!

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, построение отношений, достигать целей, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация, понять мужчину

7 комментариев
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
20.04.2018 23:27:06

Мне очень нравятся ваши фотографии, Оксана! вдохновляют, и любуюсь просто ! спасибо )

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
21.04.2018 09:46:26

:-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
22.04.2018 04:43:51

тоже обожаю фото Оксаны и посохраняла много себе в папку "ДАО ПЖ" отсюда и с вк.

Я переживала, что я с одной и той же длиной волос буду одинаковой.

Но Оксана на своём примере доказала, что даже не делая разные стрижки (не укорачивая волосы) можно быть разной!

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
22.04.2018 14:11:31

Лия, конечно, даже не меняя цвет и длину волос можно быть совершенно разной и неповторимой ) Ведь всё - внутри нас!)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
03.09.2022 13:01:03

читаю статью в 2022 году в сентябре и уже по другому воспринимаю, не как просто статью, а как руководство к действию. И по ссылкам надо пройти да почитать.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...